8 (495) 125-05-068 (495) 125-05... — показать

+7 495 125-...+7 495 125-05-06 ещё
г Москва, ул Мытная, д 46 к 1, кв 28
Округ: Южный
Ср: 24 часа

Про «Такси Москвы - АВГ РУС»

Компания "Такси Москвы" - ООО «АВГ РУС» предлагает услуги такси по фиксированной цене в Москве. Онлайн-заказ такси в аэропорты Москвы, по городу, такси в московскую область и межгород. Низкие фиксированные цены , много дополнительных услуг бесплатно.

Основное преимущество:

Лучший вариант при поездке в аэропорт, заказ такси в аэропорты по фиксированной цене.

Фиксированная цена позволит вам заранее определиться с бюджетом.

Такси 3
Детское кресло
Междугороднее
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси Москвы - АВГ РУС (23)

Рекомендую-услуга подойдет, когда нужно заказать такси по телефону, в случаях, когда длинный и сложный маршрут, где важно обсудить с диспетчером детали .
Заказывал такси из ЦАО в аэропорт Внуково. Удобно что есть фиксированная цена-у меня получилось 950р за поездку. Есть время бесплатного ожидания в 30 минут. Машина приехала вовремя, водитель вежливый. Хорошая служба такси с фиксированными ценами
Заказывала такси в Шереметьево, тариф эконом. Порадовало, что цена фиксированная, и до моего дома в СЗАО доехали за 750 руб. Плюс водитель меня бесплатно ждал минут 20 (у них до 30 минут ожидания бесплатно), крутая функция - пока багаж заберешь и все такое. Меня расстраивает то, что машина была старая и не особо хорошая, эконом ведь, но ожидала лучшего.
Удобно что в этой службе можно оставить заявку через форму на сайте. Так я уже четко указываю адрес, не приходится по десять раз повторять. Мне необходимо было ехать в аэропорт Домодедово. Я выбрала вариант комфорт, предварительно было заявлена стоимость 1050 рублей. Машина прибыла даже немного раньше заявленного времени. Но вот салон, как по мне, не соответствовал уровню комфорта. Не очень мягкие сиденья, да и каких-либо удобств я не заметила. Водитель, конечно, довез меня нормально, без происшествий. Видно что опытный и хорошо ориентируется в городе. Заплатила я именно столько, сколько было заявлено предварительно.
Заказывал Трансфер между аэропортами в Москве: Шереметьево Внуково, по стоимости вышло 1300 руб, я считаю это недорого. Машина приехала без опозданий. Понравилось хорошее отношение к клиентам.
Нужно было встретить человека в аэропорту с табличкой, при заказе оператору сообщил об этом. По факту таблички нет, и водитель еще затребовал 500 рублей за простой, что за простой не сообщил. Итого из аэропорта до ЮВАО 1 800 рублей. Оператора этого не стоветую, дорого, не внимательно и просят какие то дополнительные деньги
Попытались заказать такси с двумя детскими креслами с вокзала до города в Подмосковье. На 5 утра. Водители начали звонить с 3 утра. Ни один ни с одним креслом не приехал
Хочу сказать спасибо службе «Такси Москвы» -- ребята меня реально выручили. Я приехала в Москву из Еревана на футбол. Ездить туда сюда нужно было много, а я в общественным транспорте плохо ориентируюсь так как не так уж и хорошо знакома с городом. Решила найти нормальное такси, чтобы до конца поездки пользоваться и чтобы приличные водители были. А то из Внуково ехала к родным просто в бешенстве. Во первых поскольку я в первые здесь, водителю сказала точный адрес. Водитель не знал куда ехать, сказал мне объяснить куда нужно повернуть. В конце концов родные по телефону ему объяснили. И вот подруга посоветовала приложение «Такси Москвы», скачала и уже дня четыре пользуюсь-никаких жалоб . Люди знают свое дело, а заказывать легко. Еще и подруга порадовалась от моей поездки ей бонус дали :)
Хочу оставить свой положительный отзыв. Заказываю тут такси часто. Водители вежливые и машины приезжают чистые. Долго ждать не приходится. Цены сравнительно приемлемые, дешевле, чем в других службах такси. Советую всем своим друзьям и знакомым. Жаль, что у них нет накопительной бонусной системы. Ребята порядочные и ответственные, не подводят. Вызвать машину можно в любое время суток. Это очень удобно
Пользовался услугами этого такси - нужно было из одного аэропорта в другой добраться. Очень удобно, что по вайберу можно заказ сделать. Но при этом, мне кажется - штука двести - это слегка дороговато, чтобы из Внуково в Домодедово добраться - это при том, что уровень комфорта в салоне автомобиля явно не оптимальный.
Если заказывать трансфер в Шереметьево в курящий салон, и большим количеством вещей - дороговато, сразу больше 1500 руб. В машинах не самый высокий уровень комфорта.
Такси удобное, 2 раза за это лето их услугами пользовалась, когда нужно было до аэропорта добраться. Цена тут фиксированная (до Домодедово 800 рублей всего), так что сверху ничего точно не накрутят, и машины вовремя подаются. Проблем у меня не было. Жаль только, что бонусов нет никаких. Так еще удобнее было бы.
