8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё

Про «TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на Новоясеневском проспекте»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и внимательные мамы и папы стараются всячески содействовать его развитию в данный период. TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на Новоясеневском проспекте приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом понравился и вам.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 500-23-70 или зайдите на сайт toy.ru. TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на Новоясеневском проспекте располагается по адресу г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11 (ближайшая станция метро - Новоясеневская).

Отзывы про TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на Новоясеневском проспекте (7)

Своему 3-х летнему ребенку покупаю игрушки только в магазине TOY поскольку у них ассортимент на выбор большой и много игрушек для нашей возрастной категории. Игрушки качественные и не дорогие, обслуживание в магазине быстрое, консультанты приветливые и если нужно помогут и подскажут, что лучше, но в основном покупаю развивающие. Ребенок с игрушками играется с большим удовольствием.
Дети обожают этот магазин, всегда меня спрашивают когда пойдет. Там очень много детских товаров, игрушек, любимые персонажи детей. Один раз мы пошли выбирать дочке куклу так она пересмотрела все какие там были это был ужас. Мы там два часа пробыли. Думала нас охранники выгонят. Она довольная. Что мне нравится в магазине можно потрогать товар, разложен по категориям и цены, самое главное низкие. Можно найти совсем не дорогие игрушки. На кассе всегда вежливые кассиры улыбаются, помогут упаковать. Игрушки всегда качественные без браков.
Очень замечательный магазин. Постоянно ходим туда выбирать детям подарки. Они как заходят в магазин сразу разбегаются что их не поймать. Цены тоже очень привлекательные. Постоянно заставляют что нибудь им купить.
Пока была в командировке посетила этот магазин сети toy.ru. Если бы все это было в моем детстве! Хорошо, что у меня трое детей, и я могу беспрепятственно играть со всеми игрушками моих детей. Игрушки отличные, акции очень радуют кошелек! Если еще раз поеду на обучение-обязательно заеду.
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
По пути из Питера в Москву к родственникам купили замечательный подарок для маленькой девочки в магазине на Новоясеневском. Понравился широкий ассортимент и не самые высокие цены. Игрушки довольно оригинальные, а продавцы симпатичные и знающие своё дело.
TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на Новоясеневском проспекте на карте