8 (495) 615-34-808 (495) 615-34... — показать

+7 495 615-...+7 495 615-34-80 ещё
Россия, г Москва, б-р Звездный, д 10 стр 1
2 этаж, офис 2

Про «СВ Окна ВДНХ»

Мы изготавливаем деревянные окна, балконные и входные двери со стеклопакетом ОД ОСП ГОСТ 24700-99, деревянные евроокна по рекомендациям Института оконной техники (Розенхайм, Германия), раздвижные деревянные окна и двери с портальным открыванием и дерево-алюминиевые окна. Также предлагаем пластиковые окна Grunder, окна ПВХ Brusbox и REHAU, алюминиевое остекление Provedal.
ДоставкаКартыНаличныеПроизводствоСамовывоз

Отзывы про СВ Окна ВДНХ (59)

По совету знакомых обратились в данную компанию, заказали деревянные окна. Заказ был выполнен в срок, нареканий никаких нет: товар качественный, установка нормальная, огромное спасибо за такой сервис.
Заказал в дом пластиковые окна, причем деревянные, привезли и установили все хорошо и качественно, даже все прошло быстрей, чем я сам ожидал. Вообше очень адекватная компания нет наглости сам оставил чаевые - настолько удачно и вовремя!
Заказала себе в дом пластиковые окна, причем деревянные, привезли и установили все хорошо и качественно, даже все прошло быстрей, чем я сама ожидала.
Установили шесть деревянных окон за один день! И всего два человека! Качество работ хорошее. Правда потом мы ещё две недели охорашивали, но это уже наши заботы. Короче " Окна ВДНХ" - Хорошая компания.
Мне понравилась компания СВ Окна ВДНХ. После заказа по телефону на следующий день приехал замерщик, снял мерки, посоветовал какую фурнитуру лучше заказа и какой стеклопакет предпочесть. Через три дня всё было готово. Договорились о времени и на следующий день всё поставили. Привезли все необходимые документы. Оплатили. И довольны по сей день!
Я заказывал деревянные окна в данной компании. Недорого и быстро доставили . Монтаж сделали за один день, качественно и аккуратно. Результатами остался очень доволен - все сделали быстро и качественно.
недавно заказал окна деревянные , остался доволен качеством, все советую
заказывали деревянные окна, получили их очень быстро. мы довольны их работой!
Хочу поблагодарить компанию СВ Окна ВДНХ за отличные евроокна! Заказывали в начале мая, уже в конце месяца получили окна - быстрее, чем планировалось. Монтаж сделали за один день, качественно и аккуратно. Квартира просто преобразилась. Очень довольны, спасибо!
Решили поменять деревянные окна на лоджии на новые.Выбрали эту компанию и не пожалели.Цена соответствует качеству.Работа выполнена быстро.
Заказывал пластиковые окна в компании СВ Окна ВДНХ. Отличное соотношение цена-качество.
Спасибо, обращайтесь!
Спасибо за ваш отзыв!
Недавно заказывал пластиковые окна в данной компании, понравилось качество и цена приемлемая. Рекомендую.
Заказал на дачу три деревянных окна ОСП. Доставили в срок, что для меня было очень важно, качеством окон полностью доволен. Огромное спасибо за все разъяснения, связанные с размерами, выбором окон и т.п. - всё в высшей степени профессионально. До сих пор нахожусь под впечатлением от вашей пунктуальности, четкости и знания своего дела. Еще раз большое спасибо!
СВ Окна ВДНХ
Благодарим за заказ и за отзыв!
Заказали деревянные окна в этой компании и остались очень довольны
хочу поблагодарить)заказали пластиковые окна в данной компании. остались довольны
Огромная благодарность за качественную, сделанную с душой работу. Остался полностью доволен произведенной вами работой. Так держать.
Спасибо! Будем стараться!
Заказывал пластиковые окна в данной компании. Результатами остался очень доволен - все сделали быстро и качественно
Огромное спасибо от всего сердца за отличное обслуживание про покупки деревянных окон, быстро, выгодно и удобно!
СВ Окна ВДНХ
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за отзыв!
Огромное спасибо за профессиональное обслуживание и отлично выполненный заказ для 2-х этажного загородного дома. Большой заказ деревянных окон и балконных дверей выполнен в срок и в лучшем виде доставлен в Малаховку. Безупречное обслуживание менеджера Алексея Рюмина. Грамотная консультация, отличное знание продукции и отношение к клиенту: "как будто Вы единственный!" Учтены все пожелания и просьбы, предложены лучшие варианты. Большое спасибо еще раз! Кто решит заказывать окна у СВ окна на ВДНХ делайте это с закрытыми глазами и перед Вами будет чудо! Юлия. Малаховка.
СВ Окна ВДНХ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за столь подробный отзыв! Будем рады работать с вами снова!