8 (495) 669-95-538 (495) 669-95... — показать

Район: Богородское
Округ: Восточный
Вт: 24 часа

Про «Такси Недорогое»

Заказ такси по недорогим и фиксированным ценам в аэропорт Шереметьево, Внуково, Жуковский, Домодедово от 800 до 1000 рублей, в зависимости от округа Москвы и ближайшего Подмосковья, подача авто в среднем 15-20 минут, вежливые РУССКИЕ водители на новых иномарках, прошедшие обучение и лицензированние, подробная информация на нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru . При заказе такси вы получаете СМС уведомление на номер телефона, который Вы указали при заказе! Ожидание пассажира из аэропорта по прилёту самолёта БЕСПЛАТНО целый час, далее 10 р/мин !!! Рейс отслеживает диспетчер, водителя назначает тогда, когда самолёт вылетел из пункта отправления! Недорогое такси по городу, на вокзал Ленинградский, Казанский, Ярославский, Белорусский, Курский, Киевский, Рижский, Павелецкий по таксометру или по фиксированной цене!!! В нашем автопарке только иномарки и так же с детскими креслами, также есть Универсалы, Минивэны, Микроавтобусы, машины Эконом, Комфорт и Бизнес класса. На нашем сайте www.TaxiNedorogoe.ru также можете заказать такси через Viber, WhatsApp, форму Онлайн заказа http://taxinedorogoe.ru/onlajn-zakaz.html, скачайте мобильное приложение для заказа такси https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taxinedorogoe.taxi.client .

Аренда таксиБезналичный расчет Веб-кошелькиВстреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах Детское креслоЗаказ таксиМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествТакси в аэропортТакси на вокзал Такси онлайнТакси срочноТрансферТрезвый водитель

Отзывы про Такси Недорогое (167)

