8 (495) 374-58-888 (495) 374-58... — показать

8 (495) 374-58-888 (495) 374-58... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-58-88 ещё
г Москва, проезд Остаповский, д 3 стр 2
Округ: Юго-восточный

Про «Торгово-производственная компания Доктор Губер»

Посетители портала дают высокую оценку деятельности компании (ее рейтинг - 5.0), и если вам хотелось бы узнать, чем она заслужила их доверие, - вы можете обратиться к отзывам, которые они оставляют! Компания располагается по адресу г Москва, проезд Остаповский, д 3 стр 2 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Угрешская. Телефон для связи: +7 495 374-58-88. У организации есть свой сайт - www.doctorguber.ru.

Производство и оптовая торговля 3
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания

Отзывы про Торгово-производственная компания Доктор Губер (6)

4.3
Отвратительное место! Работал в компании 5 лет в качестве слесаря-сборщика. Сначала все было прекрасно: стабильные выплаты, оплачиваемые отпуска. Но с весны прошлого года все кардинально изменилось, а именно: выплаты зарплаты не в полном объеме, нехватка комплектующих. Кроме того,начальник электромонтажного цеха Салахов Фарит Тахирович подло поступил со мной, доложив техническому директору Широких Никите Олеговичу, что я не справляюсь со своими обязанностями. А все оказалось гораздо проще. Администрация не искала сотрудника, который смог бы заниматься комплектацией сыроварен. Обвили во всех грехах. Вообщем, упомянутые выше 2 человека обладают нехорошими личными качествами, а именно: лицемерие, высокомерие. У меня все. Избегайте этих людей и этого места.
Покупал тут ёмкости для сбраживания. Очень понравилось то, как консультируют, менеджеры отлично разбираются в продукте, помогут определиться. С доставкой проблем не возникло
Заказывал на сайте домкратный пресс для отжима сока из яблок, винограда. Он механический, но особых усилий не требуется. Отжимает досуха. спасибо за помощь в выборе и быструю доставку.
Купил здесь самогонный аппарат для использования в деревне. Доставили без повреждений, в бережной упаковке. Очень качественный и продуманный, получается отличный продукт после перегонки.
Неплохая компания, в которой приобрел на прошлой неделе отменный самогонный аппарат для себя. Покупкой доволен, так как качество замечательное, цена вполне демократичная, да и доставили заказ быстро.
Торгово-производственная компания Доктор Губер на карте