8 (495) 234-90-968 (495) 234-90... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Сувенирный двор»

Нашему магазину более 10 лет и он известен и популярен благодаря тому, что мы работаем только с российскими производителями.В нашем магазине качественная сувенирная продукция и изделия, выполненные по традиционным технологиям старинных мастеров: РУССКАЯ МАТРЕШКА ЖОСТОВО ГЖЕЛЬ РУССКИЙ ПЛАТОК МАЙОЛИКА ХОХЛОМА СУВЕНИРЫ С ИМВОЛИКОЙ МОСКВЫ И РОССИИПокупая товары у нас Вы поддерживаете производителей народных промыслов России!!!!

Товары 13
Товары для праздника
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Чай

Отзывы про Сувенирный двор (15)

3.4
Здравствуйте, интересует ли вас изделия ручной работы, художественная ковка, Подкова-ключница, как сувенир? А также другие сувениры из металла по вашему желанию
Здравствуйте! Первый раз заказываю можно ли им доверять?
Добрый день.
У нас действующий магазин недалеко от Красной площади в здании Гостиного двора! Если Вас что-то смущает, можем включить видеосвязь в Ватсап))))
Понимаем Вашу осторожность, так как сейчас действительно много фейковых интернет магазинов.

Я живу в Канаде и к своему дню рождения получила 4 замечательных павло посадских платка от мужа Мы заказали их через интернет и честно сказать я очень боялась что б
удет подделка Но к моей великой радости платки оказались настоящими Расцветка точно соответствовала той что была на рекламе и посылка пришла в срок Девочки очень дружелюбные общаться с ними было приятно Сейчас хочу купить платок в подарок сестре и всем рекомендую этот магазин как надежный и с самыми низкими ценами
Сувенирный двор
Спасибо за Ваш отзыв. Мы более 10 лет работаем с фабрикой и все товары в магазине у нас от российских производителей. Носите с удовольствием.
Здравствуйте! Магазин потрясающий! Подарки заграничным) моим друзьям всегда на пятерочку) Спасибо за вашу работу! Отличное обслуживание и разнообразный ассортимент
Каждый год приезжаю в Россию и сразу сюда! покупки для родных друзей- это как праздник! Спасибо Вам !

Частые вопросы про Сувенирный двор

Как узнать график работы Сувенирный двор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-90-96

Сувенирный двор находится по адресу Россия, г Москва, ул Ильинка, д 4