8 (499) 707-15-678 (499) 707-15... — показать

+7 499 707-...+7 499 707-15-67 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул 1 Мая, д 1
5 офис; 2 этаж
Район: Крюково

Про «Типография Press-код в Зеленограде»

Типография «Пресс-код» – это цифровое, офсетное и широкоформатное производство в Зеленограде. Входит в состав группы рекламно – производственных компаний, стремящихся занять свое достойное место в построении комфортной цивилизации, путем создания и развития комфортного бизнеса для людей в нем участвующих и соприкасающихся с ним.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
Изготовление гербовой печати
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Производство пластиковых карт
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Реклама на транспорте
Световая реклама
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Изготовление художественных витражей и мозаики
Тип мастерской 1
Услуги гравировки
Опт
Услуги студии 1
Печать фотографий

Отзывы про Типография Press-код в Зеленограде (15)

4.7
Отличные цены и клиентоориентированность ! Возникли проблемы при печати, часть градиента не пропечаталась (сбоку на приложенной листовке). Исправили цветовую модель CMYK и согласились выполнить заказ еще раз бесплатно. Все быстро, без нервотрепки. Рекомендую.
Это просто безобразие! во всём Зеленограде ни одной нормальной типографии. Хорошо сестра посоветовала к вам обратится.Самые приемлемые цены и сроки. Макеты могут долго делать, поэтому свои обычно приношу (сама дизайнер по образованию).Успехов вам!
Сотрудничаю с компанией 2 года, никогда не подводили. Сроки стабильные, 3-4 дня и забираю заказ. Очень удобно с вами работать в таком ключе. Иногда возникают вопросы технического характера, всегда всё объяснят и покажут образцы.Рекомендую!
Обратилась в типографию ориентируясь на отзывы в интернете. Заказ планировался объемный (кружки, каталоги, ручки) и очень важно было получить качественную продукцию. Отправила макеты менеджеру и через 4 дня уже всё было готово! Такой скорости я еще негде не встречала. Спасибо за работу! Буду обращаться к вам еще.
Спасибо за заказ, всё сделали быстро и качественно.Заказывала сертификаты и визитки на дизайнерской бумаге. Получилось очень красиво, а оттенок не тот был у бумаги... Не критично, но факт. В остальном всё отлично, буду еще обращаться в пресс-код
Типография Press-код в Зеленограде на карте
Обед супергероя