8 (495) 180-31-058 (495) 180-31... — показать

+7 495 180-...+7 495 180-31-05 ещё
г Москва, ул Большая Новодмитровская, д 14 стр 4
Район: Бутырский

Про «Tandem Group»

Tandem Group — агентство performance-маркетинга, которое помогает клиентам по всей России развивать свой бизнес с 1994 года. Добиваться высоких результатов для своих клиентов нам удается с помощью профессиональной настойчивости и накопленной отраслевой экспертизы. Главные направления агентства: автомобильные дилеры и автопроизводители, девелоперы и агентства недвижимости, интернет-магазины, производители мебели и товаров по обустройству дома, финансовый сектор.

Флагманское направление агентства — лидогенерация. Чтобы достигнуть поставленные KPI, мы предлагаем клиентам комплексный подход. В рамках него используем контекстную, таргетированную, classifieds-рекламу, direct-маркетинг, SEO, разрабатываем конверсионные посадочные страницы, продвигаем компании на геосервисах и помогаем внедрять сквозную аналитику.

А еще Тандем Групп изначально было агентством полного цикла. Поэтому для решения имиджевых или точечных задач наши клиенты могут рассчитывать на ведение медийной рекламы, управление репутацией и SERM, наружную рекламу и рекламу на радио, организацию мероприятий и многое другое. А если клиенту нужно повысить определенные навыки своим специалистам, наши эксперты готовы провести корпоративное обучение. Скажем, по SMM или управлению репутацией.

В команде агентства работает больше 70 увлеченных своим делом менеджеров и специалистов по продукту. Команда постоянно обновляет навыки и регулярно проходит сертификацию в рекламных и аналитических системах. Например, в Яндекс Директе, Яндекс Метрике, Brand Analytics, Calltouch и Вконтакте. Само агентство является сертифицированным партнером Яндекса и Google.

Компания также заботится о своих сотрудниках. Их увлеченность и заинтересованность в результате — залог успеха агентства и его клиентов. В компании предусмотрены гибкий график работы, программа обучения, повышения квалификации и премий по итогам выдающихся результатов. Для амбициозных сотрудников всегда есть возможность карьерного роста — большинство руководителей выросли внутри компании. А дружелюбная атмосфера и человечный подход руководства помогают новичкам быстрее влиться в команду.

Performance-агентство Tandem Group — компания, которая создает и поддерживает долгосрочные отношения со своими сотрудниками и клиентами. Это подтверждает многолетнее сотрудничество с лидерами рынка: РОЛЬФ, Becar Asset Management, Автомир, Бест Недвижимость, BikeLand, ДЭФО, — и регулярные высокие позиции в ключевых отраслевых рейтингах Adindex, Ruward, Seonews и Рейтинг Рунета.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Финансовые услуги 3
Аудит торговых организаций
Аудиторские услуги
Управленческий консалтинг

Отзывы про Tandem Group (4)

Пришел сюда с проблемой - трафик сайта сильно просел и соответственно упали продажи. Компания организовала бесплатный аудит, указала на болевые точки, выявила проблему на корню и предложила готовое решение. После такого аудита сомнений не осталось - будем сотрудничать и вылезать из ямы вместе. Пока все идет хорошо, через время вернусь с результатом и отзывом!
Добрый день, Илья!

Спасибо за вашу оценку и доверие! Будем стараться показывать отличные результаты.

С уважением, Tandem Group
При разработке нового сайта для своей компании обратились за консультацией в области СЕО в Тандем для дальнейшего его продвижения в поисковых системах. Команда проявила не просто профессиональной, а еще и творческий подход к делу. Сайт при нашей совместной работе получился отличный! Теперь агенство начинает работу по продвижению нашего сайта. Ждем от них результат!
Добрый день, Олег!

Спасибо за вашу оценку! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, Tandem Group
Минусов работы с данным рекламным агентством не обнаружила. Оказали услугу по продвижению интернет-магазина очень быстро. Рекомендую.
Здравствуйте, Валерия!

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Tandem Group
Работаем по SEO продвижению нашего сайта в течении восьми месяцев и на данном этапе работы полностью довольны сотрудничеством. Высокий клиентский сервис, актуальные предложения по доработкам на сайте. Результат стал заметен уже со второго месяца, сейчас уже достигли нужных показателей. В начале нашей работы были небольшие недопонимания по согласованию материалов для размещения их на нашем сайте, но теперь все ок)))
Здравствуйте, Даниил!

Спасибо за ваш отзыв. Вы правы, вначале нашей с Вами работы по SEO для нас было важно проработать многие разделы Вашего сайта на технические ошибки. А также, хорошо проработать саму структуру сайта для дальнейшего обеспечения стабильного роста трафика на сайт. В связи с этим, в начале нашей с Вами работы действительно приходилось согласовывать много материалов для размещения их на Вашем сайте. Не все эти материалы были согласованы с первого раза. Некоторые мы переделывали несколько раз, исходя из Ваших требований и пожеланий. И это все нам позволило проделать базовые работы для того, чтобы в последствии получить лучшие результаты по продвижению. Надеемся на еще более долгосрочное сотрудничество!

Частые вопросы про Tandem Group

Как узнать график работы Tandem Group ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 180-31-05

Tandem Group находится по адресу г Москва, ул Большая Новодмитровская, д 14 стр 4
2 этаж.

Tandem Group на карте