8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru на Планерной улице Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Москва, ул Планерная, д 7

Про «Магазин игрушек Toy.ru на Планерной улице»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и постоянно изучает окружающий мир - и мудрые мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин игрушек Toy.ru на Планерной улице приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые их разновидности помогают совершенствовать моторику (например, те же пирамидки), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - стимулировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 500-23-70 или зайдите на сайт www.toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru на Планерной улице находится по адресу г Москва, ул Планерная, д 7 (ориентир - метро Планерная).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Планерной улице (6)

Здесь мы купили нашему сыну набор лего звездные войны с фигуркой Люка Скайуокера. Цена хорошая, стоит 1159 р. Магазин размещен удобно, на виду. Консультанты, увидев интерес ребенка к звездным войнам, начали наперебой показывать ему всех героев и персонажей и прям с таким удовольствием объясняли ему, что я сам себе чуть не купил:)
Не дорогой магазин детских игрушек где очень большой ассортимент на их выбор. Своему ребенку здесь иногда покупаю игрушки, перед покупкой консультируюсь с консультантами и после того как игрушка подходит ребенку ее покупаю. Немаловажным положительным фактором магазина является то, что у них игрушки хорошего качества. Поэтому буду продолжать покупать игрушки в этом месте.
Часто заходим с дочкой в этот магазин. Нравится большой выбор игрушек, плюс постоянные скидки на дорогие товары. Наблюдаем частое пополнение новых интересных игрушек, а это значит, что магазин пользуется спросом не только у нас. Вежливый персонал всегда дружелюбен и готов помочь выбрать нужную нам игрушку. Рекомендую для мамочек и детей данный магазин.
Любимый душевный магазин! Так редко сейчас продавцы в детских магазинах реалистично любят детей... Здесь и улыбнутся, и подскажут, и даже чуточку поиграть дадут )) Дочка просто в восторге! А мне цены со скидками очень нравятся, всегда есть, из чего выбрать. Живем рядом, так что гости мы частые в нем ))
Родитель в этом магазине может сделать очень выгодные инвестиции в будущее, купив игрушки, так необходимые для полноценного развития подрастающего поколения. Чем я регулярно и занимаюсь.Мое мнение-отличный розничныймагазин,с большим выбором игрушек,моя оценка 5+,хочу отметить обслуживание которое на высшем уровне.
Очень часто покупаю игрушки своему племяннику в этом магазине. Очень радует большой ассортимент игрушек и то что продавцы всегда готовы подсказать какая игрушка его заинтересует больше всего, ориентируясь на его возраст и предпочтения.
Магазин игрушек Toy.ru на Планерной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год