Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Территория Ресторан-Бар Семеновская Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Территория Ресторан-Бар Семеновская»

Бар "Территория" - это место для вкусной еды и зажигательных танцев до утра. Заведение сочетает в себе различные кухни, алкогольные и музыкальные традиции со всего мира. Степень профессионализма персонала традиционно высока, ведь здесь слово гостя - закон. Завтрак, обед, ужин любой пример пищи в баре "Территория" будет незабываемым: лучшие блюда европейской и японской кухонь всегда удовлетворят вкус даже самых привередливых гурманов.
Дизайнерские решения в интерьер заставляют полюбить это заведение еще больше, кажется, что каждая деталь декора находится на своем месте, образуя нерушимую картину уюта.
Любители спорта могу наслаждаться спортивным трансляциями на большом экране, а также в баре работает детский аниматор и профессиональный ведущий, который поднимет настроение любому.

Отзывы про Территория Ресторан-Бар Семеновская (13)

3.5
Ужасное заведение, работают с женщинами разводилами, ценник завышенный, не советую идти туда особенно с мало знакомыми девушками!
самый говенный клую, который может быть, охранники чеченкцы полные отморозки
Достоинства:
Вкусные блюда. Музыка.
Недостатки:
Обслуживание в ресторане ул. Пятницкое шоссе, д. 12 не понравилось. Наша официантка не справлялась в пятничный вечер. Вводила нас в заблуждение не верной информацией. У нас отсутствовали приборы для еды и питья постоянно приходилось напоминать. Некоторые блюда не были включены в счет (несмотря на то, что мы про это блюдо несколько раз напоминали). После оплаты к нам официантка перестала подходить. Администратор молча дала жалобную книгу и ушла. Видимо в этом ресторане не ценят клиентов и не нуждаются в высоком рейтинге, в хороших отзывах.
Отзыв:
Увы, разочарованы обслуживанием.
Были в субботу 3 декабря отмечали 30летие друга.На стол подали мясную нарезку мягко говоря с душком.Позвали официантку,она позвала менеджера, тарелки унесла и больше не подошла извиниться. Хинкали из испорченного мяса кислые на вкус.А кальяньщик вообще ужасный мерзкий тип принес кальян со вкусом горелой резины.Попросил управляющего Александра разобраться в ситуации но никто не пошел нам на встречу.Предложил компромис водочки за счет заведения,но получил отказ.Вот теперь пишу отзывы и еще кое-что)))Александр-УДАЧИ))))
Все очень понравилось, особенно весело в выходные)
Территория Ресторан-Бар Семеновская на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел