8 (495) 997-58-818 (495) 997-58... — показать

8 (495) 997-58-818 (495) 997-58... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-58-81 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 19
Округ: Западный

Про «Тонус-клуб на Университете»

ООО «Тонус-клуб», основанное в 2002 году – автор формата и бренда «Тонус-клуб», защищенного соответствующим патентом. Первый клуб в сети был открыт в 2003 году, франчайзинговая деятельность ведется с 2005 года. Осенью 2012 года был открыт первый клуб в Евросоюзе на острове Кипр.

В настоящее время компания является крупнейшей европейской сетью женских клубов в России. Ее основная ценность – клиенты, поэтому вопросам качества обслуживания уделяется особое внимание. Миссия организации – создание новых возможностей для улучшения качества жизни женщин в России и за границей. Фирма, постоянно совершенствуясь, внедряет стандарт лучшей жизни, раскрывает потенциал каждого, создает возможность легко, быстро и эффективно осуществлять свои мечты и добиваться высоких результатов во всем.

Сотрудники компании в своей работе используют современное оборудование, новейшие технологии и методы. Ассортимент клубов в сети регулярно обновляется за счет включения новых услуг, совершенствования моделей тренажеров и оборудования. Постоянно разрабатываются и внедряются новые сервисы, программы и прочее.

Организация является действительным членом Российской ассоциации франчайзинга. В 2008 году «Тонус-клуб» был номинирован на премию «Золотой бренд франчайзинга». Годом позже компанию признали брендом года в индустрии красоты и здоровья по версии международной премии «Грация». В 2010 году фирма стала лауреатом конкурса по качество в номинации «Компания, внедрившая технологии клиентского сервиса в повседневную практику бизнеса».

Отзывы про Тонус-клуб на Университете (2)

Девочки, недавно я посетила Тонус Клуб. Долгое время не занималась, так не хватало времени на себя и вот наконец-то решилась!
Я была очень довольна!
Desktop Chain 1458358
Спасибо большое за проведенную экскурсию и тренировку для меня и моей мамы.Аня супер инструктор!Все очень понравилось,особенно баро тренажер )
Тонус-клуб на Университете на карте