8 (966) 049-17-868 (966) 049-17... — показать

Магазин Тенты.ру в Волоколамске Сеть

8 (966) 049-17-868 (966) 049-17... — показать
Московская обл, г Волоколамск, ул Холстниково, д 37

Про «Магазин Тенты.ру в Волоколамске»

Тут Вы можете купить требуемые для ремонта и хозяйства изделия от тентов и сантехники до садовой мебели и освещения. Также в нашем магазине Вы сможете купить товары для бани, разные инструменты, технику для уборки снега и обрабатывания почвы, игрушки, отопительные системы и остальные товары по самой лучшей стоимости. Тент- это прочная защита любого объекта от снегопадов и дождей. Его преимущества: разнообразность форм и размеров, присутствие каркаса в случае потребности, компактность и лёгкость, а также очень широкий перечень материалов и типов отталкиваясь от желания покупателей. Наша компания занимается не только продажей рядовых моделей для строительных целей, авто и грузовых отсеков, участков земли, а также использования в промышленной и хозяйственной сфере, но и пошивом по Вашим заказам. У наших менеджеров Вы сможете оформить индивидуальный пошив по необходимым размерам, с любыми видами креплени.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Магазин Тенты.ру в Волоколамске (7)

Очень удобный и уютный магазин можно купить все от мелочей и заканчивая не мелочами) Мы покупали там снегоуборочную технику, очень довольны приобретением
Хороший магазин много всего можно купить или заказать через интернет
.Хороший магазин с качественным товаром. Решил купить палатку для похода с семьей. Заказал на сайте, а получил в магазине
Покупала садовую мебель для родителей на дачу, хороший выбор, качество на высоте за доступную цену. Рекомендую!
Хороший магазин с товарами для дачи и частного дома. Я там частенько бываю. Много полезного есть и первой необходимости. Вот весной покупали пленку для теплицы. Качество отличное!

Частые вопросы про Магазин Тенты.ру в Волоколамске

Как узнать график работы Магазин Тенты.ру в Волоколамске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 049-17-86

Магазин Тенты.ру в Волоколамске находится по адресу Московская обл, г Волоколамск, ул Холстниково, д 37.

Магазин Тенты.ру в Волоколамске на карте