8 (495) 229-11-928 (495) 229-11... — показать

8 (495) 229-11-928 (495) 229-11... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-11-92 ещё
г Москва, проезд Сормовский, д 7А к 2
цокольный этаж

Про «Thermodecking на Рязанском проспекте»

Thermodecking - производство и продажа фасадных и террасных изделий (декинга) из термодревесины

Доставка 2
Ремонт 3
PayPal
Строительные товары 3
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Thermodecking на Рязанском проспекте (12)

Террасная доска из термодревесины от "Thermodecking" стала прекрасным дополнением к моему дому. Я наслаждаюсь ее красотой и функциональностью каждый день. Рекомендую продукцию этой компании всем, кто ищет высококачественные и долговечные материалы для строительства террасы.
Недавно я решил обновить фасад своего дома и выбрал для этого термодревесину от этой компании. Материал выглядит очень красиво и современно, а монтаж прошел достаточно быстро и легко, так как все элементы были идеально подогнаны. Огромное спасибо!
Заказывал в магазине вагонку и прочие вспомагательные материалы, для внутренней отделки бани. Доставку материала ждали около 2 недель. Сама вагонка напилена качественно и видно что с хорошей древесины.
Делали ремонт в коридоре, нужна была натуральная доска. Определиться, что именно нам нужно, мы не могли. Выбор большой, глаза разбегались. Консультант порекомендовал Доску из березы, которая, как оказалось в итоге, очень даже прилично смотрится, радует глаз)) И с количеством не ошиблись, расчёты произвели верные. Оформили доставку, привезли вовремя. Во общем, хороший магазин.
Делал ремонт в ванной, искал натуральную доску, сравнил цены, был приятно удивлен хорошими ценами в вашей компании. Сервис на высоте, все подобрано и рассчитано грамотно, спасибо большое!
Thermodecking на Рязанском проспекте на карте