8 (495) 021-04-118 (495) 021-04... — показать

8 (495) 021-04-118 (495) 021-04... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-04-11 ещё

Про «Студия красоты Сахар на проспекте Мира»

Лучший способ подчеркнуть вашу природную красоту – это посетить студию красоты «Сахар» на проспекте Мира. Располагающая к расслаблению дружелюбная атмосфера, профессиональные мастера и косметика от известных мировых производителей, - все это салон красоты «Сахар».

Мы предлагаем широкий спектр парикмахерских услуг: стрижки, разные виды укладок, вечерние и праздничные прически и, конечно, окрашивание и мелирование разного уровня сложности. Восстановить ваши волосы, уставшие от ежедневной сушки феном и укладки, помогут процедуры для укрепления и восстановления волос на профессиональной косметике. Мы не оставили без внимания и мужчин, предлагая стрижку, оформление и коррекцию бороды и усов, а также окрашивание или матирование.

Дипломированные косметологи салона работают с учетом последних мировых тенденций в области косметологии и сделают все для восстановления и сохранения молодости и сияющего вида вашей кожи. В нашем салоне вы можете сделать профессиональный макияж, маникюр и педикюр, оформление бровей и наращивание ресниц, а также микроблейдинг.

Студия красоты «Сахар» предлагает своим клиентам безболезненную и безопасную процедуру лазерной эпиляции. Теперь вы раз и навсегда сможете избавиться от нежелательных волос и забыть о ежедневном бритье.

Студия красоты «Сахар» на проспекте Мира ждет вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Маникюр 15
Покрытие Shellac

События Студия красоты Сахар на проспекте Мира

Цены Студия красоты Сахар на проспекте Мира

Парикмахер-стилист
Bond uitim 8 matrix500 — 1150 руб.
Мелирование (без тонирования)2000 руб.
Мелирование (без тонирования)2200 руб.
Мелирование (без тонирования)2400 руб.
Мелирование (без тонирования)2700 руб.
Мелирование (без тонирования)2900 руб.
Мелирование (без тонирования)3000 руб.
Стрижка женская (укладка со средствами)900 руб.
Стрижка горячими ножницами1300 руб.
Прически: локоны1600 руб.
Прически: вечерняя прическа2000 руб.
Маникюр
Spa-уход аравия400 руб.
Педикюр
Педикюр golden trace1500 — 1700 руб.
Маска для ног golden trace500 руб.
Восковая депиляция
Дизайн ногтей
Полимерный воск \ Skins
Мужская депиляция
Интимная стрижка

Отзывы про Студия красоты Сахар на проспекте Мира (9)

