8 (495) 125-05-068 (495) 125-05... — показать

Такси Москвы - АВГ РУС

8 (495) 125-05-068 (495) 125-05... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-05-06 ещё
Пн: 24 часа

Про «Такси Москвы - АВГ РУС»

Компания "Такси Москвы" - ООО «АВГ РУС» предлагает услуги такси по фиксированной цене в Москве. Онлайн-заказ такси в аэропорты Москвы, по городу, такси в московскую область и межгород. Низкие фиксированные цены , много дополнительных услуг бесплатно.

Основное преимущество:

Лучший вариант при поездке в аэропорт, заказ такси в аэропорты по фиксированной цене.

Фиксированная цена позволит вам заранее определиться с бюджетом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Такси 3
Детское кресло
Междугороднее
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси Москвы - АВГ РУС (23)

4.1
Рекомендую-услуга подойдет, когда нужно заказать такси по телефону, в случаях, когда длинный и сложный маршрут, где важно обсудить с диспетчером детали .
Заказывал такси из ЦАО в аэропорт Внуково. Удобно что есть фиксированная цена-у меня получилось 950р за поездку. Есть время бесплатного ожидания в 30 минут. Машина приехала вовремя, водитель вежливый. Хорошая служба такси с фиксированными ценами
Заказывала такси в Шереметьево, тариф эконом. Порадовало, что цена фиксированная, и до моего дома в СЗАО доехали за 750 руб. Плюс водитель меня бесплатно ждал минут 20 (у них до 30 минут ожидания бесплатно), крутая функция - пока багаж заберешь и все такое. Меня расстраивает то, что машина была старая и не особо хорошая, эконом ведь, но ожидала лучшего.
Удобно что в этой службе можно оставить заявку через форму на сайте. Так я уже четко указываю адрес, не приходится по десять раз повторять. Мне необходимо было ехать в аэропорт Домодедово. Я выбрала вариант комфорт, предварительно было заявлена стоимость 1050 рублей. Машина прибыла даже немного раньше заявленного времени. Но вот салон, как по мне, не соответствовал уровню комфорта. Не очень мягкие сиденья, да и каких-либо удобств я не заметила. Водитель, конечно, довез меня нормально, без происшествий. Видно что опытный и хорошо ориентируется в городе. Заплатила я именно столько, сколько было заявлено предварительно.
Заказывал Трансфер между аэропортами в Москве: Шереметьево Внуково, по стоимости вышло 1300 руб, я считаю это недорого. Машина приехала без опозданий. Понравилось хорошее отношение к клиентам.
Такси Москвы - АВГ РУС на карте