8 (926) 943-97-768 (926) 943-97... — показать

Россия, г Москва, ул 800-летия Москвы, д 20
Селигерская
Округ: Северный

Про «Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц»

Наращивание ресниц 3D-Lashes - поресничное наращивание "ресничка к ресничке", LVL Lashes (это лечебная процедура для укрепления, утолщения, окрашивания и блеска ресниц эффект до 3-х месяцев), Yumi Lashes (это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами). Это совершенный объем, идеальная длина и выразительный изгиб ваших ресниц на 2,5 – 3 месяца, Биозавивка ресниц Dollys Lash (эффект сохраняется до 3-х месяцев) - Новейшая формула био-состава без запаха и раздражений! МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ!!!, Биозавивка ресниц Wimpernwelle (эффект сохраняется до 8 недель), Lash Up - моделирование ресниц ( профессиональная технология для придания ресницам объема, изгиба, длины) эффект до 8 недель, Моделирование бровей - коррекция, окрашивание (краска, а также стойкое окрашивание хной "BROW HENNA), уход, долговременная укладка, Татуаж, Косметология,  Омолаживающие процедуры, витамины для лица, Лифтинг уход, спа-программы, Лифтинговый хиро-массаж лица, Пилинги

Отзывы про Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц (17)

Дочка подарила мне биоревитализационный комплекс у Алены. Для меня это стало действительно палочкой выручалочкой. После уколов кожа хорошенько подтянулась и стала упругой, посвежела на вид и стала более увлажненной в сравнении с прошлой. Очень рада! Спасибо!
Алена делала мне желтый пилинг , процедура без боли, без покраснения и отеков. Все очень комфортно проходит. При этом стоит 2500 рублей всего, а кожа не просто очищается, а отшелушится все лишнее, кожа становиться гладкой и визуально подтянутей. Мне нравиться, буду делать еще!
К косетологу начала ходить не так давно, но результат стала замечать уже. Коже становиться легче, она становиться более упругая, не сыпет практически. Очень нравиться результат после биоревитализации. Лицо выглядит на пару лет моложе уже после процедуры. Я довольна, буду ходить.
Обратилась к Алене для увеличения губ по рекмондации подруги. Довольна осталась сполна. Губы выглядят сейчас очень красиво и натурально. По цене очень приятно, думаю буду ходить на уход за лицом. Больно от уколов, но губы того стоят. В кабинете чисто, Алена приветлива и компетентна. Спасибо.
Хотелось бы еще раз поблагодарить Алену за профессионализм и мастерство. Делала у нее татуаж впервые и осталась довольна) Она грамотный косметолог и делает все очень аккуратно, никуда не спешит, боли я не почувствовала практически. Брови выглядят очень красиво и ухоженно, а главное натурально.
Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц на карте