8 (968) 461-38-448 (968) 461-38... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-38-44 ещё
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
цокольный этаж
Бизнес центр: Калейдоскоп ТК

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Сходненской (ул Сходненская д 56)»

Студия маникюра "Лены Лениной" это широкая сеть салонов по всей России.
Каждая студия с порога радует невероятно красивым интерьером, в салоне царит чистота, чувствуется забота о клиенте! Специалисты салона имеют сертификаты и дипломы о прохождении учебы
в области ногтевого сервиса, каждый из них постоянно совершенствует свое мастерство. Именно поэтому вам без труда смогут подсказать не только с дизайном, но и с правильным уходом за кожей.
В студии "Лены Лениной" вас ждет широчайший выбор маникюра и педикюра от классического до лечебного. Здесь вы найдете невероятно большой выбор ухода для рук и ног. И самое главное это демократичные цены рассчитанные на любой кошелек!

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Сходненской (ул Сходненская д 56) (27)

4.4
Была в студии в воскресенье, мастер осень сильно порезал палец. Как именно проходит стерилизация инструментов? В интернете опубликованы отзывы только за 2014 год, и они оставляют желать лучшего. Судям по ним стерилизации нет или она есть для вида. Мастера думают что стерилизация портит инструменты, а новые им приходится покупать за свой счет. Это действительно так??
Сегодня я была записана по интернету на комбинированный маникюр (с покрытием) и педикюр (без покрытия),общей стоимостью 1500р. В процессе маникюра мастер предложила заменить услугу комбинированного маникюра на neoclassic,при этом предупредив,что стоимость вырастет на 100р всего,т.е. 1600,но не сказав о том,что в стоимость маникюра neoclassic не входит покрытие обычным лаком. После выбора лака (2 цвета) уже на кассе выяснилось,что мне под видом обычного были предложены лаки разных ценовых категорий. В итоге получила испорченное настроение и больше к вам в салон приходить не планирую, т.к. мастера не могут адекватно объяснить стоимость,а администратор выказала неумение решать проблемы, безразличие и даже не принесла извинения.
Предлагаю вам провести работу с персоналом и сделать ценовую политику более прозрачной. Маникюрный салон в ТЦ "Хорошо",г. Москва
Я очень разочарована в данной сети студий маникюра . Делаю обычно в студии на сходненской, цокольный этаж.
Сегодня перед отпуском решила освежить маникюр. Записалась на маникюр + гель лак orchid by Lena Leninа. Стоимость услуги по прайсу: 900р. Я пришла, на ресепшн женщина уже произвела не лучшее впечатление, будто пришли к ней домой без приглашения. Ладно, едем дальше. Мне дали выбрать цвет покрытия. Принесли все палитры, но не сказали, что их ценовая категория отличается. В итоге вместо 900р я отдала 1300р. Потому что мастер маникюра не сказала, что то или иное покрытие дороже или дешевле. Мне просто принесли все палитры и выбирайте. После завершения услуги, мне объявили цену 1300р, а наличными я взяла только 900! На мое почему такой ценник - ответили, что я выбрала покрытие которое стоит дороже. Мне пришлось идти в ближайший банкомат, простоять очередь, снять деньги, и вернуться. Женщина эта на ресепшн, просто молча взяла деньги, при этом разговаривая по телефону с клиентом, просто дала мне чек и не досвидания, ни приходите к нам ещё..
Просто как будто я ей была должна.
Отвратительеый сервис, чай/кофе мой мастер мне не предложила , хотя другой мастер за соседним столиком предложил своему клиенту чай или кофе.
Больше мне не хочется возвращаться в это заведение И вам особо не советую. Есть много других, хороших салонов, где за те же деньги к вам по человечески будут относиться , а не как к людям из низшего общества.
Вообщем , не рекомендую данную студию , Никому. Даже Врагу такое не пожелаешь.
На выходных ходила в студию. Сделала по совету впервые лечебный маникюр. Мне его делала Биссаева Залина Курмановна. Как я поняла, она мастер с большим опытом. Узнала от нее много интересного про этот вид маникюра. Я заметила, что Залина работала одноразовыми инструментами. Перед уходом из студии, с удовольствием выпила чашку чая, которую предложила администратор.
Мне часто приходиться посещать различные кастинги, кинопробы. За полтора года активной жизни перепробовала много салонов.
Мой выбор сделан в пользу салона маникюра Лены Лениной, что на Сходненский. Мой мастер Айдемирова Румия Нурахмедовна, они чистоплотная, инструменты блестят. В силу специфики моих ногтей мне делает мастер комбинированный маникюр. Стараюсь посетить салон раз в неделю. Очень довольна.

Частые вопросы про Студия маникюра Лены Лениной на Сходненской (ул Сходненская д 56)

Как узнать график работы Студия маникюра Лены Лениной на Сходненской (ул Сходненская д 56) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 461-38-44

Студия маникюра Лены Лениной на Сходненской (ул Сходненская д 56) находится по адресу Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
цокольный этаж.

Студия маникюра Лены Лениной на Сходненской (ул Сходненская д 56) на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.