8 (495) 615-34-808 (495) 615-34... — показать

+7 495 615-...+7 495 615-34-80 ещё
г Москва, б-р Звёздный, д 10 стр 1
2 этаж, офис 2

Про «СВ Окна ВДНХ»

Мы изготавливаем деревянные окна, балконные и входные двери со стеклопакетом ОД ОСП ГОСТ 24700-99, деревянные евроокна по рекомендациям Института оконной техники (Розенхайм, Германия), раздвижные деревянные окна и двери с портальным открыванием и дерево-алюминиевые окна. Также предлагаем пластиковые окна Grunder, окна ПВХ Brusbox и REHAU, алюминиевое остекление Provedal.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Двери 9
Входные двери в дом и коттедж
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Раздвижные двери
Остекление балконов и лоджий
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про СВ Окна ВДНХ (60)

4.9
В марте заказали деревянные окна в загородный дом. Заказ был выполнен качественно и в срок. Возникла внештатная ситуация с доставкой, но менеджер Алексей с честью и очень оперативно решил этот вопрос, за что ему отдельная большая благодарность. СВ окна - это компания, которую хочется рекомендовать: оптимальное сочетание цены и качества, а также абсолютная клиентоориентированность оставили самые лучшие впечатления. Спасибо Вам за Вашу работу!
СВ Окна ВДНХ
Спасибо вам огромное за заказ и за отзыв!
По совету знакомых обратились в данную компанию, заказали деревянные окна. Заказ был выполнен в срок, нареканий никаких нет: товар качественный, установка нормальная, огромное спасибо за такой сервис.
Заказал в дом пластиковые окна, причем деревянные, привезли и установили все хорошо и качественно, даже все прошло быстрей, чем я сам ожидал. Вообше очень адекватная компания нет наглости сам оставил чаевые - настолько удачно и вовремя!
Заказала себе в дом пластиковые окна, причем деревянные, привезли и установили все хорошо и качественно, даже все прошло быстрей, чем я сама ожидала.
Установили шесть деревянных окон за один день! И всего два человека! Качество работ хорошее. Правда потом мы ещё две недели охорашивали, но это уже наши заботы. Короче " Окна ВДНХ" - Хорошая компания.

Как узнать график работы СВ Окна ВДНХ ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 615-34-80

СВ Окна ВДНХ находится по адресу г Москва, б-р Звёздный, д 10 стр 1