8 (499) 194-09-848 (499) 194-09... — показать

Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Типография Формат»

Краткосрочность выполнения заказов и лояльные цены на наши услуги никоим образом не влияют на снижение качества продукции. Наша дружная трудолюбивая команда снабжена отличным оборудованием и полезным опытом. Результаты, которых мы достигаем в работе обрадуют Вас. Обратитесь - и убедитесь.

Отзывы про Типография Формат (5)

4.2
Очень разочарована. Адекватности и ответственности у сотрудников данной "типографии" совсем никакой, никто и ни за что не отвечает. Оплату за заказ взяли (7000 руб), но ничего не напечатали. Письма игнорируют, деньги не возвращают.
Толково работают. Листовки сделали качественно и быстро, а главное реально недорого. Забирал заказ - заодно сфотался на визу, тоже адекватно и сразу. Удобно, что у метро находятся, не во дворах там где-то.
Так что советую. У них всё есть, касаемо полиграфии и фото.
Заказывал визитки по телефону, предложили несколько вариантов макетов, согласовал, приехал, оплатил, забрал, никакой лишней траты времени, что порадовало! Абсолютно адекватные веселые сотрудники, знающие свое дело и то, что требуется клиенту) Подумываю теперь о заказе пластиковых карт

P.S.
Предложили даже кофе/чай, когда забирал заказ, что приятно удивило)
Хочу поблагодарить типографию Формат за оперативность и клиентоориентированный подход. Макет визиток мне изготовили через полчаса после того как я направил образец и требования к содержанию. Причем это было в пятницу после семи часов вечера. Ребята были готовы выдать визитки через 15 минут после ого как я согласовал макет визиток. Отличная работа!

Алексей Т.
Ребята за 15 минут напечатали комплект визиток всего за 350 руб. Отличная команда! Спасибо!
Типография Формат на карте