8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Звездочка Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Звездочка»

У вас подрастает юный непоседа? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в этот период. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Звездочка приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей для того, чтобы найти для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: toy.ru. Телефон: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Звездочка располагается по адресу г Москва, ул Покрышкина, д 4 (ближайшая станция - Юго-Западная).

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Звездочка (9)

В первый раз там была, пришла с дочкой, ей там очень понравился, не хотела уйти из магазина. Все там только положительное, купила Paw Patrol 16606 (набор спасателей), это скорее не для девочек,но ей больше всего это понравилось. Рекомендую ,хороший выбор.
Отличный магазин с огромным ассортиментом на игрушки. Нравится, что постоянно привозят что-то новенькое. Покупаем тут ребенку уже давно. Цена разная, есть на любой бюджет. У нас дома уже куча разных конструкторов с этого магазина, ребенок играет с удовольствием. Игрушки качественные, не ломаются. Нравятся здешние продавцы, всегда вежливые, подскажут и помогут с выбором. За подарками идем тоже сюда.
В магазине постоянно покупаю племяннику игрушки, своих еще нет но я воплощаю свои детские мечты на нем. Огромный ассортимент игрушек, всегда покупаю, что он у меня заказывает. Да и расположение магазина удобное, по крайней мере для меня. Игрушки качественные, а то детям нужно крепкие игрушки. Мне как постоянному клиенту даже скидки делают. Спасибо девчонки большое, заходил бы чаще, но разорюсь или просто нужно больше зарабатывать.
Зашла в этот магазин впервые. Продавец была вежлива и помогла подобрать подарок для ребенка. Я выбрала большой набор щенячий патруль, он был по акции с небольшой скидкой. Цена мне показалось выгоднее, чем в других магазинах. Скидки кстати на многие товары. Сыночку нравится, как зверушки скатываются с горки. Я думаю, со временем поймет как играть, и будет уже справляться без нашей помощи. Покупкой осталась довольна, магазинчик находится рядом с моим домом, что для меня очень удобно - буду заходить еще.
Очень нравится этот магазин, именно здесь я покупаю своему ребенку интересные конструкторы, разнообразные игрушки, так как в одном месте представлен огромный, постоянно обновляющийся ассортимент, из которого можно выбрать подходящее да еще и по скидкам. Полюбился нам этот магазин за то, что все новинки игрушек у них имеются в наличии.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Звездочка
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Звездочка
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Звездочка на карте