8 (495) 800-00-008 (495) 800-00... — показать

г Москва, Измайловский б-р, д 58
Округ: Восточный
Пт: 24 часа

Про «ТаксовичкоФ»

ТаксовичкоФ – комфортное и безопасное такси с собственным парком автомобилей и штатными водителями. Сервис высокого уровня по доступным ценам. Заказы принимаем круглосуточно по телефону, через приложение и на сайте. Обеспечиваем страхование пассажиров, возврат забытых вещей, перевозку домашних питомцев, бесплатное детское кресло, Wi-Fi, зарядку для смартфонов и еще тысячу приятных мелочей.

Такси 10
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Такси на вокзал

Отзывы про ТаксовичкоФ (7)

У Таксовичкоф удобное приложение. разобралась в нем легко, даже моя бабушка, которой 65 научилась им пользоваться и теперь не дергает меня, а сама может заказать такси, если ей нужно куда то.
ТаксовичкоФ
Евгения, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что наш сервис доставил вам удовольствие! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»
У водителя Кожинова С.А. очень аккуратное вождение. Я беременная и очень переживаю за езду. Поэтому для меня очень важно было не нервничать в пути и чтоб машину лишний раз не дергало. Этот водитель справился с этой задачей!)))
ТаксовичкоФ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании «ТаксовичкоФ»!
Спасибо водителю-девушке на белой тойоте! Ездили с двумя детьми, помогла пристегнуть старшего ребенка, хоть он и капризничал. Была вежлива, управляла автомобилем аккуратно, помогла выйти, напомнила о забытом впопыхах пакете
ТаксовичкоФ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить безопасную и комфортную поездку. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»
Никогда не было проблем с этим такси. Не опаздывают, водители не хамят, русский язык знают в соверешенстве, водят акуратно, да и город тоже знают - а вы давно встречали водителя, который не тупо следует навигатору?) . Недорогой и хороший вариант. Я уже всех друзей на Таксовичкофф подсадила)
ТаксовичкоФ
Надежда, благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!
Всем привет)) 20 декабря заказала первый раз такси Таксовичкофф, заказыала поздно ночью и беспокоилась, что приедет непонятно кто - я поэтому не люблю агрегаторы, потому что там уже не осталось русских водителей. Но мне повезло, приехал русский вежливый водитель средних лет, воспитанный и ненадоедливый. С ним мне было не страшно ехать, и вот ради такого спокойствия готова даже чуть переплатить за цену.
ТаксовичкоФ
Большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!
В спб постоянно ездил с таксовичковым. Недавно перебрался в Мск и тут тоже таксовичков есть! Хорошо, когда не приходится изменять своим привычкам))) Цены такие же адекватные,ну и сервис на уровне!
ТаксовичкоФ
Вчера первый раз проехал с подругой на таксовичкофф. Приехала симпатичная, чистая зелёная шкода. Водитель славянин, в рубашке, вежливый такой, прям шик)) по деньгам как в я-кс получилось, так что выбор очевиден, новое такси мне нравится больше)
ТаксовичкоФ
Спасибо большое за такой приятный и искренний отзыв. Ждем ваших новых заказов!