Студия красоты и колористики Оттенки на метро Проспект Мира

Похожие организации

Про «Студия красоты и колористики Оттенки на метро Проспект Мира»

Студия красоты и колористики «Оттенки» на метро Проспект Мира – это высочайший стандарт качества в деле создания и поддержания красоты!

Преимущества студии «Оттенки»

·         Большое количество высокопрофессиональных мастеров

·         Только лучшие расходные материалы

·         Удобное расположение

·         Широкий спектр оказываемых услуг

·         Работа в соответствии с новейшими тенденциями и технологиями

Студия красоты и колористики «Оттенки» предлагает:

Ногтевой сервис

Мужской и женский маникюр и педикюр по разнообразным технологиям, покрытие лаками ведущих брендов, spa-процедуры по уходу за руками и ногами, укрепление ногтей, гелевое и акриловое наращивание.

Волосы

Мастера нашей студии с многолетним опытом следят за современными тенденциями и рады предложить вам разные виды окрашивания и мелирования, химическую завивку, фитоламинирование, ботокс для волос, создание причесок, мужскую, женскую и детскую стружку, процедуры по уходу за волосами и не только!

Косметология

Дипломированные косметологи проводят чистки, пилинги и комплексные программы по уходу за кожей.

Посетителям нашей студии доступны также восковая и лазерная эпиляция, макияж, коррекция бровей, наращивание и ламинирование ресниц и множество других процедур направленных на то, чтобы сделать вас еще красивее!

С нетерпением ждем вас в Студии красоты и колористики «Оттенки»!

Виды массажа 1

Отзывы про Студия красоты и колористики Оттенки на метро Проспект Мира (1)

Я брюнетка, всегда был один тон и никогда меня это не беспокоило и очень нравилось. А тут увидела красивое окрашивание у коллеги (шатуш)и решила тоже поэкспериментировать. Кому-нибудь я доверить свои волосы не могла, искала профессионала и расспрашивала подруг. И мне одна знакомая посоветовала почитать отзывы про салон красоты Оттенки на Проспекте Мира, она сама туда ездит и другие салоны вообще не признает. Я сначала съездила на бесплатную консультацию (это в салоне такая услуга предоставляется) к стилисту и на следующий день приехала краситься. Очень классно все сделали, необычно, стильно! Теперь только в Оттенки за красотой!!
Студия красоты и колористики Оттенки на метро Проспект Мира на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра