8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать
Московская обл, г Химки, Шереметьевское шоссе, влд 2 стр 1
Вс: 24 часа

Про «Такси Недорогое»

Заказ такси по недорогим и фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Жуковский, Домодедово от 800 до 1000 рублей, в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья, подача авто в среднем 15-20 минут, вежливые РУССКИЕ водители на новых иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! Ожидание пассажира из аэропорта по прилёту самолёта БЕСПЛАТНО целый час, далее 10 р/мин !!! Рейс отслеживает диспетчер, водителя назначает тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! Недорогое такси по городу, на вокзал Ленинградский, Казанский, Ярославский, Белорусский, Курский, Киевский, Рижский, Павелецкий по таксометру или по фиксированной цене!!! В нашем автопарке только иномарки и так же с детскими креслами, также есть Универсалы, Минивэны, Микроавтобусы, машины Эконом, Комфорт и Бизнес класса. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html, скачайте мобильное приложение для заказа такси https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taxinedorogoe.taxi.client .

Аренда таксиБезналичный расчет Веб-кошелькиВстреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах Детское креслоЖенское таксиЗаказ таксиМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиТакси в аэропортТакси на вокзал Такси онлайнТакси срочноТрансферТрезвый водитель

Отзывы про Такси Недорогое (182)

