8 (495) 120-23-208 (495) 120-23... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 2
Отрадное,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Компания Торговый Дом Оборудования на Алтуфьевском шоссе»

Торговый Дом Оборудования – это надежный партнёр для создания и развития Вашего бизнеса!
Компания успешно работает с 1998 г. и является одним из самых крупных Российских продавцов профессионального оборудования бу! Мы понимаем, что зачастую трудно принять решение о переходе на б/у  оборудование, но цифры говорят сами за себя: 9 клиентов из 10 переходят на бывшее в употреблении оборудование, что сокращает их затраты на 50-70%!

В настоящее время в столичном офисе и региональных представительствах работает более 300 сотрудников, ведётся работа по развитию региональной дилерской сети.

Класс 1
Аренда выставочного оборудования
Весовое оборудование
Ккм и расходные материалы
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для промышленной маркировки
Оборудование для рыбной промышленности
Оптовая торговля
Продажа гранита
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Холодильное оборудование
Строительные товары 6
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Сварочное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Компания Торговый Дом Оборудования на Алтуфьевском шоссе (10)

Покупали тут оборудование для пиццы еще в конце того года. Покупкой остались довольны в полной мере. Определились на нескольких печах, прессе для конусной пиццы SERGAS PC4. Если печи были новым оборудованием, то вот пресс - восстановленным. На качестве его работы негативно этот факт вообще не сказался. Пресс отлично справляется со всеми своими заявленными функциями. Вообще Торговый Дом оборудования я рекомендую. В нем большой выбор оборудования , прекрасное обслуживание и цены. А что еще может быть лучше? В Торговом доме можно получить дельные советы от консультантов, они реально помогают с выбором.
Покупал в данном офисе печь для пиццы, так как здесь можно по выгодной стоимости приобрести хорошее оборудование, не уступающее по качеству новому! Хорошие,квалифицированные специалисты помогли подобрать то, что меня интересовало, так как здесь огромный выбор оборудования! Печь работает хорошо, без каких-либо сбоев! Остался очень доволен покупкой!
С магазином сотрудничаю больше года, в свое небольшое кафе брала здесь восстановлено оборудование и сейчас по мере необходимости докупаю. Мне компаньон посоветовал обратиться именно сюда, за что ему очень благодарна. Получила отличного качества оборудование, как только с завода, при этом сэкономить получилось очень даже прилично. Я довольна, претензий нет.
Отличный специализированный в магазин, в котором просто огромный выбор очень качественно продукции. Брали здесь стаканомоечную машину Kromo Aqua 35. Обошлась нам покупка в 47 000 рублей - цена средняя по рынку. Доставили все на следующий день, упаковано была очень хорошо. Отдельное спасибо менеджеру компании за подробный рассказ о машине. Компанию рекомендую.
Добрый день, я обращалася к услугам данной компании для того чтобы взять в аренду оборудование, а именно витрины. Хотелось бы отметить, что здесь отличный выбор и хорошее качество. Также хотелось бы отметить что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. При необходимости буду обращаться только в вышеуказанную компанию.

Частые вопросы про Компания Торговый Дом Оборудования на Алтуфьевском шоссе

Как узнать график работы Компания Торговый Дом Оборудования на Алтуфьевском шоссе ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-23-20

Компания Торговый Дом Оборудования на Алтуфьевском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 2.

Компания Торговый Дом Оборудования на Алтуфьевском шоссе на карте