8 (495) 998-21-388 (495) 998-21... — показать

+7 495 998-...+7 495 998-21-38 ещё
Россия, г Москва, ул Ходынская, д 4
цокольный этаж

Про «Студия MagicLashes»

С 2012 года команда Magiclashes создает образы для наших дорогих гостей! Мы работаем с полной отдачей и страстью к нашему любимому делу.

Скорость выполнения процедур и, конечно же, высокое качество работ наших мастеров — это то, чем мы гордимся!

У каждого лешмейкера есть отдельный кабинет, оснащенный самым современным оборудованием. Кушетки разработаны специально для процедур по наращиванию ресниц, и не имеют аналогов. А это значит, что вы сможете расслабиться и отдохнуть!

Коррекция бровей проходит как настоящий комплекс Spa-процедур. Для вас мы подготовили более 30 оттенков красителей, несколько видов восков и нитей, а также около 50 наименований брендовых средств для создания идеальных бровей!

Студия MagicLashes – Акции

Отзывы про Студия MagicLashes (182)

Впервые решилась попробовать процедуру наращивания ресниц. Посмотрела в интернете ближайшие салоны и в итоге выбрала этот. Позвонила, меня записали на ближайшее свободное время. На самой процедуре мы с мастером обговорили мои пожелания по ресничкам, мне захотелось ближе к натуральному с более длинными ресничками у внешнего уголка глаз. По времени прошло часа 3 и я уже радовалась полученному результату. Действительно вышло очень естественно, все аккуратно проклеено. так же хочется отметить чистоту рабочего места, приятный аромат помещения и внимательное отношение к клиенту.
Студия MagicLashes
Кира, очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова) С уважением, администрация студии MagicLashes info@magiclashes.ru +7 (985) 998-21-38
Хороший салон, всегда чисто и опрятно, и чувствуется уютная атмосфера. Хожу сюда уже на постоянной основе на наращивание ресниц. Персонал дружелюбный, работу мастера свою знают и делают как надо. Хожу всегда к Валентине, как то с первого визита всё понравилось, нашли общий язык. Обычно процедура пролетает за беседами на всевозможные темы, и проходит в отдельном кабинете. Выполняет всё качественно и быстро, что несомненно плюс, за результат никогда не переживаю. Ухожу обычно в приподнятом настроении.
Студия MagicLashes
Марина, благодарим Вас за теплые слова, мы рады, что Вам понравилось в нашей студии! До новых встреч) С уважением, администрация студии MagicLashes info@magiclashes.ru +7 (985) 998-21-38
После неудачного наращивания ресниц я долгое время не решалась на повторное наращивание. Перечитала кучу отзывов, пересмотрела массу работ лэшмейкеров, и только по рекомендации подруги решила записаться в студию "MagicLashes", к мастеру Алине. Очень переживала, как все получится, но мои переживания были напрасны, Алина настоящий профессионал своего дела, сделала очень аккуратные реснички) По ним даже и не скажешь, что это нарощенные, а не свои)
Студия MagicLashes
Арина, спасибо за приятный отзыв) Будем рады видеть снова) С уважением, администрация студии MagicLashes info@magiclashes.ru +7 (985) 998-21-38
Если собираюсь привести себя в порядок и нужно что-то сделать с ресницами или бровями, то иду сюда, потому что точно знаю, что не разочаруюсь. Да и вообще здесь приятно находится - расслабляющая атмосфера, чисто, адекватные специалисты, с которыми можно пообщаться (очень нравится Алина). За то время, что я их посещаю (с прошлого года), они ни разу меня не разочаровали и работают быстро. Надеюсь, что в дальнейшем ничего не измениться, так как полюбила эту студию.
Студия MagicLashes
Ира, спасибо за приятный отзыв) Будем рады видеть снова) С уважением, администрация студии MagicLashes info@magiclashes.ru +7 (985) 998-21-38
Студия MagicLashes для меня становится основным инструментом по уходу за ресницами и бровями. И на это есть причины. Постоянно развивается, добавляет новые возможности для клиентов. Появилось удобное мобильное приложение с помощью которого могу всегда сделать запись на приём к любому мастери или же отменить в случае форс-мажорной ситуации. Девочки настоящие профессионалы своего дела. Брови получаются именно такими как нужно мне, ни больше ни меньше. И ещё здорово, что есть своя парковка, где без проблем можно поставить машину не время процедуру. Услугами компании довольна и менять не собираюсь.
Студия MagicLashes
Лариса, благодарим Вас за теплые слова, мы рады, что Вам понравилось в нашей студии! До новых встреч) С уважением, администрация студии MagicLashes info@magiclashes.ru +7 (985) 998-21-38
Студия MagicLashes на карте