Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Такси МАКСИ

Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 1

Похожие организации

Про «Такси МАКСИ»

Компания ООО МАКСИ Сервис специализируется на пассажирских перевозках (автобусные перевозки, такси). Также оказываем дополнительные услуги: перегон автомобиля клиента, корпоративное такси. Выгодные тарифы, опытные и вежливые водители, быстрое обслуживание.

Такси 8
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси МАКСИ (13)

3.6
Пользуюсь давно уже, последний раз очень порадовал водитель Александр, я забыл перчатки с машине, очень торопился, а телефон был разряжен, думал всё, потерял где-то, вечером со мной связался оператор из макси и сказал что водитель передал в офис ваши перчатки и согласовали со мной как мне удобнее забрать их. Спасибо за таких водителей! Всего вам доброго!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за внимательное отношение и качественную работу!Достаточно давно пользуюсь их услугами,ни разу не подвели!Спасибо!Так держать!
Денисова Надежда, благодарен Вам за отзыв. Однако советую Вам быть в следующий раз немного повнимательнее... Во первых, вы вызывали наше такси через службу Яндекс такси. Во вторых, обращайте внимание на то, где вы ставите точку на карте (геолокация). Водитель стоял правильно. Мы не можем угадать где каждый клиент, то ли со стороны подъезда, то ли со стороны площадки, леса, парка и тому подобное. Но все равно, приносим Вам извинения за доставленные неудобства
И я считаю , что и одной звезды много. Сегодня приехал водитель , который сам не мог найти адреса, пять раз позвонила и сказала что стою с обратной стороны дома. В итоге в конце списал за ожидание 9 мин 80 рублей😄 смешно. Хамство , да и только. Непрофессионалы
Заказала машину 11.11.2016 г. в Такси Макси для встречи в аэропорту Домодедово моего друга -иностранца из Германии. Позвонила в это такси заранее, за пол дня до назначенного времени встречи в аэропорту и сообщила всю необходимую информацию, требовался англоговорящий водитель. На всякий случай я оставила свой контактный телефон для связи, так как мой друг иностранец по русски не разговаривает, на случай если возникнут вопросы.
Прилет был поздний, около 22.45 по московскому времени. За пол часа до времени встречи мне позвонила девушка из такси и сообщила что рейса который я назвала вообще нет в расписании и не известно вылетел ли он или нет. От этих слов мне уже стало плохо!!!( Я тут же проверила данный рейс он был в расписании как и полагается. Но это было только начало моего взаимодействия с этим "ненавязчивым сервисом", которое предлагает данное такси.
Мой друг приземлился и написал мне о том, что он прошел паспортный контроль и уже стоит в ожидании таксиста, которого не было. Я позвонила в такси для уточнения ситуации. Девушка из такси ответила мне что у них возникли проблемы с англоговорящим водителем и в аэропорт уже подъезжает другой (не англоговрящий) таксист. Выбора у нас не было и я согласилась хоть на какого. Спустя пол часа мой друг начал переживать что до сих пор ни кого нет и вообще в аэропорту полу пусто. Я снова позвонила в такси, где мне ответили, что якобы таксист уже пол часа ждет клиента, но его нет. И пообещали связаться с таксистом, чтобы найти в аэропорту моего друга. Но ни каких изменений не произошло. Я снова начала звонить в Такси Макси и с этого момента все мои входящие звонки сбрасывались. Так я продолжала звонить около 15 раз!!! И каждый раз мой звонок сбрасывался после нескольких гудков, потом было то, что они "поднимали трубку" и просто ждали пока я сама сброшу так как со мной ни кто не разговаривал, а я лишь слышала на фоне приемы звонков той же девушки из данного такси. Вообщем в ближайшие пол часа дозвониться до данного такси мне не удалось. В общей сложности мой друг-иностранец прождал таксиста 1,5 часа в аэропорту и побежал на аэроэкспресс, так как заказывать другое такси уже не было ни какого желания. Да и снова нужно время на ожидание. Потом мне пришлось посреди ночи ехать на Павелецкий вокзал встречать его там. Вот такая веселая ночь выдалась нам благодаря Такси Макси!!! Это не такси - московский позор и уровень качества ненавязчивого российского сервиса! Ни кому не рекомендую обращаться в данное такси, если Вы не хотите нажить себе проблем, головной боли и испортить настроение. Совершенно безответственные и наглые люди работают там! Они не отвечают за свою работу и их давно пора прикрыть!
Такси МАКСИ на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год