8 (495) 665-21-108 (495) 665-21... — показать

8 (495) 665-21-108 (495) 665-21... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-21-10 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 40
Район: Мещанский

Про «Студия красоты Сахар на проспекте Мира»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.Лучший способ подчеркнуть вашу природную красоту – это посетить студию красоты «Сахар» на проспекте Мира. Располагающая к расслаблению дружелюбная атмосфера, профессиональные мастера и косметика от известных мировых производителей, - все это салон красоты «Сахар».

Мы предлагаем широкий спектр парикмахерских услуг: стрижки, разные виды укладок, вечерние и праздничные прически и, конечно, окрашивание и мелирование разного уровня сложности. Восстановить ваши волосы, уставшие от ежедневной сушки феном и укладки, помогут процедуры для укрепления и восстановления волос на профессиональной косметике. Мы не оставили без внимания и мужчин, предлагая стрижку, оформление и коррекцию бороды и усов, а также окрашивание или матирование.

Дипломированные косметологи салона работают с учетом последних мировых тенденций в области косметологии и сделают все для восстановления и сохранения молодости и сияющего вида вашей кожи. В нашем салоне вы можете сделать профессиональный макияж, маникюр и педикюр, оформление бровей и наращивание ресниц, а также микроблейдинг.

Студия красоты «Сахар» предлагает своим клиентам безболезненную и безопасную процедуру лазерной эпиляции. Теперь вы раз и навсегда сможете избавиться от нежелательных волос и забыть о ежедневном бритье.

Студия красоты «Сахар» на проспекте Мира ждет вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 77
Эстетическая косметология
Показать все 77
Услуги тату-салона 1

Специалисты Студия красоты Сахар на проспекте Мира (224)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Студия красоты Сахар на проспекте Мира (20)

Комфортные условия, приятная обстановка. Чисто, стерильные инструменты. Сам маникюр и покрытие отличное. Большое спасибо Екатерине:))
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Жанна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Была в салоне у мастера бровиста Натальи, делала наращивание ресниц 2d, потрясающе выполненная работа, реснички ровные смотрят в правильном направлении, сама процедура протекала согласна правилам, все инструменты стерильны. Наталья не оставляла меня без внимания и описывала свои действия.
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Дарья, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Делала наращивание ресниц у АЛИНЫ. Работа качественная, я очень довольна! Девочки в салоне приятные и атмосфера уютная! обязательно приду еще
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Мастер Анна по эпиляции отличный специалист и просто приятная девушка 😊. Обязательно пойду к ней снова и всем советую. Делает все очень аккуратно.
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно получать такие теплые слова! Наши мастера профессионалы своего дела. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Saxap!
Делаю маникюр у мастера Натальи. Мне очень нравится. Всегда аккуратно. Покрытие носится без проблем 3-4 недели, притом что у меня от природы ломкие, слоящиеся ногти. К тому же мастер всегда на позитиве. И маникюр отличный получаю, и весёлое настроение в придачу.
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Ирина, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Студия красоты Сахар на проспекте Мира на карте