8 (495) 660-06-008 (495) 660-06... — показать

8 (495) 660-06-008 (495) 660-06... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-06-00 ещё
Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 104/3

Про «Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600»

Такси MS — крупнейшая компания, уже 10 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в 5 городах (Москва, Уфа, Казань, Самара, Баку).

В Москве служба заказа такси MS работает с сентября 2011г.

• Минимальный заказ такси в Москве - от 210 рублей;
• Фиксированные тарифы на такси в аэропорт -
от 900 рублей;
• Скидка 10% постоянным клиентам
• Скидка 10% при заказе такси онлайн*

Заказать такси в Москве можно по телефону (495) 6-600-600 или через форму на сайте http://www.taxi-ms.ru/

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 (10)

1.6
Заказали такси, приехал водитель Фазил на серебристом хёндае, номер 417, в машине вонЯло потом, всю дорогу он матерился, что в Яндексе мудаки и так далеко он бы не поехал, потому что денег мало, до места не довёз, ребенку стало плохо, он закрыл все окна и сказал, что у него ноги мёрзнут, мы выскочили из машины и забыли там сумку с документами, когда ему позвонили, он начал вымогать деньги, на сегодняшний день, он их так и не вернул, сказал, что выкенет если напишем в милицию, как можно держать таких сотрудников? В машине воняет, водитель хам!!! Позор компании....не пользуйтесь их услугами!!!
Татьяна, добрый день!
В ситуации разобрались. Водитель готов вернуть Вам сумку. Адрес и телефон водителя у Вас есть . Вы можете связаться и уточнить где и когда он сможет передать Вам сумку. С уважением Такси Мотор Сервис.
Сегодня через яндекс-такси вызвала машину .Приехаоа машина службы такси МС.Выйдя на улицу ,машину я не обнаружила ,но заказ висел ,как ожидание .Я обошла дом ,но машины так и не оказалось .я начала звонить водителю,но телефон у него был выключен .Позвонив в службу ,операторы сначала не могли найти мой заказ ,затем сказали что перезвонят .перещвониои они мне минут через 5(все это время я стояла в мороз на улице),а по навигации показывало ,что водитель уехал вообще в другую сторону (при этом заказ не отменив).Перезаонив мое через 5 минут ,оператор сказала ,что соединят меня с водителем ,но чуда не произошло .С водителем поговорить мне так и не удалось ...Хотя девушка меня уверяла ,что она свободно только что разговаривала с ним .Попросила подождать ещё сек ,и чтобы все понимали -за эту секунду я успела посмотреть ,что водитель стоит уже на абсолютно новом адресе,заказ не отменён и успела позвонить 2 раза и попадала на других операторов .В конце концов -одна из операторов позвонила мне и сказала ,что водителю они не дозвонились и чтобы я заказ отменила ...Я сказала ,что у меня онлайн оплата и что я получается его ожидание должна оплатить ,при этом я уже опоздала из-за них куда только можно .На что в принудительном порядке отменили операторы заказ ,с карточки списались деньги и так и не вернулись ...Не пользуйтесь этой службой такси -мой Вам совет
если вам надо ехать с детьми, то не вздумайте обращаться в мотор сервис!

Три раза меня подводили! У меня 2 ребенка, заказываю такси у них за сутки! Прошу 2 лет кресла. Либо не приезжают и не звонят, либо звонят за 2 мин до предполагаемой подачи и сообщают что не нашли 2 кресел! Вечно опаздывали, приходилось отменять приемы у врачей! Никакого доверия к ним нет!
Однако, должна сказать, справедливости ради, что это только с детьми с этой службой лучше не связываться. Когда ездила одна, то грехов с их стороны не было. И дешево очень выходит особенно если есть скидочная карта.
Так что если едите с детьми, то даже не надейтесь успеть куда либо и вообще выехать из дома. А если едут только взрослые, то вопросов нет.
Отвратительная служба! Оператору было сказано, что такси нужно для перевозки маленького ребенка с коляской!!! Приехал таксист, который ВООБЩЕ не знает Москву. 10 минут кружил вокруг нашего дома, не в силах его найти! В итоге мы с маленьким ребенком на руках, под снегопадом, простояли 15 минут. Затем наконец нашли наше такси, в котором КУРИЛ! водитель. В такси висело облако дыма. На наши возмущения по поводу курения в салоне, водитель не славянской наружности, нам нахамил. В итоге нам пришлось отказаться от машины и ждать другую! Ребенок из-за этого остался без обеда и нормального сна! Никому не советую связываться с этой службой!!!
Второй раз такси опаздало в аэропорт.
Более того, оформляла на сайте поездку эконом-классом, чтобы получить скидку. В итоге содрали по бизнес-тарифу. :(
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 на карте