8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Садовая Галерея Сеть

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Садовая Галерея»

У вас подрастает юное дарование? От рождения и до окончания школы ребёнок физически крепнет и постоянно открывает для себя что-то новое - и мудрые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в это время. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Садовая Галерея приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них помогают укреплять мышцы пальцев (как те же мячики), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - тренировать ассоциативное мышление. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 215-22-44 или зайдите на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Садовая Галерея располагается по адресу: Россия, г Москва, пл Сухаревская М., д 12 у метро Сухаревская, Цветной Бульвар.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Садовая Галерея (8)

К празднику заказала дочке – «Щенячий патруль » пришел на удивление довольно быстро. Покупаю товары в данном интернет магазине уже третий раз – это удобно и главное всегда можно заказать, именно то, что ищешь. Товары качественные, каждая модель со своей особой изюминкой и главное соотношение цены-качества всегда оправдывает себя. Советую всем – все четко, быстро и очень слаженно от приема заказа, до исполнения и доставки.
Покупала в тое подарок на День Рождения племянницы по нескольким причинам: магазин популярный, часто вижу, как его рекламируют; выглядит по сравнению с аналогами очень "дорого": создаётся впечатление, что купить лучшие товары можно только здесь. В помещении всё рассортировано грамотно, проходы достаточной ширины.
Купила в итоге огромный кукольный домик. Племянница счастлива, а я знаю, где впредь буду покупать игрушки для детей.
Как появился ребенок, мы с мужем стали частными гостями в магазинах TOY.RU. Причина проста - цены. Выходит дешевле, чем в других детских магазинах, плюс скидка по дисконтной карте. Если попасть на акцию, то вообще праздник. Консультанты во всех магазинах, что я посетила, удивляли своим вниманием. Вроде как не навязываются, но всегда рядом, их не надо искать.
В магазине TOY.RU я покупала игрушку Эверест с машинкой спасателя. Дочка попросила подарить ее на день рождения, но, так как игрушка популярная, найти ее было довольно сложно. Консультанты магазина нашли Эверест, она оказалась в наличии по приемлемой цене 1500 рублей. В магазине имеется большой выбор игрушек, находится он в торговом центре, рядом со станцией метро «Сухаревская», что очень удобно.
В Toy уже давно хожу) Сын там чувствует себя как дома) В последний раз покупал ему конструктор. Теперь новую игрушку хочет. В магазине большой выбор игрушек и даже для самого требовательного ребенка можно найти что-то особенное. Цены вполне приемлемые.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Садовая Галерея
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Садовая Галерея
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Для нас счастье читать такие отзывы, значит мы не зря работаем и стараемся. Ждём Вас вновь.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Садовая Галерея на карте