8 (495) 979-10-448 (495) 979-10... — показать

Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Про «Термопроект»

Фирма Термопроект - одна из компаний Москвы, чьей магистральной сферой деятельности является водопроводное оборудование и септики. Услуги организации могут быть полезны не только на загородных участках, где монтируется локальная канализация или производится ремонт водопроводной сети. Сотрудничество с компанией подобного рода актуально для собственников или менеджеров офисно-складских центров, которые в силу тех или иных причин находятся вне зоны покрытия городских инженерных систем. Так или иначе, прокладка и соединение труб, расчет системы очистки стоков и обслуживание сложного, часто находящегося под значительным давлением гидротехнического оборудования - это масштабные задачи, к работе над которыми всегда лучше привлечь профессионалов. Фирма располагается по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Селигерская. Телефон для связи: +7 495 979-10-44. У организации есть собственный сайт - termoproekt.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация инженерных систем
Производство и оптовая торговля 2
Горно-шахтное оборудование
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Термопроект (4)

У нас котельная под ключ от Термопроекта. Дом строили 4 года, важно было, чтобы все получилось идеально, провели долгожданный газ, долго выбирали котел. Плюс теплые полы на первом этаже. В целом работой проведенной компанией удовлетворены на все 100%. На нашем объекте работала бригада Владимира, инженерные работы проводил Николай. Большое им спасибо за внимательное отношение к работе и тщательное исполнение своих обязанностей. Обязательно будем рекомендовать их при случае.
Установили новую систему отопления через Термопроект

В прошлую зиму со старым котлом мы все замерзали иногда. Были такие морозы!
Глядя на соседей, решили заменить котел ну и радиаторы заодно. Котел поставили новый, отопили новую пристройку и полы теплые в ней сделали.
Термопроект соседям делал все работы по отоплению, у них дом большой! Они нам его и порекомендовали.
Удобно очень, когда есть перед глазами живой пример.
Поймали самый хороший момент еще до всех повышений и сейчас очень довольны, что решились на замену.
Грязи особой не было, потому что работают по новым технологиям. Расторопные приятные ребята. Гарантийные обязательства предоставляют. Лицензии на проведение всех работу них есть.
Конкурентно-способные цены у них и за работу и за технику. А если заключить договор и на то и другое, то и скидки возможны. При постоянном сотрудничестве еще больше плюшек, так что думаю продолжу с ними сотрудничество. Претензий к фирме нет, в случае заказа работают оперативно. Если оборудования на складе нет, то сделают все что бы привезти поскорее. В отделе продаж не хамят, сотрудники компетентны. Хочу сказать спасибо Алексею, из технического отдела он всегда выслушает и поможет. Рекомендую!
Единственная фирма что согласилась на срочные работы, без большой переплаты. Претензий к качеству работы тоже нет, хоть и сделано все быстро. Заменили все трубы, радиаторы дома в очень короткие сроки. Работники дополнительных денег не клянчили, расчет производился единожды безналичным платежем. Рекомендовали фирму соседям по дому, они так же остались довольны.
Термопроект на карте
Обед супергероя