8 (495) 615-34-808 (495) 615-34... — показать

+7 495 615-...+7 495 615-34-80 ещё
г Москва, б-р Звёздный, д 10 стр 1
2 офис; 2 этаж

Про «СВ Окна ВДНХ»

Мы изготавливаем деревянные окна, балконные и входные двери со стеклопакетом ОД ОСП ГОСТ 24700-99, деревянные евроокна по рекомендациям Института оконной техники (Розенхайм, Германия), раздвижные деревянные окна и двери с портальным открыванием и дерево-алюминиевые окна. Также предлагаем пластиковые окна Grunder, окна ПВХ Brusbox и REHAU, алюминиевое остекление Provedal.

Двери 9
Входные двери в дом и коттедж
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Раздвижные двери
Ремонт 2
Остекление балконов
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про СВ Окна ВДНХ (60)

В марте заказали деревянные окна в загородный дом. Заказ был выполнен качественно и в срок. Возникла внештатная ситуация с доставкой, но менеджер Алексей с честью и очень оперативно решил этот вопрос, за что ему отдельная большая благодарность. СВ окна - это компания, которую хочется рекомендовать: оптимальное сочетание цены и качества, а также абсолютная клиентоориентированность оставили самые лучшие впечатления. Спасибо Вам за Вашу работу!
СВ Окна ВДНХ
Спасибо вам огромное за заказ и за отзыв!
По совету знакомых обратились в данную компанию, заказали деревянные окна. Заказ был выполнен в срок, нареканий никаких нет: товар качественный, установка нормальная, огромное спасибо за такой сервис.
Заказал в дом пластиковые окна, причем деревянные, привезли и установили все хорошо и качественно, даже все прошло быстрей, чем я сам ожидал. Вообше очень адекватная компания нет наглости сам оставил чаевые - настолько удачно и вовремя!
Заказала себе в дом пластиковые окна, причем деревянные, привезли и установили все хорошо и качественно, даже все прошло быстрей, чем я сама ожидала.
Установили шесть деревянных окон за один день! И всего два человека! Качество работ хорошее. Правда потом мы ещё две недели охорашивали, но это уже наши заботы. Короче " Окна ВДНХ" - Хорошая компания.
СВ Окна ВДНХ на карте