8 (925) 898-23-338 (925) 898-23... — показать

г Москва, Воробьёвское шоссе, д 2 стр 42
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Теплоход Артурс»

Выполненный в стилистике пассажирского винтового парохода, «Артурс» построен по эксклюзивному тщательно продуманному проекту в соответствии с современными требованиями по обеспечению безопасности и комфорта на борту и спущен на воду к навигации 2013 года.
Основная особенность теплохода Артурс по сравнению с теплоходами-«одноклассниками» - непревзойденный комфорт во время речного путешествия, современный, тщательно выверенный дизайн помещений, панорамно застеклённая вторая палуба.
Базовый причал отправления расположен в исторической части Москвы - в районе реки Сетунь. При необходимости может быть произведен перегон к необходимому причалу или к Северному речному вокзалу – для организации маршрута по подмосковным водохранилищам.

Интерьеры теплохода Артурс

На первой палубе корабля Артурс расположен банкетный зал, стилизованный в английском стиле. Оборудован изысканной мебелью в бежевых тонах, системой климат-контроля, плазменными панелями для демонстрации видеороликов или презентаций. Барная стойка отделяет банкетный зал от камбуза. Прямоугольные столы предусматривают расстановку в соответствии со спецификой проведения вашего праздника – буквами «Т» или «П», в два отдельных ряда или отдельными столами (так называемая «европейская рассадка»). Возможно предусмотреть свободное пространство для выступления музыкантов или проведения развлекательной программы.
Также на первой палубе теплохода Артурс находится уютная кают-компания в формате гостиной для отдыха или проведения переговоров. Потолок в стиле «звездное небо», меблировка мягкими кожаными диванами и журнальными столиками, караоке – все это создает необходимую атмосферу для комфортного времяпрепровождения небольшой компании.
На нижней палубе теплохода Артурс расположены 3 туалетные комнаты и 8 спальных кают (дополнительная опция), пользующихся спросом при проведении продолжительных мероприятий:
 - 7 кают (8 кв.м.) с двуспальной кроватью, ванной комнатой и спутниковым ТВ
 - 1 VIP-каюта (23 кв.м.) с большой двуспальной кроватью и набором всех необходимых опций. Также в VIP-каюте предусмотрена огороженная зона отдыха.
Верхняя палуба представляет собой меблированную для проведения банкетов и фуршетов панорамно застекленную веранду. Защищена тентом от непогоды. Также на верхней палубе корабля расположена капитанская рубка.

Преимущества аренды теплохода Артурс в Москве

На фоне конкурентов, теплоход «Артурс» выгодно выделяют следующие особенности:
- идеальное состояние и максимальное оснащение для комфортного отдыха – капитальная модернизация теплохода завершена к навигации 2013 года с полным соблюдением требований по безопасности, предъявляемым Речным регистром, и современными нормами и правилами судостроения;
- большая вместимость (до 110 персон в формате фуршета), при этом можно качественно провести мероприятие и с небольшим числом гостей;
- наличие 8 спальных кают позволяет проводить двухдневные мероприятия в акваториях Московского региона: первый день, например, банкет и официальная часть, второй день – фуршетный вариант и «зеленая стоянка» в Подмосковье.

Отзывы про Теплоход Артурс (2)

В октябре этого года мой друг женился и я конечно же гулял на его свадьбе, которую он решил отметить на этом теплоходе. Он мне понравился своим внешним величественным видом, может потому, что я впервые попал на корабль. Обслуживающий персонал приветлив и оперативно разносил еду гостям, которая между прочим очень вкусная. В общем, всё что вы можете там увидеть словами не описать, там надо побывать. Всем рекомендую.
Снимали Артурс этим летом на проведение банкета. Все понравилось. Арендовали теплоход на пятничный вечер. Было 50 человек почти. Было интересно и продумана каждая минута. Без программы было бы скучновато. Хотя у нас маршрут был необычный, проезжали много всего интересного. Параллельно фотографировались. 5 баллов Артурсу!
Теплоход Артурс на карте