8 (495) 800-00-008 (495) 800-00... — показать

+7 495 800-...+7 495 800-00-00 ещё
г Москва, б-р Измайловский, д 58
Округ: Восточный

Про «Таксовичкоф»

ТаксовичкоФ – комфортное и безопасное такси с собственным парком автомобилей и штатными водителями. Сервис высокого уровня по доступным ценам. Заказы принимаем круглосуточно по телефону, через приложение и на сайте. Обеспечиваем страхование пассажиров, возврат забытых вещей, перевозку домашних питомцев, бесплатное детское кресло, Wi-Fi, зарядку для смартфонов и еще тысячу приятных мелочей.

Такси 9
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси на вокзал

Отзывы про Таксовичкоф (54)

3.9
Заказали минивен в аэропорт за сутки по цене дороже чем яндекс на 1200 рублей. Но зато считали мы, 100 % вариант, так как яндекс не делает раннюю бронь! В итоге робот напоминатель позвонил, сказал, что бы мы не забыли выйти в назначенное время. В итоге мы вышли… и машины нет. Я звоню оператору с вопросом, где машина? Она сказала что свяжется с транспортным отделом и перезвонит через 10 минут. Как итог мне звонит некий мужчина, и спрашивает: - А вы заказ отменяли? Я говорю что нет, и уже 15 минут мы стоим с чемоданами под дождём с 3мя детьми. Он сказал что извиняется и водителя найти не удалось, все в отказниках! Я отменил заказ и деньги вернулись сразу! Не стоит надеятся на эту компанию особенно когда вы куда то опаздываете. Яндекс такси тут же заказал и машина была через 15 минут минивэн все как надо!
Оставил заявку на поездку на 11:00 утра за два дня заранее. В 10:40 машина назначена Kia K5 ВУ479 99 Сергей Владимирович, пламенный привет, время доезда 57 мин, то есть уже ясно, что опоздание 37 мин. Ну ок, перезаказывать ещё дольше будет, звоню оператору где машина, грит не знаю звони водителю, звоню - у того телефон вне зоны. Звоню оператору где машина, грит не знаю, сейчас переназначу машину и соединю с отделом контроля качества и кладёт трубку. Через 10 мин звоню сам в этот отдел, трубку не берут. Опять оператор - где машина не знаю звони водителю, вам отменить заказ? Нет, не отменять заказ, мне вообще-то нужно такси, на часах 12:07, заказывал за два дня. Он грит, а это ничего не значит, что за два дня, как появилась машина, так и назначили. Зашибись, звоню водителю - вне зоны, и тут в приложении отменяют заказ. Звоню в отдел контроля чего-то, там - ну вы извините, мы не знали, что машину не подали, мы думали подали. Грю, мне как бы не извинения, а такси нужно, и я заказ не отменял. Крчи, потерянное время и деньги за четыре билета в театр.
Не знаю, как там у них всё организовано внутри и где слабые места, надеюсь, редкая случайность для этого перевозчика, но весьма неприятно. Главное не то, что не должно быть накладок и недоразумений, они всегда бывают, главное то, какие действия совершаются в случае непредвиденности. Машина поздно назначена, можно было сразу позвонить кто там это отслеживает. Нет, заказ висит, машина в приложении не отслеживается. Ну налажал водитель, окей, переназначьте машину, диспетчеру же сразу должно быть ясно, нет комфорта плюс, дайте эконом или бизнес. Я готов за это платить больше, пожалуйста, задача уехать или понять, что не получиться уехать, а не пялиться в карту и заниматься телефонным террором. Или скажите, что нет машин и не будет. Окей, бывает, есть метро или другие такси. Но диспетчер не владеет информацией, водитель в отключке и какой-то там отдел должен перезвонить. По моему мнению, такое обыденное дело, как заказ такси, не должно выглядеть как беготня по советским кабинетам за подписями, есть диспетчер, висит на телефоне, уточняет информацию, и сразу информирует, ну скажи, что косяк вышел, если не получается, уеду спокойно другим способом, не теряя времени и денег, и забуду через минуту про них, нет, надо теперь отзыв писать время терять, что редко делаю.
Не советую вообще не приехали, прождал мин 40 впустую
Пару раз вызывал их такси. В общем, обычный сервис, но чуть быстрее приезжает машина, чем у остальных такси по городу, засекал))) Водители адекватные были, не хамили и не доставали бесполезными разговорами. Норм, в общем.
Таксовичкоф
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей работы. Будем рады и дальше помогать Вам в поездках.
Часто пользуемся таксовичкоф для поездок по области. С сервисом в целом всё очень неплохо. Поездки были и по "стандарт", и по "комфорт" тарифу. У меня претензий к марке авто или поведению водителей ни разу не возникало.
Таксовичкоф
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем и дальше стараться для Вас!

Частые вопросы про Таксовичкоф

Как узнать график работы Таксовичкоф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 800-00-00

Таксовичкоф находится по адресу г Москва, б-р Измайловский, д 58.

Таксовичкоф на карте