8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Московский, д 20
ТЦ 999!
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Тофа на Московском проспекте»

Тульская обувная фабрика «Тофа» предлагает качественную продукцию от отечественного производителя. Каждый год компания выпускает 500 тысяч пар обуви. Объединение традиций мастерства и современных технологий позволило компании стать одним из передовых предприятий, которое выбирает и закупает все необходимые материалы и полностью контролирует все этапы производства.Здесь вы найдете максимально комфортную обувь для расслабленного отдыха и долгих прогулок, супермодные модели, отражающие последние тенденции, для ярких вечеринок, а также строгую стильную обувь для работы и нежные, романтичные модели для свиданий.

Отзывы про Тофа на Московском проспекте (7)

4.7
Прекрасная и удобная обувь, мокасины покупал в Тофе 3 года назад, до сих пор служат верой и правдой, как новые почти).
Ооочень давно здесь обуваюсь, соотношение цена-качество на высоте.
Надежная обувь на века, первой паре купленной в этом магазине уже не год и не два и хоть бы хны.
Я работаю в Тофе уже 3,5 года и хочу сказать, что меня всё устраивает. Никогда не задерживают з/п, всегда все в свои сроки. Кроме того, каждый месяц выплачивают достойную премию. Самое главное отношение работодателя к продавцам очень даже человеческое. Атмосфера в коллективе очень даже позитивная., все друг другу помогают. Условия труда достойные, можно работать и зарабатывать.
Мне очень нравится работать в ДО ТОФА, ассортимент очень большой, есть что предложить покупателям. Благодаря дружному коллективу и хорошему руководству каждый день на работе проходит в хорошем настроении. Единственное, что не очень нравится это то, что товар привозят рано утром до открытия магазина.
Тофа на Московском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни