8 (905) 789-89-298 (905) 789-89... — показать

+7 905 789-...+7 905 789-89-29 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 8
Район: Бутырский

Про «ТаксиРент777»

В нашей компании вы всегда можете выбрать автомобиль как в долгосрочную, так краткосрочную аренду;В нашем автопарке присутствуют различные модели авто с автоматической коробкой передач;Только новые автомобили 2015 года с бесплатным плановым ТО, также предоставляем профессиональную поддержку в обслуживании и ремонте;Мы гарантируем демократичные цены и комфортные условия оплаты, аренда Kia Rio 2015 года – 1500 руб/сут, Nissan Almera 2015 года -1500руб/сут, Hyundai Solaris 2015 года 1500 руб/сутМоментальное подключение к заказам!

Дополнительные услуги 1

Отзывы про ТаксиРент777 (28)

У ТаксиРент 777 давно арендую машину и неплохо зарабатываю в такси. ТаксиРент 777 надежный арендодатель, которому я смело доверяю. Все официально и легально. Цены на аренду машин вполне приемлемые. Так же для аренды машины у ТаксиРент 777 нужен минимальный пакет документов, что еще один огромный плюс компании.
В компанию ТаксиРент777 обратился недавно, узнал что у них можно арендовать машину под такси. А мне как раз нужно было для этого. Очень понравилось что все быстро делается, подключали к убер бесплатно, цена за сумки аренды авто приемлемая, ну для Москвы так вообще отлично. Так что доволен.
Работаю в сфере такси лет 10. Раньше машину мне предоставляла компания, но для меня это было не так выгодно - большой процент отдавал фирме. Все изменилось, когда взял в аренду машину в ТаксиРент777. У них одни новые иномарки.
Доволен на все сто процентов компанией ТаксиРент777. Уже больше года арендую у них машину для работы в такси, оформил долгосрочную аренду и все. Каждое плановое техническое обслуживание бесплатно, цена аренды подъемная, машина крутая, помогли подключится к Uber бесплатно.
Компания ТаксиРент777 отличная компания где можно арендовать хорошую машину под такси. Я к ним обратился еще в прошлом году, когда проблемы были с работой . По мне так это самый отличный вариант. Арендовал у них Киа Рио, машина просто огонь, я очень доволен. Условия аренды приятные.
ТаксиРент777 на карте