Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

Театр Россия (Пушкинский)

4.621 отзыв
г Москва, пл Пушкинская, д 2
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Театр Россия (Пушкинский)»

Ищете театр РОССИЯ?

Ранее кинотеатр Пушкинский. Каро фильм Пушкинский

Отзывы про Театр Россия (Пушкинский) (21)

4.6
У этого кинотеатра раз на раз не приходится, иногда залы пустуют, а иногда народу очень много, мест не хватает. Спонтанно сюда лучше не ходить, потому что может приключиться как раз такая история)

Хорошо, что цены доступные для такого известного кинотеатра, а ещё тут крутой буфет
Очень нравится этот кинотеатр. Ни разу не попадали на толкотню, при том что цены доступные. Кафе хорошее, как раз то что нужно для кинотеатра. Залы внушающих размеров, кресла удобные и достаточно места. Люблю сюда ходить.
Мне всегда нравилось и мы с девушкой всегда туда ходим и ещё не разу не разочаровывались.
Мое знакомство с Пушкинским всегда ассоциируется с тишиной и покоем, отсутствием толкотни и голосового гама, как буд-то здесь вообще никого нет. Отрытое кафе, просторные залы и билеты по доступным ценам! Это всегда меня удивляло- в таком кинотеатре и без лишнего пафоса. Не всегда, правда фильмы привлекают, которые транслируют здесь. А так все хорошо. В туалет ведет белая широкая лестница, спускаешься прямо как в театр или во дворец какой(цокольный этаж).
Этот кинотеатр выгодно отличается от всех других кинотеатров Москвы. Во-первых, он очень большой, народ не толпится, внутри просторно и комфортно. Во-вторых, прекрасный большой зал, отличный звук, места расположены удобно, вполне достаточно места для комфортного просмотра. В-третьих, само здание кинотеатра расположено в красивом историческом месте, в нескольких минутах от метро. Перед зданием кинотеатра есть лавочки, на которых можно отдохнуть перед сеансом. Естественно, в кинотеатре можно перекусить, купить поп-корн. В зале всегда очень чисто.
Театр Россия (Пушкинский) на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год