8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-95-53 ещё
Пн: 24 часа

Про «Такси Недорогое Аэропорт»

Наша компания "Такси Недорогое Аэропорт" специализируется только на поезках в аэропорт, из аэропорта и между аэропортами.Заказ такси по недорогим и фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Жуковский, Домодедово от 850 рублей, в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья, подача авто в среднем 15-20 минут, вежливые РУССКИЕ водители на новых иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! Ожидание пассажира из аэропорта по прилёту самолёта БЕСПЛАТНО целый час, далее 10 р/мин !!! Рейс отслеживает диспетчер, водителя назначает тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! В нашем автопарке только иномарки и так же с детскими креслами, также есть Универсалы, Минивэны, Микроавтобусы, машины Эконом, Комфорт, Комфорт + и Бизнес класса. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html, скачайте мобильное приложение для заказа такси https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taxinedorogoe.taxi.client .

Безналичный расчет Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах Детское креслоЖенское таксиЗаказ таксиМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиТакси в аэропортТакси онлайнТакси срочноТрансферТрезвый водитель

Отзывы про Такси Недорогое Аэропорт (197)

Всегда во-время. Всегда аккуратно. Пользуемся давно, претензий ни разу не было. Адекватные водители.
Второй раз пользуемся и ОЧЕНЬ довольны! Всегда очень чистые машины, вежливые водители. Кресла для ребёнка всегда чистые и в хорошем состоянии. Отдельное спасибо оператору, очень вежливое обслуживание. Однозначно рекомендую! Спасибо
Заказывали такси заранее,к прилёту.встретили с табличкой и вовремя.очень приятно,что пунктуально.спасибо за сервис!
Очень понравилось такси. Все очень оперативно. Машину заказывала из аэропорта и в аэропорт. Цены низкие , а качество очень хорошее. Отзваниваться начали я еще в поезде ехала. Во время подали машину, водители вежливые. Спасибо за отличное обслуживание
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Мы стараемся! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Заказывал такси из области в аэропорт Домодедово. Приятно удивила доступная стоимость такси класса "Комфорт". Машина была подана вовремя. Автомобиль чистый. Очень вежливый и дружелюбный водитель. Также воспользовался данной компанией при заказе такси по возвращению в Москву. Компания сама отслеживает прибытие рейса. Водитель позвонил сразу по прилету и сообщил как его можно будет найти. Одним словом - отличная компания с весьма разумной ценовой политикой. Буду пользоваться услугами данной компании в дальнейшем.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Сергей! Будем рады видеть Вас! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Прилетала из Уфы в самый час пик. Заказ сделала по Whatsapp заранее. Рейс задержали на 2 часа. Водитель сразу отзвонился при прилете,объяснил как нам встретится. Очень понравился уровень комфорта в машине,все максимально подстраивается под клиента. Доехали до места назначения очень быстро,ничего не нарушая. Теперь буду рекомендовать своим знакомым. Удачи вам,побольше клиентов и поменьше пробок(хотя для Москвы это нереально)!
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Пользовалась услугами такси недорогое аэропорт 12 и 14 октября,поездки из и в Домодедово. За услугу твердая 5, по совокупности всех составляющих, включая стоимость, качество вождения, оперативность подачи машин , и т. Д. Замечательные водители- отдельный респект. Планирую пользоваться и дальше именно этой фирмой. Сложилось ощущение, что переживали, как за родную, за дорогу из и в аэропорт теперь спокойна.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Ирина! Подскажите пожалуйста, а почему поставили нам оценку 4 ??? Вы же написали что твёрдая 5! Мы стараемся и действительно у нас замечательные водители! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Пользовались дважды - поездка в ШРМ и встреча в ДМД - очень понравился сервис. Такси можно заказать заранее, операторы откликаются мгновенно. Машины ухоженные, водители вежливые, едут аккуратно. Отслеживают рейсы прилета. Не успели мы приземлиться - уже пришло сообщение с номером и маркой встречающей машины и телефоном водителя. Через пару минут отзвонился и сам водитель. Очень благоприятное впечатление от компании. Будем пользоваться только этой службой. Надежно, качественно, комфортно. Так держать
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Аделина! Мы стараемся и держим только ответственных водителей! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Езжу этой компанией с 2011 года. Не меняю.Это говорит о чем? Да,да вот именно! Быстро,точно,надежно,комфортно. Спасибо большое Артему. Алексею отлельное гран мерси. Надеюсь на днях увидимся. Всем большое спасибо.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Наталья! Будем рады видеть Вас! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Отличное такси! Пользовались их услугами несколько раз, когда были в Москве. Заказывать легко, приезжают вовремя, хорошие водители и машины. Цены недорогие. В следующийраз обязательно закажем это такси, как будем в столице ;) Всем рекомендую!
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Жанна! Будем рады видеть Вас снова в Москве! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Всё очень чётко и правильно, как и должно быть. Оформили заказ, предложив различные опции ( в том числе детское кресло). Сразу же пришло смс с подтверждением заказа. За полчаса по отъезда- смс с указанием номера машины и номером водителя. Тотчас же перезвонил водитель, чтобы уточнить последние детали. Подъехал немного раньше, помог с багажом. Машина чистая, приятно было ехать. Водитель русский, вёл очень аккуратно. Расплатилась-смс о выполнении заказа с подтверждением оплаченной суммы. Понравилось очень! Встречу закажу только у вас. Водителя звали Степан, машина Skoda Octavia XA24077. Спасибо и ему, и компании.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Людмила! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Самое удобное , быстрое , без опозданий такси. Пользуемся уже несколько лет, всегда хотела найти такую компанию. Нас провожают и встречают, и всегда без опозданий ,без нервозности. Спасибо за хорошую организацию .
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Пользовались услугами компании несколько раз при поездках в аэропорт. Быстро, качественно, недорого. Адекватные водители, да и машины неплохие. Нареканий нет. Рекомендую!
Такси Недорогое Аэропорт
Отлично! Пользовалась два раза - один раз в аэропорт Жуковский, второй - из аэропорта Шереметьево с разницей в год, то есть стабильно прекрасное качество услуг. Заказывала через WhatsApp заранее, отвечали очень быстро, обсудили с вежливым оператором все детали поездки. Водители обв раза были замечательные. В Жуковский я ехала с капризничающим маленьким ребёнком, и даже это обстоятельство не повлияло на вежливость и приветливость водителя. А когда нас встречали в аэропорту, водитель позвонил сразу после посадки, мы ещё в самолете находились, и сразу договорились о дальнейших действиях. Даже не успели поволноваться) В общем, мне эту компанию порекомендовала подруга, а я теперь сама рекомендую её всем знакомым.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Людмила! Мы стараемся держать марку! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Заказывал транзиты вокзал-аэропорт, - все понравилось. Водители русские, вежливые, машины чистые, ухоженные, цены фиксированные. Встретили вовремя, доставили быстро, все гут. Очень помогли, спасибо!
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Максим! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
14 июня мы первый раз пользовались вашим таки Остались очень довольны Спасибо таксистке на КИА 608
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Ольга! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Отлично такси езжу на нем в выходные без всяких проблем.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Вячеслав! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Такси отличное, пользуемся уже два года. Без нареканий, водители вежливые , приезжают всегда вовремя, иногда даже раньше. Машины чистые , непрокуренные . Всегда помогают с багажом. Очень довольны. Спасибо.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Мы стараемся держать сервис на высоте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
При вылете из Иордании, Акаба, решила заказать такси в Шереметьево. Выбрала Такси Недорогое (раньше их услугами не пользовалась). Через WhatsApp быстро ответили, обозначили стоимость и, после моего согласия, оформили заказ. Единственный минус - это то, что по прилете в аэропорт, мне пришлось немного подождать и, все-таки, позвонить оператору. Водитель ждал когда я получу багаж, но у меня была только ручная кладь! После моего звонка он приехал сразу же. Машина чистая, водитель не курит, москвич, приятный в общении, доехали быстро (я живу в Марьино), цена фиксированная! Предоставили белый Volvo S80 H409X. Машина в хорошем состоянии, водитель - профессионал. Как и многие перевозчики, Такси Недорогое отслеживают рейс и подают машину ко времени прилета! Мне все понравилось. Для редких поездок в/из аэропорта вполне подходит. Буду пользоваться их услугами.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Ирина! Благодарю Вас за отзыв! В нашей компании работают только профессиональные водители! Будем рады видеть Вас снова! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Очень нравится компания. Машины хорошие, водители вежливые. Подача машин всегда раньше намеченного времени. Всегда всё на высшем уровне. Спасибо.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Ольга! Мы стараемся! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".