Периодически улетаем с семьей на отдых, поэтому необходимо пользоваться такси, чтобы вовремя приехать и быть спокойным, что мы никуда не опаздываем. Пробовали обычные такси, но они иногда подводят, машину долго нужно ждать, а один раз даже не приехали. После того как попробовали именно это такси для подобные поездок, другими больше не пользуемся. Очень нравиться, что у них фиксированная цена на услуги, у нас ребенок, а тут можно заказать машину с детским креслом, это еще один их плюс. Тарифы нас устраивают, еще бы сделали приложение для телефона, и вообще было бы удобно пользоваться. Но нам и так все нравиться.
Вызывали недавно с женой такси в аэропорт с дополнительной услугой - детское кресло, за что мы доплатили всего 100 руб! Такси ожидало нас ещё до прилёта, что позволило нам быстро совершить посадку в машинку с ребёнком и быстро добраться домой. Сама поездка была аккуратной, так как шофёр вёл автомобиль аккуратно и никуда не спешил, поэтому услугами данного такси остались полностью довольны.
езжу недавно, выбираю все чаще их. Цена средняя или повыше остальных, а сервис на уровне, тоже выше бюджетного и среднего. Не приходится ждать или долго объяснять где находишься. Приезжают разные авто и всегда вовремя. В последний раз ездил в аэропорт Домоделово из метро Люблино. Жаль нет приложения, зато цена не меняется от обстоятельств, и хорошо знают город, уже проверено. Даже квитанция подруги осталась.
Я довольно часто пользуюсь услугами такси Москвы и могу сказать точно, что пока меня всё устраивает. В последний раз мне нужно было добраться до железнодорожного вокзала, что бы встретить сестру и данное такси доставило меня без проблем. Вообще, в данном такси мне очень нравится то, что здесь очень приветливые, а что самое главное, пунктуальные водители. Еще не было ни одного случая, когда я бы опоздала из-за того, что водитель задержался или чего-то подобного. Так же стоит отметить вполне адекватные цены, что так же важно. В итоге, могу точно сказать, что это просто отличное такси,которое я могу смело рекомнедовать
Недавно нужно было быстро попасть в аэропорт в Шереметьево и я воспользовался услугами этого такси. Понравилось, что на заявку быстро отреагировали, машина в течении нескольких минут уже была на месте. Доехал с комфортом и по фиксированной цене, что особо порадовало. Немного не нравится то, что у них нет безналичного расчета, но думаю со временем и это исправят.
Довольно часто по долгу службы бываю в командировках, поэтому приходится пользоваться услугами служб такси. Перепробовал я их великое множество, знаю их преимущества и недостатки. В последнее время предпочитаю пользоваться услугами этой службы. Просто пару раз попробовал и понравилось. У них удобная тарифная политика, можно выбрать один из двух типов тарифов: временной или фиксированный. Я обычно заказываю такси в аэропорт, расстояние постоянное, поэтому всегда выбираю фиксированный тариф. Из видов тарифов выбираю Универсал. Еще одним плюсом этой службы является возможность заказа такси по Viber, я собственно им пользуюсь постоянно при общении, поэтому мне удобно и такси через него заказывать. Диспетчеры всегда разговаривают вежливо, если есть проблемы, то пытаются их решить, у них всегда хорошее настроение. Такси подают обычно быстро в среднем максимум 15 минут, за все время пару раз задерживали до 20 минут, но это то самое исключение, лишь подтверждающее правило. Из минусов могу отметить отсутствие смс-уведомления о том, что такси уже приехало и ждет. Также не очень удобно то, что невозможно оплатить такси по безналу и пока еще нет мобильного приложения.
По роду своей разъездной деятельности, приходится часто летать на самолетах и добираться в аэропорт Домодедово. Друзья посоветовали пользоваться этим такси, так как здесь предоставляют специальную фиксированную цену на поездку, что очень удобно. Цена гораздо ниже, чем в других фирмах за ту же услугу. Диспетчеры всегда любезные и вежливые, с ними приятно общаться. Машина никогда не задерживается, подается точно в назначенное время. Работой этой компании я очень довольна и буду продолжать пользоваться их услугами. Жать только, что нельзя расплатиться безналичными, но это не страшно.
Удобно заказывать машину по Viber, оператор отвечают практически моментально и тут же отправляет машину. Обычно водитель приезжает минут через 10, дольше ни разу не ждала. Машины свежие, чистые, водители пунктуальные, если видят тяжелые пакеты, всегда выйдут помогут, а не просто открывают багажник. В случае необходимости есть бустер для ребенка, в этом плане претензий нет.