8 (800) 775-14-088 (800) 775-14... — показать

8 (800) 775-14-088 (800) 775-14... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-14-08 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 3А
Округ: Южный

Про «Торговая компания Белотен»

А вы можете представить свой день без участия техники, будь то утюг или наушники? Современные технические решения облегчают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Интернет-магазин Торговая компания Белотен занимается реализацией цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Кроме того, в магазине есть садовая техника.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 775-14-08 или загляните на сайт www.beloten.ru. Торговая компания Белотен располагается по адресу: г Москва, ул Нагатинская, д 3А рядом с метро Нагатинская.

Класс 1
Интернет магазин
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Спецтехника
электротехническая продукция
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Торговая компания Белотен (30)

Заказала в данном интернет-магазине аккумулятор, так как цена была ниже, чем в других местах. Оформление заказа не заняло много времени, так же как и его доставка по МСК. Получила заказ в фирменной коробке, в рабочем состоянии. Безусловно, буду заказывать отсюда еще что-то по мере необходимости
Узнала по рекомендации своих коллег о данной компании. Приобрела через сайт тяговый аккумулятор Ventura GT 06 200 AM. На следующий день курьер доставил заказ, всё прошло замечательно, а товар отличный и цены очень приемлемые
Неделю назад заказывала два бесперебойника и стабилизатор, это был первый мой опыт сотрудничества с Белотен и я осталась довольна. Компания надёжная, имеет все необходимые сертификаты, работники – профессионалы, видно, что у людей есть опыт и образование в этой сфере.
Заказала ИБП, доставили на следующий день, я его на месте проверила, ИБП был в отличном состоянии. Радует, что так оперативно реагирует персонал, буду заказывать здесь ещё.
У меня от компании "Белотен" есть ИБП и аккумулятор. В таких товарах я не понимаю ничего совсем. Консультант вовремя пришел на помощь и доступным языком объяснил все различия. Работает хорошо. Автоматически переключается и включается. Мощности хватает на несколько единиц техники. С установкой я легко разобралась, меня заранее проинструктировал продавец.
Торговая компания Белотен на карте