8 (929) 549-84-778 (929) 549-84... — показать

8 (929) 549-84-778 (929) 549-84... — показать
+7 929 549-...+7 929 549-84-77 ещё
Московская обл, г Котельники, ул Кузьминская, д 11
ЖК Парковый; Люберцы

Про «Студия красоты Багира»

Как стать самой привлекательной и обаятельной? Решить этот вопрос вам помогут в cалоне красоты «Багира» на Кузьминской улице.

В салоне красоты представлен широчайший ассортимент косметологических услуг. В парикмахерском зале вам помогут освежить цвет волос, а также порекомендуют актуальные стрижки сезона для вашей длины волос. Сделают укладку и полечат поврежденные кончики с помощью ботокса.

Мастера ногтевого сервиса порадуют вас маникюром и педикюром. И обязательно поделятся секретами, как можно дома за несколько минут придать ухоженность вашим ручкам и освежить цвет.

А вы пробовали пилинг рыбками? Это просто божественная процедура, после которой ваша кожа засияет чистотой и свежестью.

Для избавления от нежелательных волосков в салоне работает кабинет косметологии. И выбор только за вами: традиционный воск или современная elos-эпиляция.

Новейшие разработки в области избавления от волос – разрушение фолликулов и как следствие полное отсутствие волос в нежелательном месте. Мастер порекомендует курс процедур с учетом ваших индивидуальных особенностей. И очень скоро, вы насладитесь идеальной кожей без надоедливых волосков.

Коррекция бровей – одна из самых востребованных процедур для женщин. Придать изысканный контур вашим бровям, оттенить их цвет, для косметологов салона не составит труда.

Визажисты салона красоты «Багира» подготовят вас к любому мероприятию. Ведь с профессиональным макияжем вы будете выглядеть божественно.

Высококвалифицированные специалисты салона красоты помогут вам преобразиться и стать самой привлекательной и обаятельной.

Услуги для волос 56

Студия красоты Багира – Цены

Ногтевой сервис
Маникюр
Классический маникюр500 руб.
Аппаратный маникюр600 руб.
Покрытие
Покрытие лаком250 руб.
Покрытие Shellac beautix1000 руб.
Покрытие Shellac luxio1200 руб.
Наращивание
Наращивание - гель2800 руб.
Коррекция наращенных ногтей1800 руб.
Снятие
Снятие лака100 руб.
Снятие Shellac раствором200 руб.
Снятие Shellac аппаратом300 руб.
Укрепление
Укрепление акрилом200 руб.
Укрепление гелем300 руб.
Ремнот ногтя100 — 150 руб.
Выравнивание ногтя200 — 300 руб.
Дизайн ногтя100 — 300 руб.
Педикюр
Классический педикюр1000 руб.
Аппаратный педикюр1200 руб.
Комбинированный педикюр1400 руб.
Удаление натоптышей (жидкое лезвие)300 руб.
Покрытие на ногах
Покрытие лаком250 руб.
Покрытие Shellac1000 руб.
Покрытие френч300 руб.
Дизайн ногтя100 — 300 руб.
Снятие покрытия на ногах
Снятие лака100 руб.
Снятие Shellac раствором200 руб.
Снятие Shellac аппаратом300 руб.
Проблемные ногти
Обработка 1 ногтя150 руб.
Обработка вросшего ногтя150 руб.
Ремнот ногтя100 — 150 руб.
Наращивание ногтя150 — 200 руб.
Косметология
Брови, ресницы
Коррекция бровей300 руб.
Окрашивание бровей краской/хной300 руб.
Коррекция бровей нитью300 руб.
Коррекция усиков150 руб.
Коррекция всех зон лица нитью600 руб.
Депиляция
Депиляция: бикини классика1200 руб.
Депиляция: бикини глубокое1600 руб.
Депиляция: подмышки400 руб.
Депиляция: руки до локтя/лицо600 руб.
Депиляция: руки полностью1000 руб.
Депиляция: тело все/ноги голень800 руб.
Депиляция: ноги полностью1500 руб.
Чистка атравматическая
Чистка Christina Comodex2500 руб.
Чистка механическая проблемной кожи3000 руб.
Массаж лица
Миофасциальный массаж лица1500 руб. за 1 час - 1 час 30 мин
Массаж Кобидо1200 руб. за 1 час
Уход по типу кожи
Уход по типу кожи1600 руб.
Пилинги
Биофитопилинг2000 руб.
Коралловый пилинг3000 руб.
Фитиновый пилинг CRC 50% (американский)2500 руб.
Гликолевый пилинг-маска Renofaze (Франция)2000 руб.
ТСА пилинг CRC 15%2500 руб.
Фракционная мезотерапия
Фракционная мезотерапия аппаратом Дермапен по сыворотке2500 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц классика1500 руб.
Наращивание ресниц 2D, 3D2000 — 2500 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Прокалывание ушей
Прокалывание ушей1200 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижкаот 900 руб.
Укладка феном500 руб.
Укладка щипцами1000 руб.
Укладка вечерняя1500 — 2000 руб.
Укладка горфе300 — 500 руб.
Окрашивание в 1 тон3500 руб.
Ботокс для волос4500 — 5500 руб.
Кератиновое выпрямление волос6000 руб.
Мелирование1500 руб.
Тонирование2000 руб.
Мужская стрижка700 руб.
Окрашивание сложное5000 — 8500 руб.
Детские стрижки300 руб.
Брюляж для волосот 5000 руб.
Химическая завивкаот 4500 руб.

