8 (495) 646-85-808 (495) 646-85... — показать

г Москва, ул Ибрагимова, д 31 к 1
312 офис; 3 этаж
Округ: Восточный

Про «Тератек»

ООО «ТЕРАТЕК» – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. На сегодняшний день наша компания предлагает широкий ассортимент товаров таких известных брендов как: Axis, BestDVR, CNB, COMMAX, Computar, Daiwon, NetAvis и др.

Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 4
Коммутационное оборудование
Оптовая торговля
Продажа биометрических систем регистрации
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 2
Инженерные работы
Опт

Отзывы про Тератек (8)

4.4
да, совсем недавно нас заставили всех устанавливать тепловизоры, которые измеряют точно температуру тела человека. Предложений на рынке много, но мы запарились искать, везде какие-то мутки и разводняки. А ребята в Тератек нашли мне то что нужно и сделали поставку. Всё настроили и обучили как пользоваться. Устанавливали у себя на проходной на предприятии.
После того как на меня в подъезде напали грабители, мы с соседями приняли решение установить камеры в подъезде, заказали подходящие у компании Тератек. Профи из компании установили их бысро нам и при этом качественно, а еще дверь поставили надежную, чтоб точно чужой никто пройти не смог
Да, ребята действительно надежные. Нам очень помогли в компании Тератек с разработкой проектной документации по системам безопасности. Они хорошо разбираются в теме, знают все СНИПы и ГОСТЫ. Наше дело стройка, а в системах безопасности оказывается столько нюансов, без их бы помощи не прошли бы никакую проверку.
Хорошо, когда работают профессионалы, я вот у компании Тератек заказывала себе систему безопасности всего дома, ребята рассчитали площадь и при этом учли все мои пожелания, дом у нас большой, поэтому очень важно, чтоб просматривалась вся территория
Мы себе у компании Тератек, примерно пол года назад заказывали систему видеонаблюдения, ребята помогли нам рассчитать все качественно и по итогу сделали установку быстро, а главное система надежная и работает теперь без перебоев
Тератек на карте