8 (495) 001-34-808 (495) 001-34... — показать

Нижегородская
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Типография Репрайм»

Вам нужно распечатать визитки, рекламные или информационные материалы небольшим тиражом? Типография Репрайм предлагает услуги цифровой печати. Она характеризуется быстротой производства и реалистичностью изображения. Клиенты могут принести готовый макет заказа на своём носителе или отправить его по почте. Если требуется, есть возможность создать дизайн с нуля или подредактировать какие-то его элементы на месте. Сообщите работнику центра, если ваши материалы будут какого-то особого размера и вам будут нужны дополнительные услуги (биговка, ламинирование, фальцовка и т. д.).

Доступен расчёт наличными, через PayPal и по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: ш Андроновское, д 26 стр 1 (район метро Нижегородская).

Веб-сайт: reprime.ru. Номер для связи: +7 495 001-34-80.

Культура, развлечения, отдых 1
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Широкоформатная печать
Услуги студии 1

Отзывы про Типография Репрайм (7)

Вполне нормальная типография. В основном заказываем у них печать наклеек. В целом заказы всегда выполняют вовремя, один раз только недавно задержали немного. Печать по качеству отличная!
Заказывали печать изображений для витрин и стен в торговой точке. Получилось уникально и ярко, такое оформление магазина помогло нам привлечь еще больше клиентов. Сама типография понравилась, сроки соблюдают, продукцию качественную изготавливают.
По работе частенько обращаюсь в типографию "Репрайм" и за довольно долгое время нашего сотрудничества никаких претензий не возникало. Заказ всегда выполняют быстро и качественно, отдельно хотелось бы отметить персонал - очень вежливые и внимательные, с такими приятно иметь дело!
Понравилась эта типография, уже несколько сюда обращался за распечаткой документации, а так же недавно фото-печать заказывал. Быстро, недорого и на общение тут все хорошо, вежливость чувствуется. Цены за свои услуги не гнут.
Недавно пользовались услугами данной типографии для печати визиток для наших сотрудников. Заказ был обработан в оговорённый срок, ну а качество печати хорошее. Рекомендую.
Типография Репрайм на карте