8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать

Студия красоты Сахар на проспекте Мира

8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-38-51 ещё

Про «Студия красоты Сахар на проспекте Мира»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.Лучший способ подчеркнуть вашу природную красоту – это посетить студию красоты «Сахар» на проспекте Мира. Располагающая к расслаблению дружелюбная атмосфера, профессиональные мастера и косметика от известных мировых производителей, - все это салон красоты «Сахар».

Мы предлагаем широкий спектр парикмахерских услуг: стрижки, разные виды укладок, вечерние и праздничные прически и, конечно, окрашивание и мелирование разного уровня сложности. Восстановить ваши волосы, уставшие от ежедневной сушки феном и укладки, помогут процедуры для укрепления и восстановления волос на профессиональной косметике. Мы не оставили без внимания и мужчин, предлагая стрижку, оформление и коррекцию бороды и усов, а также окрашивание или матирование.

Дипломированные косметологи салона работают с учетом последних мировых тенденций в области косметологии и сделают все для восстановления и сохранения молодости и сияющего вида вашей кожи. В нашем салоне вы можете сделать профессиональный макияж, маникюр и педикюр, оформление бровей и наращивание ресниц, а также микроблейдинг.

Студия красоты «Сахар» предлагает своим клиентам безболезненную и безопасную процедуру лазерной эпиляции. Теперь вы раз и навсегда сможете избавиться от нежелательных волос и забыть о ежедневном бритье.

Студия красоты «Сахар» на проспекте Мира ждет вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Виды массажа 1
Услуги для волос 49
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Цены Студия красоты Сахар на проспекте Мира

