8 (968) 877-55-558 (968) 877-55... — показать

Медицинский центр Темегон

8 (968) 877-55-558 (968) 877-55... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Чехова, д 6

Про «Медицинский центр Темегон»

Ищете стоматологию недалеко от дома? Обращайтесь в клинику «Темегон», которая расположена на улице Чехова в Подольске.

В стоматологии работают врачи различных специализаций: терапевты, ортопеды, хирурги, а также врач-косметолог. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать стоматологию друзьям и знакомым.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Запишитесь на профессиональную гигиену полости рта по выгодной цене. Чистка зубов у стоматолога позволяет удалить зубной камень и скопившийся зубной налет, предохраняет зубную эмаль от появления кариеса.

Обратите внимание, в клинике ведет прием косметолог. Вы можете посетить процедуры для сохранения красоты и молодости кожи. Среди популярных процедур стоит отметить чистку лица, пилинги, мезотерапию, контурную пластику.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники «Темегон». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, предложит удобное время для записи на прием к специалисту, подробно расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Стоматология работает ежедневно.

Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Темегон (5)

Фотография специалиста Бутбая Елгуджа Мегонаевич
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Бутбая Хатия Елгуджаевна
Хатия Елгуджаевна
Косметолог, стоматолог

Отзывы про Медицинский центр Темегон (9)

4.6
Медицинский центр просто суперский!!! Постоянно обращаюсь туда с разными проблемами, мне он нравится потому, что там:
1. Вежливый, высококвалифицированный персонал.
2. Быстрое обслуживание.
3. Новейшее оборудование.
Особенно хочу отметить стоматологию, так как я очень боюсь всего что касается этого вопроса. Но в этом мед центре все делают быстро, качественно и безболезненно даже для меня.
Посетите один раз и вы сами все поймёте.
Вставлял зубы в данной клинике, могу сказать, достаточно хорошее соотношение цена/качество. Уже больше года хожу как со своими)
Врачи хорошие и проходимость быстрая в целом остаюсь доволен
Отличный центр, отбеливал тут зубы и проходил обследование, Врачи вообще молодцы не криков не нерватрепки все тихо и спокойно
Медицинский цент с удобной доступностью,жена ходила туда делали зубы качественно,посоветовала вашу клинику теперь и я хожу в эту клинику,всё на отличном уровне делаю нареканий нет.

Реквизиты организации

Полное наименование: