8 (495) 669-77-798 (495) 669-77... — показать

8 (495) 669-77-798 (495) 669-77... — показать

Про «ТекстильТорг»

Швейная техника, влажно-тепловое оборудование, вязальные и вышивальные машины по низким ценам! Авторизованный дилер лучших производителей швейного оборудования. При посещении магазина - бесплатный мастер-класс! Наши магазины:

- г. Москва, улица Сущевский Вал д. 63

- г. Ростов-на-Дону улица Максима Горького д.55

☎ +7 (863) 303-43-33

- г. Новосибирск улица Ленина д.55

☎ +7 (383) 209-64-54

Бесплатная горячая линия для регионов РФ

☎ 8 (800) 333-71-83

PayPal
Товары 2
Аксессуары
Бытовая техника

Отзывы про ТекстильТорг (525)

Через интернет магазин текстильторг я заказывала себе швейную машинку и решила поделится своим мнением. В целом магазинчик не плохой, хотя я и впервые заказывала могу об этом говорить. Так вот после заказа со мной довольно та оперативно связались для уточнения заказа, вежливый менеджер все рассказал что да как. Так как я из другого региона заказывала доставку через транспортную компанию, доставили через 4 дня правда пришлось самой забирать с пункта выдачи, но для меня это не так важно, там же и проверила все в порядке повреждений не обнаружила да и цена меня вполне устроила, а так покупкой я довольна не каких претензий нет.
Покупала в этом магазине швейную машинку для домашнего пользования. Продавцам рассказала, что мне примерно нужно и назвала сумму, которую готова была за нее заплатить. Мне предложили варианты аппаратов и ответили на все вопросы. Машинку выбрала хорошую, еще и по скидке. Спасибо.
Отличный магазин не раз уже дела тут покупки товар всегда качественный. Если что то не могла найти то обращалась к персоналу и они мне помогали найти нужную вещь. Выбор товара тоже устраивает есть из чего по выбирать по нормальным ценам. Спасибо как нибудь загляну ква еще.
Искала себе хорошую швейную машинку. В магазине большой выбор поэтому обратилась за помощью к консультанту, спасибо помог определиться с моделью, чтобы не очень дорого и со всеми необходимыми функциями. Доставили в оговоренное время, довольна покупкой и обслуживанием.
Меня этот магазин сил но впечатлил. Приобретали мы здесь швейную машинку и очень даже понравилось то, что в этом магазине все в полном порядке по выбору. Ну и ещё для меня не сало важно и то, что здесб работают нормальные консультанты. Спасибо огромное.
Магазин мне смог очень даже понравиться. Все дело обстоит в том, что здесь все очень даже хорошо в плане выбора. А также в этом магазине ещё и персонал работает грамотный. Мне с выбором швейной машинки помогли очень даже быстро и подробно проконсультировали.
ТекстильТорг
Уважаемый ikarsas спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, "ТекстильТорг"
Осталась довольная грамотной консультацией менеджера магазина при выборе швейной машинки своей маме. Купила машинку Janome с множеством функций и по нормальной цене. Забирала её сама, мама подарку очень обрадовалась, шьет машинка замечательно, она давно о такой мечтала.
ТекстильТорг
Уважаемая Алеся, спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Надеемся увидеть Вас снова! С уважением, "ТекстильТорг"
У жены юбилей-50 лет. И я решил купить ей в подарок самую современную швейную машинку. Сам я в них ничего не понимаю, разговоры со знакомыми ничего не дали.Решил довериться профессионалам. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию. Мне быстренько помогли с выбором электронной швейной машинки. С компьютером встроенным, с экранчиком.Строчки сама настраивает.Круто! Жене понравилось, она очень довольна.
ТекстильТорг
Уважаемый Петр, спасибо за покупку и отзыв! Рады поздравить Вас с покупкой! Будем рады еще не раз помочь Вам с выбором и покупкой в нашем магазине! С уважением, "ТекстильТорг"
Мне этот магазин смог сильно понравиться и в первую очередь это все из-за того, что в этом магазине все в полном порядке в плане выбора. К тому же мне ещё понравилось и то, что в этом магазине работают грамотные консультанты и ещё они вежливы в общении.
ТекстильТорг
Уважаемый prostoТ, спасибо за покупку и отзыв! Рады, что Вам понравился наш магазин! Отличных покупок, приходите еще! С уважением, "ТекстильТорг"
Мне было очень даже приятно иметь дело с этим магазином и теперь я точно могу сказать то, что он мне понравился. Приобрела я здесь швейную машину janome. По цене на неё меня все очень даже устроило и ещё понравилось и то, что консультант магазина был вежлив в общении со мной.
ТекстильТорг
Уважаемая Novick, спасибо за покупку и отзыв! Рады,что на всех этапах нашей работы у Вас не возникло никаких негативных эмоций, а только положительные! Ждем Вас снова! С уважением, "ТекстильТорг"
Хорошо то, что швейную машинку я стала приобретать именно в этом магазине. Просто здесь на неё оказалась очень даже приличная скидка и отдельно меня ещё порадовало и то, что здесь работают грамотные сотрудники, которые могут в подробностях проконсультировать.
ТекстильТорг
Уважаемая С.Г , спасибо за покупку и отзыв! Рады,что на всех этапах нашей работы у Вас не возникло никаких негативных эмоций, а только положительные!Мы работаем для Вас! С уважением, "ТекстильТорг"
Все же не зря я остановила свой выбор именно на этом магазине. Меня в большей степени привлекло то, что с ценами на швейные машинки здесь все в полном порядке, а также ещё и в плане самого выбора в магазине дела обстоят ну очень даже хорошо. Спасибо.
ТекстильТорг
Уважаемая ikarsas, благодарим за покупку и отзыв! Спасибо, что выбрали именно нас! Надеемся, что приобретенный товар оставит массу положительных эмоций и окажется полезным для Вас! С уважением, "ТекстильТорг"
С магазином оказалось очень даже приятно сотружничать и я хочу в самую же первую очередь сказать своё огромное спасибо за такие адекватные расценки на швейные машинки, а также мне ещё хочется сказать своё отдельное спасибо и за хорошо устроенное обслуживание.
ТекстильТорг
Уважаемая О. Ким, благодарим за оставленный отзыв! Спасибо за слова благодарности в наш адрес! Мы работаем для Вас! Ждем Вас снова! С уважением, "ТекстильТорг"
Этот магазин мне порекомендовала моя подруга, которая раньше обращалась к ним, я купила в декабре швейную машину Janome. Я позвонила им - девушка порекомендовала приехать в магазин, где сообщила мне все покажут, расскажут и дадут самой попробовать. Я приехала на следующий день. Консультант Максим, встертил меня очень вежливо, ответил на все вопросы, продемонстроровал гесколько швейных машин в работе, я сама смогла попробовать пошить на каждой. Понравилось, что можно попробовать несколько машин. Консультант был очень вежливым и терпеливым, отвечал на все вопросы четко, уверенно, со знанием дела, демострируя это и показывая на практике на самой машине. Потом мы подобрали все аксессуары, которые необходимо. Все упаковали аккуратненько - подарили еще карту и кучу купонов. Максим помог мне дотащить поупку до машины - погрузил и пожелал хорошего дня. Где то через недели две позвонили из магазина и попросили написать отзыв об их работе, что я и делаю. Молодцы. Магазин понравился, буду рекомендовать знакомым. Побольше бы таких магазинов.
ТекстильТорг
Уважаемая Ирина, спасибо за покупку и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш магазин! Ждем Вас снова! Отличных покупок! С уважением, "ТекстильТорг"
В этом магазине я приобретал себе швейную машинку и теперь вот тону сказать то, что мне магазин понравился. В первую очередь мне подошли здешние незавышенные расценки и скидки. Также мне ещё понравилось и то, что доставка швейной машинки была быстрой.
ТекстильТорг
Уважаемый СeMm, спасибо за покупку и отзыв! Рады, что Вам понравился наш магазин! Обращайтесь к нам еще. С уважением, "ТекстильТорг"
У магазина неплохой ассортимент. Есть с чего выбрать. Ну, а коль сами не знаете, какую лучше взять швейную машинку. То вам помогут сделать правильней выбор менеджеры. Обслуживанием остались довольны.
ТекстильТорг
Уважаемый Кирилл, спасибо за оставленный отзыв! Надеемся, что приобретенный товар оставит массу положительных эмоций и окажется полезным для Вас! Ждем Вас снова! С уважением, "ТекстильТорг"
Брали швейную машинку в данном магазине. Порадовали цены на товар, и работа менеджера. Все получили в указанные сроки. Всем довольны. Машинка превосходная.
ТекстильТорг
Уважаемый ivan-g.golubev, спасибо за покупку и отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой! Надеемся, увидеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, "ТекстильТорг"
Магазин очень хороший и в нем большой выбор швейных машинок. Я здесь покупала для себя, цена устроила, доставили быстро, все пришло в отличном состоянии.
ТекстильТорг
Уважаемая Наталья, спасибо за покупку и оставленный отзыв! рады, что Вам понравился наш магазин! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, "ТекстильТорг"
Отличный сервис! Сделала подарок маме - заказала швейную машинку. Сразу позвонила по телефонам указанным на сайте, очень приветливая девушка менеджер помогла разобраться и подобрать нужную модель ( приобрела модель машинки Pfaff Creative 1,5). Доставка была у меня уже на следующий день и, как мне кажется, из-за хорошей суммы заказа оказалась полностью бесплатной + я попала на акцию и получила скидку) Курьер привез также всю необходимую документацию+гарантию.
ТекстильТорг
Уважаемая Нэнси, спасибо за покупку и оставленный отзыв! Рады,что на всех этапах нашей работы у Вас не возникло никаких негативных эмоций, а только положительные!Мы работаем для Вас! С уважением, "ТекстильТорг"
Очень понравилось обслуживание - подобрали для матери швейную машинку, и недорогую, и многофункциональную, мама на седьмом небе. Простая в управлении. Доставили своевременно.
ТекстильТорг
Уважаемы Евгений, спасибо за покупку и оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Стараемся работать без нареканий! С уважением, "ТекстльТорг"