8 (495) 150-88-718 (495) 150-88... — показать

Новослободская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Студия "Воздух"»

Студия «Воздух» — это пространство для танца, практик и творчества. Место, где в нашем огромном городе можно почувствовать и услышать себя и друг друга.
В студии представлены разные направления танцев – танго, сальса, линди хоп, реггетон, afro house, джаз модерн, dancehall, вакинг; современные фитнес-программы – body power, pilates, body art, ZUMBA®; различные практики – хатха-йога, yoga-23, акройога, тайчи, цигун, капоэйра. В студии также будет много занятий для детей – hip-hop, contemporary dance, хореография, театральная студия, театр теней, чтение сказок, в том числе уроки, в которых родители принимают участие вместе с детьми – йога для малышей и мам, музыкальная мастерская, baby contact и т.д. Особенность студии в том, что, кроме занятий, в ней каждую неделю будут проходить специальные события – спектакли, лекции, поэтические чтения, кинопоказы, фестивали и другие творческие мероприятия.
Мы готовим программы для взрослых и для детей, для подростков и для пенсионеров. Мы предлагаем выбрать то, что интересно и близко именно вам. Мы вместе можем творить, развиваться, общаться, создавать тот самый воздух!

Культура, развлечения, отдых 1
Лаунж-зона
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Языки 1
Английский

Специалисты Студия "Воздух" (6)

Фотография специалиста Фомичев Дмитрий
Фотография специалиста Селихова Светлана
Селихова
Светлана
Инструктор по йоге

Отзывы про Студия "Воздух" (3)

2.7
От стрип пластики одно название. У них это не танец, а просто комплекс каких-то упражнений, о танце с каблуками нет и речи. Помесь йоги и фитнеса под музыку аля стрип. О том, что это не типичное занятие танцем, на записи не сообщили. Надо было поверить интуиции, когда я удивилась, что администрация сказала, что наколенники не понадобятся. Ушла с очень негативными эмоциями. Деньги за занятие не вернули. Хотя это тотальная дезинформация и не уточнение. Смените название что ли. Администрация не компетентна, не умеет общаться с клиентами.
Хожу в клуб с середины 2016 года. За эти два года руководство поднимало цены 4 раза!!! В самых приличных клубах (с тренажерами, бассейном, сауной) карта будет столько, сколько предлагает клуб "Воздух"! Хотя, кроме трех залов маленьких и душных, больше предложить нечего. Зато цены поднимают!!! Мне кажется руководству пора умерить аппетиты и задуматься о клиентах! А то так скоро все разбегутся!
Студия "Воздух"
Marialexla, спасибо вам за ваш отзыв.

Хотим сообщить вам,что за последний год цены практически не изменились. Единственный пункт в прейскуранте, который увеличил свою стоимость это "разовое посещение". Все остальные абонементы остались по прежней цене. Мы надеемся на то, что наши клиенты будут более регулярно заниматься, совершенствуя свое тело и дух. По-этому предлагаем безлимитные абонементы. Если вы проведете мониторинг рынка, то увидите, что мы совершенно не выходим за рамки стандартных расценок.
Будем рады видеть вас на занятиях регулярно! Спасибо)
Впервые сходил сюда на занятие йогой - пригласила девушка составить ей компанию, не смог отказать. И очень этому рад! Оказалось не так-то просто. Эффект есть, и сразу после занятий - свежее состояние, и на следующий день мышцы чувствуются. Ходили к Дмитрию Фомичёву. Всем рекомендую.

Частые вопросы про Студия "Воздух"

Как узнать график работы Студия "Воздух" ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-88-71

Студия "Воздух" находится по адресу Россия, г Москва, пер Самотечный 3-й, д 11