8 (495) 545-05-058 (495) 545-05... — показать

8 (495) 545-05-058 (495) 545-05... — показать
4.621 отзыв
г Москва, пл Пушкинская, д 2
Район: Тверской

Про «Театр Россия (Пушкинский)»

Ищете театр РОССИЯ? http://www.yell.ru/moscow/com/rossiya_10712651/ Ранее кинотеатр Пушкинский. Каро фильм Пушкинский

Отзывы про Театр Россия (Пушкинский) (21)

У этого кинотеатра раз на раз не приходится, иногда залы пустуют, а иногда народу очень много, мест не хватает. Спонтанно сюда лучше не ходить, потому что может приключиться как раз такая история) Хорошо, что цены доступные для такого известного кинотеатра, а ещё тут крутой буфет
Очень нравится этот кинотеатр. Ни разу не попадали на толкотню, при том что цены доступные. Кафе хорошее, как раз то что нужно для кинотеатра. Залы внушающих размеров, кресла удобные и достаточно места. Люблю сюда ходить.
Мне всегда нравилось и мы с девушкой всегда туда ходим и ещё не разу не разочаровывались.
Мое знакомство с Пушкинским всегда ассоциируется с тишиной и покоем, отсутствием толкотни и голосового гама, как буд-то здесь вообще никого нет. Отрытое кафе, просторные залы и билеты по доступным ценам! Это всегда меня удивляло- в таком кинотеатре и без лишнего пафоса. Не всегда, правда фильмы привлекают, которые транслируют здесь. А так все хорошо. В туалет ведет белая широкая лестница, спускаешься прямо как в театр или во дворец какой(цокольный этаж).
Этот кинотеатр выгодно отличается от всех других кинотеатров Москвы. Во-первых, он очень большой, народ не толпится, внутри просторно и комфортно. Во-вторых, прекрасный большой зал, отличный звук, места расположены удобно, вполне достаточно места для комфортного просмотра. В-третьих, само здание кинотеатра расположено в красивом историческом месте, в нескольких минутах от метро. Перед зданием кинотеатра есть лавочки, на которых можно отдохнуть перед сеансом. Естественно, в кинотеатре можно перекусить, купить поп-корн. В зале всегда очень чисто.
Отличный кинотеатр, уютный, удобные кресла, хорошее качество звука и изображения, цены приемлемые, показывают новинки)
Отличный большой и очень популярный кинотеатр. Хороший звук, большой экран, безумно удобные кресла, словно диваны! В премьеры очень много народа, нужно делать бронь на билеты и за час приезжать выкупать бронь, вообще за 30 минут, но ещё 30 вы можете простоять в очереди:)
самый мой любимый кинотеатр! просто обожаю его. великолепные залы, отличное качество звука и видео, приемлемые цены. Очень радостная и приятная атмосфера.
Мой Любимый Пушкинский ! Хотя Я полюбил ещё Его , когда Он назывался " Россия " ! на каких только премьерах тут Я бывал ! Просто посидев у фонтана , перед Кинотеатром вечером , уже Такие Классные Чувства нахлынавают ! Помню смотрел Премьеру " Однажды в Амереке " фильм шёл 3 с лишним часа , а вышел из кино как будто через 15 минут . Очень Здорово был переоборудован Звук ! В общем Один из Лучших залов в России !
Раньше я любила посещать этот кинотеатр, но потом, когда мода на кинотеатры прошла, стало неинтересно ходить туда. Показывают фильмы для массовки потому что.
Кинотеатр нашего детства, сколько прекрасных часов там проведено одному богу известно. Приятная атмосфера, расположение в центре города, низкая цена на билеты делает его фаворитом среди других кинотеатров. Прекрасное место чтобы провести вечер с любимым человеком или друзьями.
Классный кинотеатр,все чисто и убираются после каждого сеанса, доступные цены на все сеансы,огромный экран,просторный зал, удобные кресла,с удовольствием хожу именно в этот кинотеатр.Советую всем!
Очень хороший и удобный кинотеатр т.к. находится в центре и не далеко от метро Пушкинская, отличный звук и приемлемая цена на билеты.
Хороший кинотеатр, большой и просторный. Всегда очень много премьер, есть из чего выбрать. Отличные цены и множество работающих касс в кафетерии. Это важно, т.к. не приходится выстаивать по полчаса за каким-нибудь попкорном. Из минусов только то, что на местах в последнем ряду перегородки между креслами. Все-таки на последних рядах их быть не должно))
Настоящий, большой кинотеатр, с огромным залом и достойным звуком (благодаря аккустике зала) места в пролетах между креслами достаточно для комфортного просмотра высоким людям.
В этом кинотеатре бываю редко, так как находится далеко от дома.Последний раз были в кинотеатре весной этого года. Но смотрели не кино, а мюзикл "Бременские Музыканты". Приехали мы за час до начала спектакля, поэтому успели погулять по Пушкинской площади.Сам кинотеатр большой, есть и раздевалка, и кафе, и туалет соответственно.Зал внушительный на 2000мест. Отреставрировали его конечно красиво.Не знаю как во время фильма, но во время спектакля качество звука оставляло желать лучшего (то микрофон у кого-нибудь из артистов откажет, то фонит всё). Но может быть - это просто недоработки при постановке мюзикла.А кино я смотрела в этом кинотеатре последний раз в 2000году. Тогда - всё понравилось.
Громадный кинотеатр, довольно удобно расположен в центре, рядом фонтан и аллея - все для приятной прогулки. Очень большой экран, множество мест (хватит для всех), прекрасное качество изображения и звука. При просмотре можно получить только удовольствие. Из "минусов" могу отметить то, что в кинотеатре никогда не идет больше двух фильмов за раз. И приходится выбирать. Обслуживание хорошее, цены вполне доступны (а казалось бы в центре), все выполнено на высшем уровне.
Кинотеатр находится на одной из знаменитых площадей! Очень хороший киннотеатр! Большой зал,удобные кресла,большой экран,просто класс!И цены для такого кинотеатра вполне примлимые!
Ну что тут можно сказать -ЛЕГЕНДАРНЫЙ КИНОТЕАТР!! Не зря же там проводятся различные премьеры и фестивали! Если рядом с место и есть желание посмотреть фильмец, то без раздумий только туда! Цены на билеты на мой взгляд оправданы вполне, обстановка, как говорится, располагает!
Отличный кинотеатр, очень понравился, хороший звук, приятное обслуживание, удобные места.
Обед супергероя

Обед супергероя