8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-95-53 ещё
Ср: 24 часа

Про «Такси Недорогое Аэропорт»

Наша компания "Такси Недорогое Аэропорт" специализируется только на поезках в аэропорт, из аэропорта и между аэропортами.Заказ такси по недорогим и фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Жуковский, Домодедово от 850 рублей, в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья, подача авто в среднем 15-20 минут, вежливые РУССКИЕ водители на новых иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! Ожидание пассажира из аэропорта по прилёту самолёта БЕСПЛАТНО целый час, далее 10 р/мин !!! Рейс отслеживает диспетчер, водителя назначает тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! В нашем автопарке только иномарки и так же с детскими креслами, также есть Универсалы, Минивэны, Микроавтобусы, машины Эконом, Комфорт, Комфорт + и Бизнес класса. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html, скачайте мобильное приложение для заказа такси https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taxinedorogoe.taxi.client .

Такси 12
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер
Трезвый водитель

Отзывы про Такси Недорогое Аэропорт (213)

Машину не подали так как не ответили на звонок, которого и не было вовсе.
Отличное такси! Водитель звонит и говорит, куда подойти. Удобно, если плохо ориентируешься в Москве. Подача машины в течение 10 минут. Цена приемлемая. Я осталась довольна)
Отличный сервис!Отличное обслуживание!Очень вежливое, уважительное отношение, как диспетчерской службы, так и водителя! Огромная благодарность Алексею, водителю автомобиля Chevrolet Orlando H988BE799! Наши иностранные гости остались очень довольны обслуживанием! Так держать!
Отличная служба! Пользуемся всегда, когда бываем в Москве. Чёткая работа, приятные цены, замечательные водители! Однозначно, рекомендую, будем заказывать ещё! Спасибо Вам! 👍
Пользуюсь уже несколько лет по 2-3 раза в год, беру машины Д класса с детским креслом, маршрут дом-аэропорт-дом. Вызываю по watsapp, обращаются по имени, я постоянный клиент. Водители одни и те же приезжают, уже как старые знакомые. Машины ухоженные. Ни разу не было проблем или сбоев, все четко, как и должно быть. Рекомендую!
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Андрей! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Пользовалась данным такси первый раз. Заказывала в аэропорт. Все очень понравилось. Рейс задержали на 1,5 часа, но проблем с этим не возникло - рейсы отслеживаются оператором и водитель знает в какое время нужно подъехать. Стоимость сообщается заранее и не меняется. Мы заехали в продуктовый магазин по пути, никакой доплаты за ожидание не было. Водитель очень вежливый. Ещё и рассказал, куда лучше сходить с детьми в Москве.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Отличное такси, пользуюсь инхними услагами много лет. Адекватные водители, чистые машины, никогда не опаздывают!
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Николай! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Только что приехал с аэропорта Внуково в центр. Заказывал такси по отзывам, думал фейки. Оказалось, что интернет не врал. Машина приехала ещё до моего прилета, самолёт отслеживали. У меня времени было впритык, водитель сам предложил несколько вариантов на выбор, либо ближайшее метро, либо едем, пока не упремся в большую пробку и он меня высадит на ближайшей станции. Но в итоге успели. Кстати по тарифу эконом мне прислали минивэн. Ещё огромный плюс это желтые номера. Почти все время ехали по выделенке. В общем, не жалко и водителю было на чай дать и поставить пять звезд компании.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Какое счастье, что нашли в интернете это Такси! Комфортнее, профессиональнее и спокойнее ещё пока не ездили. Машину идеально чистые, в прекрасном состоянии. Водители профессионалы, знают все маршруты, как свои пять пальцев. Теперь будем пользоваться исключительно услугами этой службы! И всем рекомендуем.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Максим! Мы стараемся изо всех сил! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Отличное такси. Встретили вовремя, всегда на связи. Водитель доброжелательный...все расказал, показал(получилась мини экскурсия). Отзывчивый водитель. Спасибо.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Надежда! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
понравилось и оперативность администратора и вежливость, пунктуальность водителя Алексея. салон машины чистый. встреча была с табличкой в аэропорту. всё прошло замечательно.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Анастасия! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Замечательная компания! Пользовались услугами три раза, в течении месяца, остались очень довольны, в следующий приезд будем заказывать трансфер только здесь. Водители вежливые, внимательные, пунктуальные и, что немаловажно, не лихачи. Спасибо Вам огромное за приятные, безопасные поездки.
Такси Недорогое Аэропорт
Заказывала такси в этой компании первый раз. Осталась очень довольна. Отдельное спасибо Ирине.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Очень довольна обслуживанием, профессионализмом и ценой. Воспользовалась такси для поездки из Шереметьево и на следующий день - обратно в аэропорт. Водители вели машину аккуратно и быстро, находили оптимальные пути объезда пробок, не отступая от оговоренной заранее цены поездки. Буду рекомендовать это такси друзьям и знакомым, приезжающим в Москву.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Евгения! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Хороший сервис, чистое авто и вежливый русский водитель. Ехал очень аккуратно, сам разговор не начал, но поддержал мое желание поговорить. Хотя я старалась не отвлекать его от дороги. Я встречала маму в Домодедово, пришлось ждать минут 40. БЫло без проблем.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Мы ценим наших клиентов, поэтому подаём чистые и не прокуренные авто и у нас действительно только русские водители! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Гораздо лучше и дешевле многих. Отмечу вежливых, ненавязчивых водителей (в других компаниях попадались такие, кто рта не закрывает все время поездки, так что мне есть с чем сравнить), уровень водительских навыков вообще супер - не лихачат, едут аккуратно, но быстро - это очень важно, когда едешь с ребенком. Подача машины всегда вовремя. 5 звезд.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Всегда во-время. Всегда аккуратно. Пользуемся давно, претензий ни разу не было. Адекватные водители.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Мария! Будем рады видеть Вас! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Второй раз пользуемся и ОЧЕНЬ довольны! Всегда очень чистые машины, вежливые водители. Кресла для ребёнка всегда чистые и в хорошем состоянии. Отдельное спасибо оператору, очень вежливое обслуживание. Однозначно рекомендую! Спасибо
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Мы рады что Вы остались довольны! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Заказывали такси заранее,к прилёту.встретили с табличкой и вовремя.очень приятно,что пунктуально.спасибо за сервис!
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Владимир! Наши водители всегда рады встретить пассажиров с табличкой! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Очень понравилось такси. Все очень оперативно. Машину заказывала из аэропорта и в аэропорт. Цены низкие , а качество очень хорошее. Отзваниваться начали я еще в поезде ехала. Во время подали машину, водители вежливые. Спасибо за отличное обслуживание
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Мы стараемся! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".