8 (495) 008-82-438 (495) 008-82... — показать

8 (495) 008-82-438 (495) 008-82... — показать
+7 495 008-...+7 495 008-82-43 ещё
Московская обл, г Видное, Белокаменное шоссе, д 13А, оф 4

Про «The Best Ремонт»

«The Best Ремонт» – это профессиональная ремонтная компания, которая существует более 18 лет и за это время смогла завоевать хорошую репутацию, много положительных отзывов и лояльных клиентов, которые рекомендуют нас своим знакомым и друзьям, чем мы, безусловно, гордимся! Работая с нами, вы будите всегда уверены, что ремонт будет выполнен качественно, с соблюдением всех технологий и в комфортные сроки.

Мы всегда открыты для новых клиентов. Вы можете посетить наши текущие проекты, находящиеся на разных стадиях, чтобы на деле убедиться в высоком профессионализме проведения работ.

Наши основные преимущества: 1) Выгодные цены. Мы не берём предоплату, расчёт осуществляется после завершения и принятия заказчиком этапа. 2) Фиксированная смета, которая не вырастает во время работы3) Официальная гарантия на 3 года. Вы всегда сможете связаться с нами, и даже через 2 года и 364 дня мы приедем и проведём необходимые работы 4) Жёсткие сроки. Мы выплачиваем вам штраф за каждый день опоздания5) Предоставляем рассрочку на ремонт 6) Скидка до 20% на стройматериалы при нашей закупке. Мы закупаемся у партнёров по оптовым ценам.

Мы поможем сделать ваш дом настоящим тёплым очагом, куда захочется возвращаться снова и снова. Все наши работники – это настоящие профессионалы, которые на деле доказали своё мастерство. Мы проведём ремонт начиная с планировки, дизайн-проекта и закупки стройматериалов и заканчивая последним этапом чистовой отделки и уборкой помещения.Доверьте ремонт лучшей компании и получите уверенность в результате работы, сохранив собственные нервы, деньги и время!

Ремонт 11

Отзывы про The Best Ремонт (3)

3.7
шлакофирма. Делают плохо. деньги дерут. Отзывы положительные сами себе пишут: никита бейгул - работал у них пиарщиком в тот период, когда им написан отзыв.
Моя знакомая с ним судилась и выиграла суд (суд г.Видное, ответчик Лебедев Василий Андреевич - гуглите). Сто раз подумайте, прежде, чем с ними связываться.
Посмотрите также отзывы на форуме жк зеленые аллеи видного, там тоже отзывы от тех, кому эта с позволения сказать фирма делала ремонты.
Благодарю компанию The best ремонт!!!
Все сделали в срок и на высоком уровне!
Директор, прораб и мастера профессионалы своего дела, рекомендую!!!
Спасибо компании за ремонт!!! Остались всем довольны. Порадовали чёткое соблюдение сроков по этапам и качество выполненной работы. Буду рекомендовать друзьям и сам обращаться.
The Best Ремонт на карте
Секреты успешного ремонта