8 (495) 125-05-068 (495) 125-05... — показать

Такси Москвы - АВГ РУС

8 (495) 125-05-068 (495) 125-05... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-05-06 ещё

Про «Такси Москвы - АВГ РУС»

Компания "Такси Москвы" - ООО «АВГ РУС» предлагает услуги такси по фиксированной цене в Москве. Онлайн-заказ такси в аэропорты Москвы, по городу, такси в московскую область и межгород. Низкие фиксированные цены , много дополнительных услуг бесплатно.

Основное преимущество:

Лучший вариант при поездке в аэропорт, заказ такси в аэропорты по фиксированной цене.

Фиксированная цена позволит вам заранее определиться с бюджетом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси 3
Детское кресло
Междугороднее
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси Москвы - АВГ РУС (25)

3.8
Мудаки! После заказа прождала вместо 20 минут 50, итог с годовалым ребенком опоздали на самолёт, пришлось доплачивать за переоформление авиа билетов и двое суток жить в аэропорту. Уроды.
Кидалово! Заказал машину на конкретное время за несколько часов. Время подошло, 10 мин прошло... Звоню - где машина. Мы её ИЩЕМ!!! Т.е. заранее видят, что не могут подать машину и даже не считают нужным сообщить хоть как-то заранее. А ты опаздывай - это твои проблемы, Такого мерзкого отношения не встречал. Надеюсь, что горожане будут обходить стороной этих негодяев.
Рекомендую-услуга подойдет, когда нужно заказать такси по телефону, в случаях, когда длинный и сложный маршрут, где важно обсудить с диспетчером детали .
Заказывал такси из ЦАО в аэропорт Внуково. Удобно что есть фиксированная цена-у меня получилось 950р за поездку. Есть время бесплатного ожидания в 30 минут. Машина приехала вовремя, водитель вежливый. Хорошая служба такси с фиксированными ценами
Заказывала такси в Шереметьево, тариф эконом. Порадовало, что цена фиксированная, и до моего дома в СЗАО доехали за 750 руб. Плюс водитель меня бесплатно ждал минут 20 (у них до 30 минут ожидания бесплатно), крутая функция - пока багаж заберешь и все такое.
Меня расстраивает то, что машина была старая и не особо хорошая, эконом ведь, но ожидала лучшего.
Такси Москвы - АВГ РУС на карте