8 (906) 716-94-468 (906) 716-94... — показать

+7 906 716-...+7 906 716-94-46 ещё
г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Алма-Атинской»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Алма-Атинской (20)

Не советую никому ходить в этот "салон". Отвратительный администратор Ольга.. Записаться невозможно. Трубки не берут, т к эта Ольга на работу приходит всегда к 12ч! На вопрос почему до вас не дозвониться, она нагло нагрубила, обозвала, орала так, что слышал думаю весь ТЦ. И в догонку во вотцапу написала гадкое сообщение. Эта хамка так относится к клиентам?! Мало того, что выглядит отвратительно, администратор, это лицо салона и должна на работу приходить первая. На электронную запись так же не реагируют. Таким особам нельзя работать с клиентами. Такое отношение я вижу впервые. Вы теряете клиентов. Прошу принять меры. Свежих отзывов нет, они удаляются.
Впервые в студию Лены Лениной на ул. Борисовские пруды меня привела жена. Сам бы я вряд ли когда-нибудь на это решился. Заказал услугу ,,Мужской маникюр,,. К моему удивлению, мастер (милая молодая девушка, фамилию которой, к сожалению, не помню) сделала всё по высшему разряду и руки сразу обрели презентабельный вид. Плюс ко всему, сделала она всё быстро, никуда не отвлекаясь.
Хотела бы оставить положительный отзыв об услуге, которая мне была оказана в данной студии маникюра, а именно парафинотерапия для рук. Никогда бы не могла подумать, что данная процедура окажется настолько приятной и полезной, после нее кожа рук выглядит молодой, ухоженной и сияющей. Спасибо мастеру за профессионализм и внимательность к деталям. Вы лучшие!
Перед днем рождения посетила студию Лены Лениной, чтобы привести свои руки в порядок. Записалась сразу на аппаратный маникюр, покрытие Masura гель-лак и рассказала мастеру о том, что хочу втирку с зеркальным эффектом. Мне потребовалось для начала снятие предыдущего гель-лака, и что стало несомненным плюсом, его снимали с помощью аппарата, а не фольги, как делают в некоторых салонах, то есть ногти от такого снятия совсем не страдают. Мастер работала в перчатках и выделила мне отдельный комплект инструментов, то есть один и тот же инструментарий на всех клиентках не используется, что минимизирует риск заражения грибком. После снятия старого геля мне обработали руки антисептиком, нанесли на ногтевую пластину какое-то увлажняющие покрытие и приступили к аппаратному маникюру, который я делала впервые. Было немного больно, но зато очень аккуратно и без крови, плюс благодаря этому новое покрытие удалось нанести даже немного под кутикулу, из-за чего, как мне пообещала мастер, ноготь дольше будет выглядеть свежим, то есть лак не будет отрастать. По моей просьбе изменили мне овальную форму на трапециевидную, аккуратно покрыли и нанести эффект "зеркало". Ногти - люкс, работа выполнена на 5 из 5-ти.
Только в этой студии я могу сделать себе хороший и долгосрочный маникюр. Я хочу в эту студию где-то пару месяцев. Ещё нигде мне не делали настолько аккуратный и красивый маникюр. Делала себе здесь достаточное количество видов маникюра и все получалось превосходно.
Студия маникюра Лены Лениной на Алма-Атинской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году