8 (925) 349-03-508 (925) 349-03... — показать

Интернет-магазин Свет №1

8 (925) 349-03-508 (925) 349-03... — показать
+7 925 349-...+7 925 349-03-50 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, влд 7

Про «Интернет-магазин Свет №1»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Современные технические разработки упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин Свет №1 предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 925 349-03-50 или зайдите на сайт svet1.su. Интернет-магазин Свет №1 располагается по адресу: Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, влд 7 (ближайшая станция - Лухмановская).

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 1
Стекло / Зеркала
Строительство 1
Электроустановочная продукция

Отзывы про Интернет-магазин Свет №1 (5)

На новый год решил порадовать своих  и купил тут люстру в гостиную. Оригинальный экземпляр, да и качество что надо, так что приобретением я остался доволен, тем более что и в цене все хорошо. Теперь и для детской тут собираюсь что нибудь выбрать.
Покупала люстру в конце декабря. Подкупает большой ассортимент товара. Очень долго выбирала. Продавцы приветливые, знают свой товар. Уже висит и радует глаз. Заказ на фамилию Волкова А.
Решила купить себе люстру, так как старая была уже не очень. Выбрала этот магазин и не пожалела. Выбор очень большой, и всё люстры такие красивые. Долго не могла выбрать какую купить. Сейчас уже повесила, пробую. Пока всё устраивает. Заказ был оформлен на фамилию Григорьева
Ассортимент отличный! Покупала люстру в декабре под новогодние праздники для своей мамы на день рождения. Отличная цена и дизайн. Моей маме ну очень понравилась люстра, поэтому все остались в восторге. Впервые покупала продукцию этого магазина, но осталась довольна, жду следующих праздников! Спасибо за приятный прием!🤗 Заказ оформлен на фамилию Швиркова)
Хороший ассортимент светильников и нормальные цены. Я покупала люстру в сентябре, работает хорошо. При выборе даже растерялась, сотрудники помогли разобраться в функциональности. Заказ был оформлен на фамилию Суворова.
Интернет-магазин Свет №1 на карте