8 (977) 914-55-158 (977) 914-55... — показать

8 (977) 914-55-158 (977) 914-55... — показать
+7 977 914-...+7 977 914-55-15 ещё
Россия, г Москва, ул Дегунинская, д 1 к 4
Округ: Северный

Про «Студия красоты Artbutik»

Студия красоты Artbutik на Дегунинской улице – творческая лаборатория, где собрана команда креативных и квалифицированных мастеров, способных воплощать любые задумки в реальность. Здесь представлен широкий спектр парикмахерских услуг, открыт кабинет ногтевого сервиса, а также работают опытные лэшмейкеры и броу-мастера. Посетителей студии ожидает уютная и теплая атмосфера, модные тренды и новинки индустрии красоты.

Специалисты ногтевого сервиса предложат вам европейский, классический и комбинированный маникюр, лечебное покрытие и укрепление ногтей, дизайн любой сложности. Также здесь выполняют педикюр, проводят процедуры ухода, благодаря которым кожа рук и ног станет гладкой и нежной. В своей работе мастера используют только качественные и сертифицированные средства.

Направление парикмахерского сервиса представлено женскими, мужскими и детскими стрижками, окрашиванием MATRIX, ламинированием и восстановлением волос. Здесь вы сможете записаться на праздничную укладку или прическу, получить консультацию по уходу за волосами в домашних условиях.

Оформление бровей и наращивание ресниц, выполненные в студии красоты Artbutik, подчеркнут выразительность вашего взгляда. Для посетителей студии предусмотрены акции и скидки.

Студия красоты Artbutik – Акции

Специалисты Студия красоты Artbutik (2)

Фотография специалиста Сериков Александр
Фотография специалиста Касимова Хадижа Абдулкасимовна
Касимова
Хадижа Абдулкасимовна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия красоты Artbutik (6)

Приходила на аппаратный маникюр к мастеру Хадиже. Инструменты при мне вскрывали. Порезов и заусенцев нет, покрытие уже больше недели держится. Для меня было достаточно выбора по цветам. Ногти покрасили розовым цветом. Мастер нормальный и приветливый. Мне всё понравилось.
Я постоянный клиент этой студии, мне комфортно сюда приходить, всё привычно, как у себя дома. В последнее посещение мне делали аппаратный маникюр, было снятие и покрытие. Работа качественная, держится долго, больше 3-х недель, что для меня экономически выгодно. Качество обработки кутикулы очень хорошее, что позволяет носить маникюр так долго. Я всегда хожу к мастеру Хадиже, она профессионал, прошла много курсов и всегда развивается. Она очень скромный человек и аккуратно всё делает, слышит клиента, даёт стандартные рекомендации по уходу. Я редко делаю дизайн, у меня минималистичный подход, но все дизайны, которые мне делала Хадижа, мне очень понравились.
Хожу часто в этот салон на маникюр и педикюр к мастеру Хадижат. Делает всё аккуратно, очень тщательно. Мне очень нравится делать у нее маникюр. Культурная девушка, положительная, доброжелательная. По времени часа 1,5-2 одну процедуру делает. Маникюр, педикюр обрезной, покрытие шеллак. Рабочие инструменты мастера были стерильные. На ресепшен вежливые девушки. Обстановка, условия в салоне - чистенько, аккуратненько, всё в белых тонах.
В студию Artbutik я прихожу регулярно, на маникюр, педикюр и стрижку каре. Маникюр и педикюр мне делает Хадижат, всё чисто, аккуратно, стерильно, но самое главное это шикарное качество. Дизайны я делаю редко, только на праздничные мероприятия. Стрижку мне делает Александр, он очень вежливый, у него лёгкая рука и волосы очень быстро отрастают. Однократно он мне делал окрашивание. Для меня главное это качество, если первое впечатление меня устраивает, я привязываюсь к этим людям и буду ходить постоянно. В студии комфортно, стильно, помещение не очень большое, что для меня замечательно! Я устаю на работе от большого количества людей, а в этой студии никогда не бывает столпотворения, тут спокойно, всё внимание направлено на меня. Тут так спокойно, что однажды во время педикюра я даже уснула.
Мне делали стрижку головы и бороды. Услуги заняли минут 30. Все было отлично, мне понравилось! Мастер чувствует, как надо делать стрижку, потому что другие, то короче, то неправильно бороду подстригают, а он делает, как мне нужно. Имени его я не помню, к сожалению, но это молодой парень. Мне важно, чтобы специалист хорошо стриг, умело обращался с ножницами и был действительно парикмахером. О салоне я узнал через интернет, набрал, что ближе находится. Цены отличные, недорого. Студия мне понравилась тем, что она вся светлая, здесь удобные кресла. Администраторы встретили меня с улыбкой, поздоровались, предложили пройти в студию.
Студия красоты Artbutik на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству