8 (495) 615-34-808 (495) 615-34... — показать

+7 495 615-...+7 495 615-34-80 ещё
Россия, г Москва, б-р Звездный, д 10 стр 1
2 этаж, офис 2

Про «СВ Окна ВДНХ»

Мы изготавливаем деревянные окна, балконные и входные двери со стеклопакетом ОД ОСП ГОСТ 24700-99, деревянные евроокна по рекомендациям Института оконной техники (Розенхайм, Германия), раздвижные деревянные окна и двери с портальным открыванием и дерево-алюминиевые окна. Также предлагаем пластиковые окна Grunder, окна ПВХ Brusbox и REHAU, алюминиевое остекление Provedal.
ДоставкаКартыНаличныеПроизводствоСамовывоз

Отзывы про СВ Окна ВДНХ (54)

Я заказывал деревянные окна в данной компании. Недорого и быстро доставили . Монтаж сделали за один день, качественно и аккуратно. Результатами остался очень доволен - все сделали быстро и качественно.
недавно заказал окна деревянные , остался доволен качеством, все советую
заказывали деревянные окна, получили их очень быстро. мы довольны их работой!
Хочу поблагодарить компанию СВ Окна ВДНХ за отличные евроокна! Заказывали в начале мая, уже в конце месяца получили окна - быстрее, чем планировалось. Монтаж сделали за один день, качественно и аккуратно. Квартира просто преобразилась. Очень довольны, спасибо!
Решили поменять деревянные окна на лоджии на новые.Выбрали эту компанию и не пожалели.Цена соответствует качеству.Работа выполнена быстро.
Заказывал пластиковые окна в компании СВ Окна ВДНХ. Отличное соотношение цена-качество.
Спасибо, обращайтесь!
Спасибо за ваш отзыв!
Недавно заказывал пластиковые окна в данной компании, понравилось качество и цена приемлемая. Рекомендую.
Заказал на дачу три деревянных окна ОСП. Доставили в срок, что для меня было очень важно, качеством окон полностью доволен. Огромное спасибо за все разъяснения, связанные с размерами, выбором окон и т.п. - всё в высшей степени профессионально. До сих пор нахожусь под впечатлением от вашей пунктуальности, четкости и знания своего дела. Еще раз большое спасибо!
СВ Окна ВДНХ
Благодарим за заказ и за отзыв!
Заказали деревянные окна в этой компании и остались очень довольны
хочу поблагодарить)заказали пластиковые окна в данной компании. остались довольны
Огромная благодарность за качественную, сделанную с душой работу. Остался полностью доволен произведенной вами работой. Так держать.
Спасибо! Будем стараться!
Заказывал пластиковые окна в данной компании. Результатами остался очень доволен - все сделали быстро и качественно
Огромное спасибо от всего сердца за отличное обслуживание про покупки деревянных окон, быстро, выгодно и удобно!
СВ Окна ВДНХ
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за отзыв!
Огромное спасибо за профессиональное обслуживание и отлично выполненный заказ для 2-х этажного загородного дома. Большой заказ деревянных окон и балконных дверей выполнен в срок и в лучшем виде доставлен в Малаховку. Безупречное обслуживание менеджера Алексея Рюмина. Грамотная консультация, отличное знание продукции и отношение к клиенту: "как будто Вы единственный!" Учтены все пожелания и просьбы, предложены лучшие варианты. Большое спасибо еще раз! Кто решит заказывать окна у СВ окна на ВДНХ делайте это с закрытыми глазами и перед Вами будет чудо! Юлия. Малаховка.
СВ Окна ВДНХ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за столь подробный отзыв! Будем рады работать с вами снова!
Фирма надежная, рекомендую,патамушто заказал пластиковые окна и и доставили очень быстро! спасибо вам!
Заказал пластиковые окна. Быстро установили, выполнили регулировку
Установили с задержкой, ошиблись в размерах (окно больше чем проем), пришлось сдалбливать кусок проема. Стоимость работ возместили, но все равно неприятно. Через 5 месяцев перестали открываться две створки. Говорят не гарантийный случай, требуется регулировка, стоимостью от 3 т.р. Буду пытаться решить в судебном порядке.
СВ Окна ВДНХ
Здравствуйте, Анна. Если створки не открываются по причине заводского брака, ремонт будет бесплатно. Если створкам требуется регулировка, то она бесплатна в течение 30 дней после монтажа, потом платно. Это прописано в договоре. Стоимость регулировки готовы рассмотреть индивидуально.
Anna Markova ответила СВ Окна ВДНХ
Так же в договоре прописано, что регулировка должна проводиться раз в пол года. Пол года еще не прошло, это гарантийный случай.
СВ Окна ВДНХ ответили Anna Markova
Анна, обслуживание окон (регулировка, смазка) производится силами Заказчика. Как регулярное техническое обслуживание автомобиля.
Anna Markova ответила СВ Окна ВДНХ
В соответствии с договором, обслуживание (регулировка, смазка) окон должно производиться раз в пол года. Пол года не истекло. По аналогии с ТО автомобиля: автомобиль сломался до первого регламентного обслуживания. А продавец настаивает на его платном обслуживании, а не гарантийном ремонте.
СВ Окна ВДНХ ответили Anna Markova
Регулировка фурнитуры не является неисправностью также, как, например, снижение давления в шинах автомобиля при их полной исправности. Повторюсь, если имеет место быть именно неисправность (поломка) - устраним бесплатно по гарантии.
Anna Markova ответила СВ Окна ВДНХ
Согласно официальным рекомендациям производителя фурнитуры MAKO (а именно это фурнитуру вы устанавливаете) регулировка ее не требуется вообще, только смазка. Регулировка окна требуется в случае его некачественной установки, так мне ответили производители этой фурнитуры. Перевожу на язык автомобиля: согласно рекомендациям официального производителя шин, подкачка им не требуется вообще.
СВ Окна ВДНХ ответили Anna Markova
Это не так. При изменении температуры окна зимой и летом изменяются его геометрические размеры и вполне может потребоваться регулировка. Также может потребоваться регулировка для больших створок, которые долгое время могут находиться в открытом состоянии (балконная дверь летом, открытая долгое время, может "провиснуть"). В "Руководстве по эксплуатации и уходу за окнами" MACO есть раздел, посвященный регулировке. В частности, есть рекомендация контролировать прижим.
СВ Окна ВДНХ ответили Anna Markova
Обращаю ваше внимание, что претензию (рекламацию) от вас мы до сих пор не получили.
Anna Markova ответила СВ Окна ВДНХ
Отправлена по почте с уведомлением
«Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам фирмы за хорошо выполненную работу - всё качественно и в срок. Хорошо выполнен монтаж, говорю с уверенностью, так как прошел уже год после установки. Очень качественный окрас, хорошая фурнитура. Особая благодарность Алексею Рюмину за очень грамотную консультацию и благожелательное отношение, а также замерщику Виктору. И спасибо монтажникам - очень аккуратно демонтировали старое окно. Осталось ещё одно окно - закажу в этой фирме.»