+7 495 615-...+7 495 615-34-80 ещё
2 этаж, офис 2
ВДНХ,
Район: Останкинский

Про «СВ Окна ВДНХ»

Мы изготавливаем деревянные окна, балконные и входные двери со стеклопакетом ОД ОСП ГОСТ 24700-99, деревянные евроокна по рекомендациям Института оконной техники (Розенхайм, Германия), раздвижные деревянные окна и двери с портальным открыванием и дерево-алюминиевые окна. Также предлагаем пластиковые окна Grunder, окна ПВХ Brusbox и REHAU, алюминиевое остекление Provedal.
ДоставкаКартыНаличныеПроизводствоСамовывоз

Отзывы про СВ Окна ВДНХ (36)

«Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам фирмы за хорошо выполненную работу - всё качественно и в срок. Хорошо выполнен монтаж, говорю с уверенностью, так как прошел уже год после установки. Очень качественный окрас, хорошая фурнитура. Особая благодарность Алексею Рюмину за очень грамотную консультацию и благожелательное отношение, а также замерщику Виктору. И спасибо монтажникам - очень аккуратно демонтировали старое окно. Осталось ещё одно окно - закажу в этой фирме.»
Недавно заказывал пластиковые окна в данной компании, понравилось качество и цена приемлемая. Рекомендую.
Цены хорошие, я бы дапже сказал ниже среднего, заказ выполнили выше всяких похвал, 2 брикета окон в точку
Заказывал окна - помогли с выбором, быстро оформили заказ - в общем доволен
Заказал окна в этой компании остался очень доволен
Заказывали с мужем окна в пригородный домик, с выбором помогли определиться грамотные специалисты, спасибо им большое! Заказ оформили быстро, доставку тоже долго не ждали. Установщики порадовали чистым и аккуратным монтажом. Надумаем менять окна в городской квартире, обращаться будем только сюда!
я заказывал деревянные окна в данной компании недорого и быстро доставили спасибо работникам .
Довольна ценами и качеством продукции. Фирма надежная, рекомендую.
Заказывал пластиковые окна. Все отлично. Всем доволен.
Заказывала пластиковые стеклопакеты в этой компании - переживала - но сделали все быстро и качественно --- установщики опытные, аккуратные, качество окон - все как обещали!
Про «СВ Окна ВДНХ» неделю назад заказывал пластиковые окна, остался доволен.Сейчас хочу заказать такие же окна матери в деревню.
СВ Окна ВДНХ
Благодарим за отзыв! Вас ожидает повышенная скидка на повторный заказ :)
Заказывал деревянные окна себе на дачу, привезли быстро, установили тоже быстро. Используемый материал - настоящее дерево, не пахнет, дерево подготовлено для использования как в большие перепады температуры, так и механические воздействия выдерживает, рекомендую.
СВ Окна ВДНХ
Спасибо за отзыв! Действительно, дерево обрабатывается системой покрытий на водной основе, которые практически не имеют запаха.
Установили себе в квартиру пластиковые окна. Отзывы хочется оставить самые лучшие - дизайн на уровне, функциональность отменная, цена приемлемая. Лучшее соотношение цены и качества.
Недавно сделал заказ пластиковых окон в данной компании и остался вполне удовлетворен проделанной работой, всё было выполнено качественно и в срок.
Неделю назад заказывала у этой компании пластиковые окна на кухню и зал. Осталась очень довольна покупкой и ценой. Спасибо.
Заказывал пластиковые окна в конце прошлого месяца. Великолепно!
Недавно заказывал пластиковые окна, понравилось качество и цена. Рекомендую.
Недавно сделал заказ деревянных окон в данной компании и остался вполне удовлетворен проделанной работой, всё было выполнено качественно и в срок.
Делала в доме ремонт.Решила поменять окна.Долго выбирала по разным сайтам,остановилась на этой компании.Цены зорошие,качество отличное.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Вячеслав МасловElena Vasilevaermolaev5Evgenia KudryashevaOlga TulenkovaСтас Маковеев
Уже оставили отзывы

Отзывы про СВ Окна ВДНХ (36)

Оставьте ваш отзыв