8 (917) 558-88-948 (917) 558-88... — показать

8 (917) 558-88-948 (917) 558-88... — показать
+7 917 558-...+7 917 558-88-94 ещё
г Москва, ул Дегунинская, д 10 стр 2
Округ: Северный

Про «Точка красоты Точка красоты в Москве»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы готовитесь к торжественному мероприятию? В таком случае салон Точка красоты Точка красоты в Москве (оценка в нашем каталоге — 2) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, лэшмейкеру или косметологу может заметно порадовать.

Работники салона выполняют парикмахерские услуги. В салоне можно обсудить те или иные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то укладка, плетение афрокосичек, элюминирование волос, брондирование или химическая завивка).

Кроме того, специалисты салона могут выполнить наращивание ресниц, стрижку усов и бороды, парафинотерапию, депиляцию и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Дегунинская, д 10 стр 2, ближайшая станция метро — Селигерская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 917 558-88-94. Ознакомиться с организацией можно на tochkafamily.ru

Отзывы про Точка красоты Точка красоты в Москве (1)

2.0
Около года назад открылся салон в нашем районе. Это очень удобно, подумала я, что не нужно ездить в центр. Рано радовалась. Сколько раз ходила, столько раз какие-то перлы... То мастер маникюра Айка криво ногти подпилила, то вообще про 1 ноготь забыла, ничего с ним не сделала, а покрытие через день пошли сколы... А время самого маникюра около 3-х часов за такое безобразие. То брови брови плохо выщипала... Что касается парикмахеров - вопросов нет, но все остальное - не рекомендую.
Точка красоты Точка красоты в Москве на карте