8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Райкин Плаза Сеть

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Райкин Плаза»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок физически крепнет и постоянно познаёт мир вокруг - и мудрые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в это время. Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Райкин Плаза приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций для того, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться к консультанту для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые помогают совершенствовать моторику (как те же деревянные кубики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - тренировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар можно наличными и через PayPal, по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 215-22-44 или зайдите на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Райкин Плаза находится по адресу г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1 (ориентир - метро Марьина Роща).

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Райкин Плаза (8)

Магазин мне понравился сразу, так как тут большой выбор LEGO, а этот конструктор очень нравится моим детям. Поэтому мы очень часто тут бываем. Цены приемлемые, много всяких игровых новинок, все игрушки хорошего качества. Хочется отметить удобное расположение магазина.
Сын на день рождения заказал новый набор конструктора из серии LBX, объездив огромное количество магазинов, наконец мы добрались до TOYRU. И именно тут мы нашли то что искали и по адекватной цене. Спасибо за терпение консультантам, ответили на все вопросы, помогли определиться с способом доставки. Все пришло в срок, спасибо отдельное курьеру - подыграл нам. Праздник у сына удался.
Постоянно покупаю игрушки в этом магазине, во-первых они интересные, есть и развивающие в разных направлениях.Во-вторых это всегда что-то оригинальное и интерес у ребенка к игрушке не теряется с течением длительного времени. Очень грамотные продавцы,легко подберут то, что вам нужно.Приемлемые цены, наличие дисконтной системы и часто проходящие акции-заманивают в магазин, частенько.
Хороший магазин игрушек, покупала своему малютке пианино-щенок от Фишер прайс. Консультант был дружелюбный, помог определиться с выбором, отвечал на вопросы. Цены доступные, да и выбор не плохой особенно для деток постарше есть интересные и развивающие игрушки, будем дальше покупать игрушки в этом магазине.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Райкин Плаза
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Райкин Плаза
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
Мои дети обожают проводить вечера с конструктором Лего. Совсем недавно проходя мимо данного магазина, решила зайти посмотреть, чем же еще можно порадовать ребятишек. Продавец оказалась приятным человеком и посоветовала мне одну из новых моделек горячо обожаемого Лего (точно сказать не могу, не разбираюсь:)) Приобрела, дети остались очень довольны. Стоит отметить удачное расположение магазина, ведь по Невскому много гуляют молодых мам с малышами. Рекомендую всем.

Частые вопросы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Райкин Плаза

Как узнать график работы Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Райкин Плаза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-22-44

3 этаж.