Депиляция\эпиляция
Восковая депиляция
Восковая депиляция: область лицаот 100 руб.
Восковая депиляция: подмышечные впадины150 руб.
Восковая депиляция: бикини трусики300 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое600 руб.
Восковая депиляция: ноги до колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги выше колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги полностью800 руб.
Восковая депиляция: руки до локтя200 руб.
Восковая депиляция: руки полностью400 руб.
Восковая депиляция: ягодицы, живот, спина, грудьот 200 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: кисти рук, пальцы, ореолыот 50 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: линия живота100 руб.
Полимерный воск
Полимерный воск: область лицаот 200 руб.
Полимерный воск: подмышечные впадины450 руб.
Полимерный воск: бикини трусики500 руб.
Полимерный воск: бикини глубокое900 руб.
Полимерный воск: ноги до колен1100 руб.
Полимерный воск: ноги выше колен1100 руб.
Полимерный воск: ноги полностью2000 руб.
Полимерный воск: руки до локтя600 руб.
Полимерный воск: руки полностью1100 руб.
Полимерный воск: ягодицы, живот, спина, грудь700 руб. за 1 зона
Полимерный воск: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Полимерный воск: нос, уши300 руб. за 1 зона
Депиляция skin's
Депиляция skin's: область лицаот 300 руб.
Депиляция skin's: подмышечные впадины550 руб.
Депиляция skin's: бикини трусики800 руб.
Депиляция skin's: бикини глубокое1300 руб.
Депиляция skin's: ноги до колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги выше колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги полностью2600 руб.
Депиляция skin's: руки до локтя800 руб.
Депиляция skin's: руки полностью1400 руб.
Депиляция skin's: ягодицы, живот, спина, грудь900 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота400 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: нос, уши400 руб. за 1 зона
Шугаринг
Шугаринг: область лицаот 200 руб.
Шугаринг: подмышечные впадины250 руб.
Шугаринг: бикини трусики300 руб.
Шугаринг: бикини глубокое600 руб.
Шугаринг: ноги до колен600 руб.
Шугаринг: ноги выше колен600 руб.
Шугаринг: ноги полностью1200 руб.
Шугаринг: руки до локтя400 руб.
Шугаринг: руки полностью800 руб.
Шугаринг: ягодицы, живот, спина, грудь400 руб. за 1 зона
Шугаринг: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота200 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром / Зефирная депиляция
Шугаринг черным сахаром: область лицаПо договоренности
Шугаринг черным сахаром: подмышечные впадины300 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини трусики400 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини глубокое800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги до колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги выше колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки до локтя400 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки полностью1000 руб.
Шугаринг черным сахаром: ягодицы, живот, спина, грудь600 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: зона лица700 — 1500 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины900 руб.
Лазерная эпиляция: бикини трусики1500 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое1000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги до колен2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги выше колен2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя1500 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 руб. за 1 зона
Мужская лазерная эпиляция
Мужская лазерная эпиляция: подмышечные впадины1100 руб.
Мужская лазерная эпиляция: бикини глубокое3500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги до колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги выше колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 — 3000 руб. за 1 зона
Мужская депиляция
Мужская депиляция: лицо (воск)500 руб.
Мужская депиляция: лицо (сахар)600 руб.
Мужская депиляция: лицо (полимерный воск)1000 руб.
Мужская депиляция: лицо (skins)1500 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (воск)250 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (сахар)400 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (полимерный воск)700 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (skins)900 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (сахар)1500 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (полимерный воск)1700 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (skins)2300 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (воск)700 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (сахар)1100 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (полимерный воск)1600 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (skins)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (воск)700 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (сахар)1100 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (полимерный воск)1600 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (skins)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (воск)1400 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (сахар)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (полимерный воск)3200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (skins)4400 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (воск)400 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (сахар)900 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (полимерный воск)1000 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (skins)1400 руб.
Показать ещё
Маникюр\педикюр
Маникюр
Маникюр - стандарт мастер400 руб.
Маникюр - топ мастер600 руб.
Spa-уход600 руб.
Бразильский маникюр - стандарт мастер700 руб.
Бразильский маникюр - топ мастер800 руб.
Маникюр японский - стандарт мастер1000 руб.
Маникюр японский - топ мастер1100 руб.
Полировка ногтей с биовоском лечебным200 руб.
Мужской маникюр - стандарт мастер500 руб.
Мужской маникюр - топ мастер700 руб.
Парафинотерапия рук300 руб.
Массаж рук500 руб. за 30 мин.
Массаж рук600 руб. за 30 мин.
Маникюр + педикюр в 4 руки - стандарт мастер1400 руб.
Маникюр + педикюр в 4 руки - топ мастер1800 руб.
Пилочный маникюр - стандарт мастер800 руб.
Пилочный маникюр - топ мастер900 руб.
Спа-маникюр600 — 800 руб.
Педикюр
Обработка пальчиков - стандарт мастер500 руб.
Обработка пальчиков - топ мастер600 руб.
Обработка стоп - стандарт мастер500 руб.
Обработка стоп - топ мастер600 руб.
Педикюр классический / аппаратный - стандарт мастер1000 руб.
Педикюр классический / аппаратный - топ мастер1200 руб.
Педикюр бразильский - стандарт мастер1200 руб.
Педикюр бразильский - топ мастер1400 руб.
Карбамидный педикюр - стандарт мастер1300 руб.
Карбамидный педикюр - топ мастер1500 руб.
Педикюр Golden Trace - стандарт мастер1500 руб.
Педикюр Golden Trace - топ мастер1700 руб.
Маска для ног Golden Trace500 руб.
Парафинотерапия ног400 руб.
Мужской педикюр - стандарт мастер1100 руб.
Мужской педикюр - топ мастер1300 руб.
Педикюр + маникюр в 4 руки - стандарт мастер1400 руб.
Педикюр + маникюр в 4 руки - топ мастер1800 руб.
Долговременное покрытие
Покрытие OPI - стандарт мастер150 руб.
Покрытие OPI - топ мастер200 руб.
Покрытие Vinylux - стандарт мастер250 руб.
Покрытие Vinylux - топ мастер300 руб.
Покрытие Bluesky350 руб.
Покрытие IBX300 руб.
Гель-лак Beautix - стандарт мастер700 руб.
Гель-лак Beautix - топ мастер800 руб.
Гель-лак Neo Neil - стандарт мастер700 руб.
Гель-лак Neo Neil - топ мастер800 руб.
Гель-лак Luxio, OPI - стандарт мастер1000 руб.
Гель-лак Luxio, OPI - топ мастер1100 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие с последующим покрытием200 руб.
Наращивание ногтей
Укрепление акрилатиком COSMOPROFI - стандарт мастер1300 руб.
Укрепление акрилатиком COSMOPROFI - топ мастер1400 руб.
Укрепление биогелем FORMULA PROFI - стандарт мастер1300 руб.
Укрепление биогелем FORMULA PROFI - топ мастер1500 руб.
Наращивание ногтей (любой дизайн)2300 руб.
Коррекция ногтейПо договоренности
Снятие нарощеных ногтей500 руб.
Снятие с последующим покрытием400 руб.
Дизайн ногтей
Биозавивка ресниц600 руб.
Ламинирование ресниц1200 руб.
Вельвет ресниц2000 руб.
Botox ресниц500 руб.
Наращивание одинарными (край глаза)1200 руб.
Наращивание одинарными1500 руб.
Наращивание одинарными 1,5D2000 руб.
Наращивание одинарными 2D2500 руб.
Наращивание одинарными 3D2800 руб.
Наращивание одинарными 4D, 5D, 6D3000 — 3800 руб.
КоррекцияПо договоренности
Прокол мочки уха
Серьги
Коррекция фигуры
Татуаж

