8 (495) 180-31-058 (495) 180-31... — показать

Tandem Group

8 (495) 180-31-058 (495) 180-31... — показать
+7 495 180-...+7 495 180-31-05 ещё

Про «Tandem Group»

Ключевая специализация Tandem Group – performance-маркетинг.

Нашими клиентами являются автодилеры, девелоперы и застройщики, банки, электронная коммерция, производители мебели и туристические компании.

Ключевые преимущества:

·         широкая линейка продуктов и услуг

·         уникальные кастомизированные решения привлечения трафика

·         экспертиза по достижению KPI рекламных кампаний

·         решение тактических и стратегических задач продвижения клиента

·         настройка кастомизированных отчетов для отслеживания всех рекламных активностей с точки зрения бизнес-показателей

Ключевые продукты и услуги:

·         Разработка LP

·         Сквозная аналитика

·         Events

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Tandem Group (3)

3.7
В январе исполнится 10 лет как я в компании.
Изначально я пришла работать в документооборот и через год собиралась сбежать. Но меня вовремя остановили )
За 10 лет я сменила несколько должностей, и сама компания сильно изменилась - в лучшую сторону. Я прикипела к ней
Если вы ищете трамплин для старта карьеры или любите вызовы и сложные задачи - вам сюда!
Работаю в компании недавно, но очень рада, что стала членом дружной команды "Тандема". В этом году компания переехала в новый офис, менее чем в 10 минутах от метро Кожуховская или МЦК дубровка, на территории крупного бизнес парка, с собственной парковкой, магазинами и столовыми. Сейчас проходят активные действия по благоустройству нового офиса - постепенно привозят новую мебель, пригласили дизайнера для оформления Relax room. Плюс ко всему имеются такие приятные мелочи, как множество куллеров с водой, чай, холодильники, микроволновки.
Зарплата всегда вовремя, день в день, никаких задержек, оформление по ТК с первого дня выхода на работу. Вообщем, проработав пару месяцев, могу сказать с уверенностью: Тандем - хорошая, надежная компания, заботящаяся о своих сотрудниках.
рекламное агентство "ТАНДЕМ" работает только на откатах и взятках, продавая абсолютно бесполезную рекламу на, якобы, эксклюзивных площадках. Коллектив отвратительный. Все хотят друг друга подсидеть. Выскочки мнят себя большими начальниками, раздают задания, за выполнение или невыполнение которых (по настроению) устраивают истерики по аське. Офис ужасно неудобный как внутри, так и по расположению. Парковки нет. Адекватные люди здесь не задерживаются, уходят максимум через полгода. Как итог - постоянная текучка кадров. Оформляют только со второго месяца работы - оттягивают сей светлый момент всеми правдами и неправдами.
Tandem Group на карте