14 июня мы первый раз пользовались вашим таки Остались очень довольны Спасибо таксистке на КИА 608
Такси Недорогое
Здравствуйте Ольга! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Отлично такси езжу на нем в выходные без всяких проблем.
Такси Недорогое
Здравствуйте Вячеслав! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Такси отличное, пользуемся уже два года. Без нареканий, водители вежливые , приезжают всегда вовремя, иногда даже раньше. Машины чистые , непрокуренные . Всегда помогают с багажом. Очень довольны. Спасибо.
Такси Недорогое
Здравствуйте! Мы стараемся держать сервис на высоте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
При вылете из Иордании, Акаба, решила заказать такси в Шереметьево. Выбрала Такси Недорогое (раньше их услугами не пользовалась). Через WhatsApp быстро ответили, обозначили стоимость и, после моего согласия, оформили заказ. Единственный минус - это то, что по прилете в аэропорт, мне пришлось немного подождать и, все-таки, позвонить оператору. Водитель ждал когда я получу багаж, но у меня была только ручная кладь! После моего звонка он приехал сразу же. Машина чистая, водитель не курит, москвич, приятный в общении, доехали быстро (я живу в Марьино), цена фиксированная! Предоставили белый Volvo S80 H409X. Машина в хорошем состоянии, водитель - профессионал. Как и многие перевозчики, Такси Недорогое отслеживают рейс и подают машину ко времени прилета! Мне все понравилось. Для редких поездок в/из аэропорта вполне подходит. Буду пользоваться их услугами.
Такси Недорогое
Здравствуйте Ирина! Благодарю Вас за отзыв! В нашей компании работают только профессиональные водители! Будем рады видеть Вас снова! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Очень нравится компания. Машины хорошие, водители вежливые. Подача машин всегда раньше намеченного времени. Всегда всё на высшем уровне. Спасибо.
Такси Недорогое
Здравствуйте Ольга! Мы стараемся! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Добрый вечер я работаю в этом такси водителем 2 года каждый раз мы стараемся улучшить и расширить наш сервис услуг у нас работают только славяне с опытом работы в Москве и ни один из наших водителей при подаче машины не скажет Вам покажи дорогу если вы сомневаетесь воспользуйтесь и убедитесь !!!! Всем кто этот отзыв читает хорошего времени суток и удачи
Такси Недорогое
Здравствуйте Алексей! Ты у нас самый лучший водитель! Только положительные отзывы от клиентов! Таких бы побольше водителей!
Воспользовались услугами этого такси, когда прилетели из СПб в санаторий Подмосковья. Были с шестимесячным ребенком, нужна была люлька. Остались очень довольны! Доброжелательный, заботливый водитель, оказал помощь во всем, помог с тяжелым багажом. Спасибо вашему такси! Обязательно воспользуемся в следующий раз!
Такси Недорогое
Здравствуйте! Да, у нас есть люльки и кресла тоже! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Почитал отзывы, решил попробовать. Заказывал 3 раза, все три через интернет (так дешевле). Все три раза никакого звонка/смски с подтверждением не было. Первый раз все прошло гладко, второй раз более или менее (написали что приедет одна машина, в итоге приехала другая; машины старые и без знаков такси). В третий раз заказал заранее такси в аэропорт, естественно ко времени. Никакого подтверждения, после моего звонка дали телефон таксиста. Таксист первым делом спросил какой у меня рейс (какое его дело?), потом заявил, что он задерживается, и я должен войти в его положение - типа чего спешу, и так успею. Я офигев от такой наглости не согласился, после чего был обозван придурком. Больше у них заказывать не буду.
Такси Недорогое
Здравствуйте Андрей! Я так понимаю что Вы за деньги пишите плохие отзывы!!! Вы про нас писали уже 01 апреля. Вы хоть запоминайте кому и что пишите ))). Просьба удалить негативные отзывы и разобраться модератору с этим!
Такси в принципе пользуюсь не часто. Поэтому обычно звоню в случайную компанию, которая первая попадется на глаза. Такси остался в целом доволен, но машина ехала долго, пришлось перезванивать и уточнять когда подъедет.
Такси Недорогое
Здравствуйте Андрей! Машину подаём в течении 10-15 минут, но бывают такие адреса, что подать авто быстро не получается. И Вам приходит смс оповещение где указаны данные водителя и авто! Если пришлёте номер заказа, то разберемся!
Согласна со всеми положительными отзывами! Все четко. Рейс отследили (вылет был задержан), вежливый водитель, хороший автомобиль, фиксированная цена. По вайберу обговорили все детали (нужна была автолюлька). Всем рекомендую эту службу!
Такси Недорогое
Здравствуйте Марина! Мы стараемся! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Отличная служба такси. Водитель приехал без опозданий, ждать не пришлось. Побольше бы таких пунктуальных таксистов.
Такси Недорогое
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Хорошее такси по всем параметрам. и не дорого и хорошие всегда водители всегда попадались, с которыми можно неплохо побеседовать. приезжади тоже быстро, и цена на исходе такая же, как и по телефону сначала озвучивали.
Такси Недорогое
Здравствуйте Валерий! Водители у нас вежливые и цены действительно не меняются! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Отличное такси! Ехали с ними во внуково, водитель вежливый как доктор наук прямо-таки, очень приятно было иметь с ним дело, даже настроение улучшилось!
Такси Недорогое
Заказывали такси в аэропорт за сутки. Водитель приехал во время, доехали отлично. Цена фиксированная, как и озвучивал оператор по телефону. Когда вернулись обратно в Москву, заказали после получения багажа. Водитель перезвонил через 10 мин и договорился с нами где будет ждать. Всё понравилось - дёшево и быстро!
Такси Недорогое
Хотелось бы поблагодарить Такси Недорогое за прекрасный сервис. Встретили в Шереметьево и с комфортом довезли до центра. И проводили обратно до аэропорта. Отдельное спасибо таксисту Михаилу. Приятный и душевный человек.Советую всем только вас! Процветания вашей фирмы! С уважением Юля и Алёна.
Такси Недорогое
Добрый вечер Юлия! Плохих водителей не держим! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Заказывала такси в Домодедово. Посоветовали, когда лучше выехать. Заранее прислали смс. Водитель вежливый, помог с вещами, несмотря на плохую погоду машина чистая. Стоимость разумная. Рекомендую
Такси Недорогое
Здравствуйте Ирина! Наши водители всегда помогут с багажом! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Это лучшее такси в городе. Водители спокойные. диспетчер все понятно объясняет. Мы заказывали такси в Юхнов ( Калужская область). Водитель доставил вовремя и туда куда нужно. Так получилось что он же нас забрал от туда. Такси прибыло во время. Спасибо Вам за вашу работу. Побольше бы таких хороших такси. Мы очень довольны. Будем и впредь заказывать такси только в вашей компании.
Такси Недорогое
Добрый день Алексей! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Водители у нас ответственные и берут заказы С удовольствием! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Лучшее такси . Заказывал в Шереметьево. Машина приехала вовремя, вежливый и отзывчивый шофер. довёз быстро и вовремя. Мы очень довольны. Так держать. Олег.
Такси Недорогое
Добрый день Олег! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Как всегда любимое такси не подвело. 4.01.2018 от Кузьминок до Шереметьево доехали за час. Ожидала, что после Нового года цена на такси поднимется, но поездка обошлась как и раньше всего в 950руб. Безупречная работа диспетчера и водителя. Заказ оформляла через вотсап, очень удобно.
Такси Недорогое
Добрый день Лидия! Спасибо за неоднократный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
В Москве бываем крайне редко и передвигаемся в основном только между аэропортами/вокзалами. Искала по отзывам надежное такси по приемлемой цене, очень рада, что после первого раза сохранила контакт такси «Недорогое». Всё очень оперативно и надежно, удобно, что можно общаться с оператором по whats up. Спаибо всему коллективу за хороший сервис, здоровья и процветания в наступающем году!
Такси Недорогое
Здравствуйте Ирина! С Новым 2018 Годом Вас поздравляем! Спасибо за отзыв! С уважением директор компании "Такси Недорогое".