Заказывала такси в Домодедово. Посоветовали, когда лучше выехать. Заранее прислали смс. Водитель вежливый, помог с вещами, несмотря на плохую погоду машина чистая. Стоимость разумная. Рекомендую
Это лучшее такси в городе. Водители спокойные. диспетчер все понятно объясняет. Мы заказывали такси в Юхнов ( Калужская область). Водитель доставил вовремя и туда куда нужно. Так получилось что он же нас забрал от туда. Такси прибыло во время. Спасибо Вам за вашу работу. Побольше бы таких хороших такси. Мы очень довольны. Будем и впредь заказывать такси только в вашей компании.
Такси Недорогое
Добрый день Алексей! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Водители у нас ответственные и берут заказы С удовольствием! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Лучшее такси . Заказывал в Шереметьево. Машина приехала вовремя, вежливый и отзывчивый шофер. довёз быстро и вовремя. Мы очень довольны. Так держать. Олег.
Такси Недорогое
Добрый день Олег! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Как всегда любимое такси не подвело. 4.01.2018 от Кузьминок до Шереметьево доехали за час. Ожидала, что после Нового года цена на такси поднимется, но поездка обошлась как и раньше всего в 950руб. Безупречная работа диспетчера и водителя. Заказ оформляла через вотсап, очень удобно.
Такси Недорогое
Добрый день Лидия! Спасибо за неоднократный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
В Москве бываем крайне редко и передвигаемся в основном только между аэропортами/вокзалами. Искала по отзывам надежное такси по приемлемой цене, очень рада, что после первого раза сохранила контакт такси «Недорогое». Всё очень оперативно и надежно, удобно, что можно общаться с оператором по whats up. Спаибо всему коллективу за хороший сервис, здоровья и процветания в наступающем году!
Такси Недорогое
Здравствуйте Ирина! С Новым 2018 Годом Вас поздравляем! Спасибо за отзыв! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Летели из Минска в отпуск, необходим был трансфер из аэропорта Жуковский в аэропорт Шереметьево, в день вылета начала искать такси. Такси Недорогое – это была единственная служба, где мне сразу ответили по Вайберу. Сразу назвали цену, сбросили данные на авто и водителя. Водитель встретил вовремя, уточнил рейс в Шереметьево, так как я при заказе такси оговорилась, назвала не тот терминал вылета. При возвращении из отпуска воспользовались снова услугами этого такси, необходим был трансфер из Шереметьево в Домодедово, водитель рейс отслеживал, по прилету получила сообщение, что он нас ждет. Ребята, спасибо, мы приятно были удивлены обслуживанием.
Такси Недорогое
Здравствуйте Оксана! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Все супер ! Отличное отношение и подача вовремя внимательное отношение к клиентам Спасибо !
Такси Недорогое
Здравствуйте Алексей! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Отвозили меня и в Домодедово и забирали из Домодедова. Очень рада, что когда туда везли все было вовремя, а вот обратно забирали и опоздали на пол часа. Надеюсь, на вылет все успевают...
Такси Недорогое
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании! Подскажите пожалуйста номер заказа или число когда Вас встречали? Я в этой ситуации обязательно разберусь! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Прежде чем выбрать компанию такси, читала оставленные отзывы о такси Недорогое. Мне показалось странным, что такое большое количество хороших отзывов, с тем учетом, что всем угодить очень трудно. Но воспользовавшись услугами этой компании, подпишусь под каждым положительным отзывом. Мы ехали в аэропорт семьей, с маленьким ребенком. Приятный, вежливый голос принял у нас заказ. Водитель Михаил позвонил за 15 минут до назначенного времени. Мы вышли с опозданием в 15 минут, но никаких недовольств нам не выказали, а напротив, водитель был очень вежлив. Отдельный отзыв можно написать о качестве вождения Михаила. Я сама водитель, знаю как непросто ехать по московским дорогам. Нас везли крайне деликатно, никаких рывков и торможений. В аэропорт мы приехали вовремя. Из аэропорта, конечно, мы поедем только этой компанией.
Такси Недорогое
Здравствуйте Адель! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
После перелёта очень устали и решили воспользоваться услугами такси. Изучив отзывы остановились на Такси недорогое. И ничуть не пожалели! Заказ был быстро принят, после этого перезвонили уточнить необходимо ли детское кресло, где нас удобнее забрать и т.д. После этого пришло смс уведомление о назначенной машине. И вот буквально через 15 мин. нас забрали с Шереметьево. Машина чистая, водитель ехал очень аккуратно, профессионал своего дела) поездка до Курского вокзала пролетела незаметно! Вот так за более чем приятную фиксированную стоимость (дешевле чем аэроэкспресс+беготня с одного вокзала на другой) мы с комфортом доехали до места назначения! Заказ 18573343
Как всегда, любимое такси не подвело. Заказала такси для сестры из аэропорта Шереметьево. Ребята из такси самостоятельно отслеживали прибытие рейса. Водитель созвонился, как только рейс приземлился. Час бесплатного ожидания. Получили багаж и прошли досмотр минут за 40 и отзвонились водителю. Спасибо вам огромное. Будем и дальше пользоваться Вашими услугами
Такси Недорогое
Здравствуйте Лидия! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Теперь проблема встреч в аэропорте решена! Посоветовал знакомый, удивила адекватная цена (от Шереметьево до Дзержинского вышло 1200 руб.) и сервис на высоком уровне. Заказ приняли быстро, встретили человека в 5 утра и доставили по адресу! Все четко, молодцы! Буду всем советовать и сама в дальнейшем обращаться к Вам! Спасибо)))
Такси Недорогое
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Воспользовалась услугами такси дважды - в аэропорт и из аэропорта Шереметьево. Очень довольна обслуживанием и ценами. Водители вежливые, предупредительные. Смело могу рекомендовать вашу компанию друзьям и близким. Спасибо за хороший сервис!
Такси Недорогое
Здравствуйте Анна! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Спасибо! Все четко, вовремя, вежливый и доброжелательный водитель.
Такси Недорогое
Здравствуйте Ирина! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Очень довольна сервисом компании Недорогое такси. Достаточно долго пользуюсь предоставленными услугами - никогда не подводили. Всегда вовремя, комфортные машины, вежливые водители, цены - вполне конкурентные. Спасибо! Нонна, Химки.
Такси Недорогое
Здравствуйте наша дорогая Нонна! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! За Вас всегда борьба между водителями ))). С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Диспечеры - хамы, а в отделе рекламаций выдумщики.... Все перевернули с ног на голову. Вывод: если у этой компании просто узнать стоимость поездки и , не дай Бог, не заказать ее- в следующий раз откажут, как мне.
Такси Недорогое
Здравствуйте! Это полнейший бред! Таких звонков и вопросов очень много и не отказываем никому!
Такси Недорогое посоветовала мне подруга, и я осталась благодарна и подруге, и этой компании. Заказывала такси по WhatsApp вечером на утро следующего дня - в аэропорт Жуковский. Обговорили все детали (я ехала с маленьким ребёнком). Цена соответствовала цене на сайте. Утром водитель приехал за полчаса до нужного времени, позвонил, сообщил, что он ждёт нас у подъезда через полчаса. Доехали быстро и без проблем. Буду и дальше пользоваться и всем рекомендовать Такси Недорогое.
Такси Недорогое
Здравствуйте Людмила! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Отличное такси! Ехали с ними во внуково, водитель вежливый как доктор наук прямо-таки, очень приятно было иметь с ним дело, даже настроение улучшилось! Я заказала встречу, но ошиблась в дате прилета! Ребята приехали напрасно (( Когда я поняла свою ошибку, связалась с ними, объяснила, что произошло недоразумение. Так они меня еще и успокаивали, что такое случается часто и они готовы встретить меня еще раз. Вот это настоящий европейский сервис, я очень рекомендую это такси!!!
Такси Недорогое
Здравствуйте Юлия! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Да, мы так поступаем с постоянными клиентами ;-) и обиду не держим !!! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Впервые воспользовалась услугами данной компании. Летела из Израиля, в аэропорту долго не могла пройти паспорт-контроль. Водитель ждал меня целый час - ни слова упрека, доставил по адресу в Подмосковье, место, которое не сразу даже навигатор отыскал. Водитель опытный, надежный, хороший человек и собеседник. На следующий день забрал меня по этому же адресу и отвез обратно в аэропорт. Замечательно! Спасибо большое Артему, организатору и руководителю, который сразу вышел на связь и скоординировал мою поездку, спасибо водителю Алексею за хорошую работу, результатом которой стала моя безопасность, комфорт в перемещении по незнакомой мне местности, мое хорошее настроение. Советую всем пользоваться услугами этой компании. Проверено. Честно!
Такси Недорогое
Здравствуйте Татьяна! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Недорогое".
Провожали и встречали в/из Шереметьево. Все четко, по времени и стоимости - как озвучивали. Хорошие машинки и вежливые водители! Спасибо!
Такси Недорогое
Юля СамсоноваRuslanСергей КрюковЕвгений МироненкоElena UsovaАлександра Балтачева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Такси Недорогое (167)

Оставьте ваш отзыв