8 (495) 912-30-398 (495) 912-30... — показать

г Москва, пл Таганская, д 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «SunPeople на Таганской улице»

SunPeople – сеть студий загара, которая является самой крупной в Москве. Мы расположили наши студии загара буквально в каждом районе столицы, поэтому вы легко найдете одну из наших 16 студий загара недалеко от популярных торговых центров и станций метро.
Здесь же все наши клиенты могут приобрести для себя все сопутствующие товары, начиная от стикини для солярия и заканчивая различными увлажняющими кремами. Мы всегда заботимся о Вашей красоте!
в каждой нашей студии загара установлены абсолютно все виды соляриев – горизонтальные и вертикальные, солярии со всевозможными дополнительными функциями – турбосолярий, коллагенарий, водное орошение, зеркальный пол. Каждый из перечисленных типов имеет свои достоинства, но отдельно хотелось бы отметить коллагенарий, ведь он не просто делает вашу кожу загорелой, он оказывает омолаживающий эффект! После посещений коллагенария вы ощутите результаты – внешний вид кожи значительно улучшиться, она станет более гладкой, эластичной и подтянутой, поры сузятся, исчезнут пигментные и возрастные пятна, кровеносные капилляры станут уже, а значит и менее заметными.

Отзывы про SunPeople на Таганской улице (1)

2.0
В данной сети продают абонементы на 20 занятий по очень выгодной цене. Я приобрела абонемент на 20 занятий, потому что мне было очень удобно заниматься в круглосуточном салоне на Марксисткой или на Речном вокзале. Ходила с утра, перед работой - время было очень удобное. В салоне был душ, что тоже очень вдохновляла. Отходила неделю. Через неделю закрыли практически ВСЕ (!!!) салоны в Москве, оставили только в Подмосковье (Жулебино, Люблино) или салоны на окраине Москвы, находящиеся очень далеко от метро.
Я позвонила в администрацию и попросила вернуть деньги за неиспользованные занятия. Конечно же, деньги мне отказались возвращать, предложив посещать салоны загородом. Физически я не могу этого сделать - очень далеко, салоны не круглосуточные, очень неудобно, что там нет душа - на работу после них потная не пойдешь... Реально, я платила за одну услугу, а мне предлагают совершенно другие условия. И я реально потеряла деньги, потому что ходить не смогу.
За данной сетью слежу очень давно - у них постоянно внезапно открываются салоны, но через месяц или неделю они также внезапно закрываются. Совершенно нестабильная компания,и покупать что-либо у нее - надо с осторожностью, если у Вас не свободный график работы и Вам все равно в какой конец Москвы ехать на занятия.
SunPeople на Таганской улице на карте