Отзывы про Студия красоты Багира (8)

4.5
Долго искала мастера маникюра в Котельниках. Нашла «БАГИРу» и Бэллу по отзывам и уже год ни к кому другому)) Теперь всегда у меня очень аккуратный маникюр. Оценка типа кожи и подбор вида маникюра, как результат хожу с ним по 3 недели. Сам салон очень приятный, по настоящему девичий) и всегда идеально убран, приятно сидеть на маникюре, где все радует глаз!
Недавно посетила салон Багира. Попала к мастеру ногтевого сервиса Екатерине. Осталась очень довольна мастером! Екатерина делает очень аккуратно, тщательно и с пониманием клиента. У нее куча идей для дизайна, что мне особенно понравилось, так как своей фантазии не хватает. У меня очень привередливые ногти и у кого я только не делала, хватало максимум на 2 недели. С маникюром от Екатерины я проходила почти месяц! Теперь я буду ходить только к ней!!!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине, которая из моих ужасных ногтей сотворила чудо! Я отходила с ними почти месяц! Теперь только к ней! Спасибо большое!!!
Салон выбирала по интернету, сомневалась конечно, но результат превзошел ожидания. Первое, что сразу расположило - это наличие дорогой краски ( во всех других салонах кроме матрикс ничего нет). Первый раз была у мастера Нары, второй у Розы. Оба раза осталась довольной результатом. Волосы покрашены аккуратно, цвет шикарный после окрашивания нанесли маску (в других салонах такого не было) волосы после нее месяц!! были гладкими и блестящими. Потом съездила на неделю на море и вернулась с сухими паклями, так мне их так покрасили, как новые! В общем если кто то ищет салон, попробуйте Багиру.
Как убить волосы за один раз. Вот уже два дня после окраса волос не могу отойти от шока . Раньше делала милирование у мастера Нары-потрясающий человек и мастер . Знает колористику, умеет грамотно подобрать стрижку . И какое мое удивление было , когда я пришла , а моего мастера нет , работает девочка Лили (или Лина) ... Она нанесла мне супру на корни волос, неравномерно (это я пойму потом когда у меня будут торчать клоками выжженные куски волос) продержала супру 20 минут и смыла . Я приложу фото , чтобы было понятно, что получилось . В итоге , чтобы исправить этот ужас , как-то администратор смогла решить эту ситуацию (спасибо ей большое ) мы затемнили волосы тоном 9.23... все бы ничего , но после первой смывки волос я обнаружила , что мои волосы пообламывались у корней , корни стали жёлтые . Чтобы это исправить , мой мастер колорист сказала это будет стоить приличных денег. Я просто плачу от этого результата , слов моих нет . Конечно это только моя потеря и полова драма , но я бы таких мастеров даже не допускала к работе с волосами .... печаль ....
Студия красоты Багира на карте