С тех пор как узнала об этом салоне, эпиляцию делаю только здесь. Уже выбросила все свои станки, избавилась от кремов и полосок, которые занимали кучу места. Всех моих средств хватало на день-два, а здесь эффект от эпиляции длится не менее недели, в зависимости от того, какой тип выбираешь. Как к любому событию, так и в обычные дни меня не беспокоят нежелательные волоски на теле. Мастерам уже доверилась настолько, что без стеснения делаем даже зону бикини. О раздражении уже забыла.
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
sviridova32321, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
В этом салоне красоты я делала лазерную эпиляцию по акции со скидкой 50%. Это мой первый опыт лазерной эпиляции, да и последний, я думаю, потому что вот уже 3 недели волосы не растут. Вообще. И это такое счастье! Потому что до того, как я открыла для себя лазерную эпиляцию, да и салон "Сахар" в принципе, я делала шугаринг недалеко от дома – было ну очень больно, особенно глубокое бикини. Кожа потом сутки была красная, раздраженная, требовала больше ухода, крема первый день вообще не помогали. В общем, очень меня расстраивало. Сходила еще пару раз в салон у дома и решила срочно что-то менять, потому что красота, конечно, требует жертв, но не таких же! Решила пойти в салон, который возле офиса, коллега тоже его рекомендовала. Записалась на шугаринг. Не знаю, в чем разница, может, в составе, может, в технике, но ощущения, что с меня сдирают волосы вместе с кожей, у меня не было. Была краснота, но держалась не сутки, а несколько часов. Пока мне делали этот шугаринг, я поделилась с мастером своими проблемами, и именно она мне и посоветовала лазерную эпиляцию. Я не поверила ей, когда она сказала, что это безболезненно – у меня удаление волосков с тела всегда ассоциируется с болью. Но ладно, записалась, еще и акция была, так что записалась за полцены. И правда не больно! Во время процедуры я вообще ничего не почувствовала. И вот, как я уже писала, 3 недели волос на ногах нет. И вроде как и не должно быть больше... Я прям очень на это надеюсь, если еще через неделю не появятся, пойду таким же способом удалять волосы с подмышек, потому что там кожа еще более чувствительная. И если всё-таки пойду на эпиляцию (потому что до конца еще не решила), то теперь только в "Сахар". Не зря коллега посоветовала, отличный салон! И персонал приятный, девочки вежливые, улыбаются всегда. В такое место хочется возвращаться.
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Елена, здравствуйте! Когда получаешь такой отзыв - счастье переполняет все внутри! Благодарим, что доверились нам. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С любовью, Сахар!
Если за красивыми ноготочками - то все сюда! Всегда выхожу из салона довольная и счастливая. Огромный выбор гель-лаков и всего, что душа пожелает. Девчонки делают свою работу очень быстро, но при этом - идеально. Вот правда не к чему придраться)) Благодаря Вам мой маникюр всегда превосходный, уже более года хожу только к Вашим мастерам. Я очень довольна!
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
В этот салон приходила починить 1 нарощенный ноготь. Так понравился мастер Наташа, что решила к ней прийти на полноценную коррекцию всех ногтей, когда придет время. И вот оно пришло. Ногти сделали прекрасные!
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Зиза, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Долго не решалась сделать себе наращивание ресничек, но увидев работы Вашего мастера Лианы все же рискнула. И не пожалела! Сделали работу очень аккуратно, а я боялась больше всего, что будут торчать в разные стороны. Правильно говорят, что главное найти профессионала своего дела, которому не страшно доверить свое лицо. Теперь могу с уверенностью сказать - это реснички моей мечты!
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
СолнечнаяВи, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Всегда делаю маникюр в этом салоне у Тани и очень довольна качеством предоставленных услуг. Мой мастер настоящий профессионал, делает все аккуратно и быстро. Всегда довольна и формой ногтей, и дизайном, который может быть любой сложности. А френч вообще превосходный получается! Уже посоветовала ваш салон своим подругам, ведь найти достойных мастеров в наше время очень сложно.
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Здравствуй, дорогой клиент! Мы благодарим вас за теплые слова в адрес нашего мастера. Татьяне обязательно передадим Ваши слова! Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
В этом салоне красоты наращивала ногти. Форму выбрала не заурядную - остренькую. Но мастер справилась и выпилила ногти на 5+, да и дизайн предложила сама, который меня устроил. По стоимости адекват
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
салон красоты Сахар на проспекте Мира мне посоветовала моя сестра. Уже ходила на наращивание ресниц и маникюр. В обоих случаях результатом я осталась довольна. Мастера Лиана и Кристина работают качественно, быстро и профессионально, за что им огромное спасибо! Обязательно приду на коррекцию
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне!Лиана и Кристина прекрасные мастера! Персонал у нас очень гостеприимный и доброжелательный, мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Делаю только в этом салоне маникюр и педикюр. Мастер Лиза всегда учитывает мои пожеланию и делает такой дизайн. какой мне хочется. Все инструменты открываются при мне, что очень важно ля безопасности моего здоровья
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Здравствуй, дорогой клиент! Мы рады стараться для вас! Нам очень важно ваше мнение!Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв!