8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-95-53 ещё
Ср: 24 часа

Про «Такси Недорогое Аэропорт»

Наша компания "Такси Недорогое Аэропорт" специализируется только на поезках в аэропорт, из аэропорта и между аэропортами.Заказ такси по недорогим и фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Жуковский, Домодедово от 850 рублей, в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья, подача авто в среднем 15-20 минут, вежливые РУССКИЕ водители на новых иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! Ожидание пассажира из аэропорта по прилёту самолёта БЕСПЛАТНО целый час, далее 10 р/мин !!! Рейс отслеживает диспетчер, водителя назначает тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! В нашем автопарке только иномарки и так же с детскими креслами, также есть Универсалы, Минивэны, Микроавтобусы, машины Эконом, Комфорт, Комфорт + и Бизнес класса. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html, скачайте мобильное приложение для заказа такси https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taxinedorogoe.taxi.client .

Безналичный расчет Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах Детское креслоЖенское таксиЗаказ таксиМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиТакси в аэропортТакси онлайнТакси срочноТрансферТрезвый водитель

Отзывы про Такси Недорогое Аэропорт (188)

Отличное такси! Пользовались их услугами несколько раз, когда были в Москве. Заказывать легко, приезжают вовремя, хорошие водители и машины. Цены недорогие. В следующийраз обязательно закажем это такси, как будем в столице ;) Всем рекомендую!
Всё очень чётко и правильно, как и должно быть. Оформили заказ, предложив различные опции ( в том числе детское кресло). Сразу же пришло смс с подтверждением заказа. За полчаса по отъезда- смс с указанием номера машины и номером водителя. Тотчас же перезвонил водитель, чтобы уточнить последние детали. Подъехал немного раньше, помог с багажом. Машина чистая, приятно было ехать. Водитель русский, вёл очень аккуратно. Расплатилась-смс о выполнении заказа с подтверждением оплаченной суммы. Понравилось очень! Встречу закажу только у вас. Водителя звали Степан, машина Skoda Octavia XA24077. Спасибо и ему, и компании.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Людмила! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Самое удобное , быстрое , без опозданий такси. Пользуемся уже несколько лет, всегда хотела найти такую компанию. Нас провожают и встречают, и всегда без опозданий ,без нервозности. Спасибо за хорошую организацию .
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Пользовались услугами компании несколько раз при поездках в аэропорт. Быстро, качественно, недорого. Адекватные водители, да и машины неплохие. Нареканий нет. Рекомендую!
Такси Недорогое Аэропорт
Отлично! Пользовалась два раза - один раз в аэропорт Жуковский, второй - из аэропорта Шереметьево с разницей в год, то есть стабильно прекрасное качество услуг. Заказывала через WhatsApp заранее, отвечали очень быстро, обсудили с вежливым оператором все детали поездки. Водители обв раза были замечательные. В Жуковский я ехала с капризничающим маленьким ребёнком, и даже это обстоятельство не повлияло на вежливость и приветливость водителя. А когда нас встречали в аэропорту, водитель позвонил сразу после посадки, мы ещё в самолете находились, и сразу договорились о дальнейших действиях. Даже не успели поволноваться) В общем, мне эту компанию порекомендовала подруга, а я теперь сама рекомендую её всем знакомым.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Людмила! Мы стараемся держать марку! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое Аэропорт".
Заказывал транзиты вокзал-аэропорт, - все понравилось. Водители русские, вежливые, машины чистые, ухоженные, цены фиксированные. Встретили вовремя, доставили быстро, все гут. Очень помогли, спасибо!
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Максим! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
14 июня мы первый раз пользовались вашим таки Остались очень довольны Спасибо таксистке на КИА 608
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Ольга! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Отлично такси езжу на нем в выходные без всяких проблем.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Вячеслав! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Такси отличное, пользуемся уже два года. Без нареканий, водители вежливые , приезжают всегда вовремя, иногда даже раньше. Машины чистые , непрокуренные . Всегда помогают с багажом. Очень довольны. Спасибо.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Мы стараемся держать сервис на высоте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
При вылете из Иордании, Акаба, решила заказать такси в Шереметьево. Выбрала Такси Недорогое (раньше их услугами не пользовалась). Через WhatsApp быстро ответили, обозначили стоимость и, после моего согласия, оформили заказ. Единственный минус - это то, что по прилете в аэропорт, мне пришлось немного подождать и, все-таки, позвонить оператору. Водитель ждал когда я получу багаж, но у меня была только ручная кладь! После моего звонка он приехал сразу же. Машина чистая, водитель не курит, москвич, приятный в общении, доехали быстро (я живу в Марьино), цена фиксированная! Предоставили белый Volvo S80 H409X. Машина в хорошем состоянии, водитель - профессионал. Как и многие перевозчики, Такси Недорогое отслеживают рейс и подают машину ко времени прилета! Мне все понравилось. Для редких поездок в/из аэропорта вполне подходит. Буду пользоваться их услугами.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Ирина! Благодарю Вас за отзыв! В нашей компании работают только профессиональные водители! Будем рады видеть Вас снова! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Очень нравится компания. Машины хорошие, водители вежливые. Подача машин всегда раньше намеченного времени. Всегда всё на высшем уровне. Спасибо.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Ольга! Мы стараемся! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Добрый вечер я работаю в этом такси водителем 2 года каждый раз мы стараемся улучшить и расширить наш сервис услуг у нас работают только славяне с опытом работы в Москве и ни один из наших водителей при подаче машины не скажет Вам покажи дорогу если вы сомневаетесь воспользуйтесь и убедитесь !!!! Всем кто этот отзыв читает хорошего времени суток и удачи
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Алексей! Ты у нас самый лучший водитель! Только положительные отзывы от клиентов! Таких бы побольше водителей!
Воспользовались услугами этого такси, когда прилетели из СПб в санаторий Подмосковья. Были с шестимесячным ребенком, нужна была люлька. Остались очень довольны! Доброжелательный, заботливый водитель, оказал помощь во всем, помог с тяжелым багажом. Спасибо вашему такси! Обязательно воспользуемся в следующий раз!
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Да, у нас есть люльки и кресла тоже! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Почитал отзывы, решил попробовать. Заказывал 3 раза, все три через интернет (так дешевле). Все три раза никакого звонка/смски с подтверждением не было. Первый раз все прошло гладко, второй раз более или менее (написали что приедет одна машина, в итоге приехала другая; машины старые и без знаков такси). В третий раз заказал заранее такси в аэропорт, естественно ко времени. Никакого подтверждения, после моего звонка дали телефон таксиста. Таксист первым делом спросил какой у меня рейс (какое его дело?), потом заявил, что он задерживается, и я должен войти в его положение - типа чего спешу, и так успею. Я офигев от такой наглости не согласился, после чего был обозван придурком. Больше у них заказывать не буду.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Андрей! Я так понимаю что Вы за деньги пишите плохие отзывы!!! Вы про нас писали уже 01 апреля. Вы хоть запоминайте кому и что пишите ))). Просьба удалить негативные отзывы и разобраться модератору с этим!
Такси в принципе пользуюсь не часто. Поэтому обычно звоню в случайную компанию, которая первая попадется на глаза. Такси остался в целом доволен, но машина ехала долго, пришлось перезванивать и уточнять когда подъедет.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Андрей! Машину подаём в течении 10-15 минут, но бывают такие адреса, что подать авто быстро не получается. И Вам приходит смс оповещение где указаны данные водителя и авто! Если пришлёте номер заказа, то разберемся!
Согласна со всеми положительными отзывами! Все четко. Рейс отследили (вылет был задержан), вежливый водитель, хороший автомобиль, фиксированная цена. По вайберу обговорили все детали (нужна была автолюлька). Всем рекомендую эту службу!
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Марина! Мы стараемся! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Отличная служба такси. Водитель приехал без опозданий, ждать не пришлось. Побольше бы таких пунктуальных таксистов.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Хорошее такси по всем параметрам. и не дорого и хорошие всегда водители всегда попадались, с которыми можно неплохо побеседовать. приезжади тоже быстро, и цена на исходе такая же, как и по телефону сначала озвучивали.
Такси Недорогое Аэропорт
Здравствуйте Валерий! Водители у нас вежливые и цены действительно не меняются! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Отличное такси! Ехали с ними во внуково, водитель вежливый как доктор наук прямо-таки, очень приятно было иметь с ним дело, даже настроение улучшилось!
Такси Недорогое Аэропорт
Заказывали такси в аэропорт за сутки. Водитель приехал во время, доехали отлично. Цена фиксированная, как и озвучивал оператор по телефону. Когда вернулись обратно в Москву, заказали после получения багажа. Водитель перезвонил через 10 мин и договорился с нами где будет ждать. Всё понравилось - дёшево и быстро!