Отзывы про Студия красоты Сахар на проспекте Мира (11)

Очень нравится в этом салоне, всегда атмосфера эйфории и праздника! Эпиляцию проводят безболезненно, все мастера умнички, но я своего мастера нашла - хожу к Элизе .
Снежана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что мы доставили Вам положительные эмоции) Мы будем рады видеть Вас снова! С любовью, Сахар!
Делала тут перед Новым годом себе маникюр. Хотелось что-то праздничное, маникюрша предложила прикольный дизайн, сделали втирку на несколько ногтей, получилось супер, не слишком аляписто, как раз то, что надо!
Ирина, здравствуйте! Спасибо! Спасибо, что нашли время выразить благодарность! Согласитесь, благодарить - это очень приятно, это наполняет энергией! Ждем новой встречи с Вами! С любовью, Сахар!
С тех пор как узнала об этом салоне, эпиляцию делаю только здесь. Уже выбросила все свои станки, избавилась от кремов и полосок, которые занимали кучу места. Всех моих средств хватало на день-два, а здесь эффект от эпиляции длится не менее недели, в зависимости от того, какой тип выбираешь. Как к любому событию, так и в обычные дни меня не беспокоят нежелательные волоски на теле. Мастерам уже доверилась настолько, что без стеснения делаем даже зону бикини. О раздражении уже забыла.
sviridova32321, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
В этом салоне красоты я делала лазерную эпиляцию по акции со скидкой 50%. Это мой первый опыт лазерной эпиляции, да и последний, я думаю, потому что вот уже 3 недели волосы не растут. Вообще. И это такое счастье! Потому что до того, как я открыла для себя лазерную эпиляцию, да и салон "Сахар" в принципе, я делала шугаринг недалеко от дома – было ну очень больно, особенно глубокое бикини. Кожа потом сутки была красная, раздраженная, требовала больше ухода, крема первый день вообще не помогали. В общем, очень меня расстраивало. Сходила еще пару раз в салон у дома и решила срочно что-то менять, потому что красота, конечно, требует жертв, но не таких же! Решила пойти в салон, который возле офиса, коллега тоже его рекомендовала. Записалась на шугаринг. Не знаю, в чем разница, может, в составе, может, в технике, но ощущения, что с меня сдирают волосы вместе с кожей, у меня не было. Была краснота, но держалась не сутки, а несколько часов. Пока мне делали этот шугаринг, я поделилась с мастером своими проблемами, и именно она мне и посоветовала лазерную эпиляцию. Я не поверила ей, когда она сказала, что это безболезненно – у меня удаление волосков с тела всегда ассоциируется с болью. Но ладно, записалась, еще и акция была, так что записалась за полцены. И правда не больно! Во время процедуры я вообще ничего не почувствовала. И вот, как я уже писала, 3 недели волос на ногах нет. И вроде как и не должно быть больше... Я прям очень на это надеюсь, если еще через неделю не появятся, пойду таким же способом удалять волосы с подмышек, потому что там кожа еще более чувствительная. И если всё-таки пойду на эпиляцию (потому что до конца еще не решила), то теперь только в "Сахар". Не зря коллега посоветовала, отличный салон! И персонал приятный, девочки вежливые, улыбаются всегда. В такое место хочется возвращаться.
Елена, здравствуйте! Когда получаешь такой отзыв - счастье переполняет все внутри! Благодарим, что доверились нам. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С любовью, Сахар!
Если за красивыми ноготочками - то все сюда! Всегда выхожу из салона довольная и счастливая. Огромный выбор гель-лаков и всего, что душа пожелает. Девчонки делают свою работу очень быстро, но при этом - идеально. Вот правда не к чему придраться)) Благодаря Вам мой маникюр всегда превосходный, уже более года хожу только к Вашим мастерам. Я очень довольна!
Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
В этот салон приходила починить 1 нарощенный ноготь. Так понравился мастер Наташа, что решила к ней прийти на полноценную коррекцию всех ногтей, когда придет время. И вот оно пришло. Ногти сделали прекрасные!
Зиза, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Долго не решалась сделать себе наращивание ресничек, но увидев работы Вашего мастера Лианы все же рискнула. И не пожалела! Сделали работу очень аккуратно, а я боялась больше всего, что будут торчать в разные стороны. Правильно говорят, что главное найти профессионала своего дела, которому не страшно доверить свое лицо. Теперь могу с уверенностью сказать - это реснички моей мечты!
СолнечнаяВи, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Всегда делаю маникюр в этом салоне у Тани и очень довольна качеством предоставленных услуг. Мой мастер настоящий профессионал, делает все аккуратно и быстро. Всегда довольна и формой ногтей, и дизайном, который может быть любой сложности. А френч вообще превосходный получается! Уже посоветовала ваш салон своим подругам, ведь найти достойных мастеров в наше время очень сложно.
Здравствуй, дорогой клиент! Мы благодарим вас за теплые слова в адрес нашего мастера. Татьяне обязательно передадим Ваши слова! Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
В этом салоне красоты наращивала ногти. Форму выбрала не заурядную - остренькую. Но мастер справилась и выпилила ногти на 5+, да и дизайн предложила сама, который меня устроил. По стоимости адекват
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
салон красоты Сахар на проспекте Мира мне посоветовала моя сестра. Уже ходила на наращивание ресниц и маникюр. В обоих случаях результатом я осталась довольна. Мастера Лиана и Кристина работают качественно, быстро и профессионально, за что им огромное спасибо! Обязательно приду на коррекцию
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне!Лиана и Кристина прекрасные мастера! Персонал у нас очень гостеприимный и доброжелательный, мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Делаю только в этом салоне маникюр и педикюр. Мастер Лиза всегда учитывает мои пожеланию и делает такой дизайн. какой мне хочется. Все инструменты открываются при мне, что очень важно ля безопасности моего здоровья
Здравствуй, дорогой клиент! Мы рады стараться для вас! Нам очень важно ваше мнение!Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы Студия красоты Сахар на проспекте Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 724-38-51

Студия красоты Сахар на проспекте Мира находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 40.

Студия красоты Сахар на проспекте Мира на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.