8 (495) 789-78-768 (495) 789-78... — показать

+7 495 789-...+7 495 789-78-76 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 38/16
цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «Магазин компьютеров и комплектующих TRADE»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то электроплита или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин компьютеров и комплектующих TRADE занимается реализацией цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Кроме того, в магазине есть игры.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером, транспортной компанией, EMS, почтой.

Рейтинг компании на Yell - 4.6.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 789-78-76. Магазин компьютеров и комплектующих TRADE располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 38/16 (ориентир - метро Фрунзенская).

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Дискаунт
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин компьютеров и комплектующих TRADE (24)

Не рекомендую данный магазин , перед покупкой вам будут рассказывать о том какое это место и как классно вам соберут пк . После того как вы здесь приобретете пк , то он ваш , вернуть вы его не сможете , никому этого не удавалось .
Связаться с владельцем этой конторы Дмитрием невозможно , его никогда нету на месте , а личный его номер сотрудники дать не могут, владельца если что нету никогда на месте.
Лучше переплатите и соберите в проверенном месте , иначе придется потом заменять китайские комплектующие на нормальные .
Авито отзывы на аккаунте купленные поэтому особо не верьте им . Лучше обходите эту контору стороной.
Думаю что мой комментарий как и негативные отзывы на Авито будут оспаривать сотрудники и всячески пытаться оправдать свою конторку .
Прежде всего скажу: ребята, не верьте хвалебным отзывам. Их пишут себе сами. Качественное обслуживание и товар - это норма, а брызгать слюной, нахваливая продавца за исправный товар, это занятие для наёмных региональных специалистов, которые за 20-30 тысяч в месяц опустят в самый низ поиска все негативные отзывы.

По теме. Купил в октябре 2020 Авито Трейд компьютер за 45 000. Забрал, привёз домой - нет обещанного wi-fi. Вернулся на машине - дали флэшку wi-fi. Поехал домой, включил - не работает сетевая карта. Сел в машину, привёз - починили. Поехал домой, подключился к Интернету - материнская плата поддерживает 100 мбит/сек, не больше. При продаже заявлено 1000.
Плюнул, написал заявление на возврат. Отправил по почте, так как забодался ездить в этот подвал с компом наперевес.
Ни ответа, ни привета.
Перед НГ позвонил какой-то тип, сказал, что выкупил эту контору у ИП Беклемешева, который числится в чеке в качестве продавца. Обещал решить все мои проблемы и тишина. Больше не звонил, хотя обещал.
Помимо сетевой карты и неоднократных поездок для ремонта, через некоторое время после покупки затрещали вентиляторы видеокарты. Ужасно люфтят, визуально видно. Того гляди вывалятся. Короче говоря, собирают из того, что есть под рукой и ни за что не отвечают.
На днях подаю в суд.
5082094
Покупал у них системный блок. С того момента прошло уже больше года, компьютер успешно работает. Что могу сказать по процессу: Да, ребята сидят в подвале, но это такое. Проконсультировали, но я несколько ошибся наверное при объяснении того, что мне нужно. Сейчас бы такой конфиг не взял.(I5-4590 4 ядра 4 потока, 1060 6gb) Процессор оказался слабоват, 4 ядер уже мало, конечно. Но нужно отдать должное, по деньгам вышло в районе 30к, были успешно пройден Ведьмак с HDRP(мод) на максимальной графике(в городах проц подводил, не хватило. Микрофризы и падение фпс до 35-40). РДР2 после патча пошла хорошо, опять же, в Сент-Дэни фпс проседает, ну это уже такое. Настройки были смешанные(текстуры, тесселяция и т.д. на ультра, вода и тени на средне-высоких).

Была проблема с тем, что забрав системник и привезя его домой, оказалось, что карта с браком, не работал HDMI выход. Привез обратно, проверили, заменили.

Попробую собрать у них еще один, думаю уже на 2070.

По итогу отзыв дополню.

4 звезды ставлю, т.к. считаю, что 5 - это идеально. А так, хорошо.
Крайне не рекомендую брать здесь что-либо. Компьютеры собираются на коленке школьниками в подвале из бушных деталей. Блоки питания берутся вместе с корпусами по цене менее 500 рублей. Такие блоки банально пожароопасны и не имеют никаких защит. Такой пк будет работать крайне недолго и с большой вероятностью подожгёт вашу квартиру
Магазин компьютеров и комплектующих TRADE
Крайне не рекомендую доверять подобным отзывам, потому что они попахивают заказными. С целью не помочь вам с выбором хорошего компьютера, а оставляют их попросту конкуренты которые не могут или не способны конкурировать с нашими низкими ценами. Могу с уверенностью заверить что на каждый компьютер дается чек и гарантия и бп за 500р разве что входят в состав компьютеров дешевле 10 тыс рублей, в остальных же стоят бп полностью раскрывающие протенциал системы и даже дающие запас на дальнейший апгрейд.
sjdlfsdaf
sjdlfsdaf ответил Магазин компьютеров и комплектующих TRADE
Моё дело лишь уведомить об опасности использования блоков питания состоящих насквозь из перемычек. Подвергать своих покупателей опасности или нет уже на вашей совести. Рекомендую покупателям проверять этикетки на блоках питания ибо может попасться пожароопасный ширпотреб. Бонусом перестаньте мазать термопасту пальцем, потому что это вредит теплопроводности. Пришлось менять термопасту на вашем пк
Магазин компьютеров и комплектующих TRADE
Магазин компьютеров и комплектующих TRADE ответили sjdlfsdaf
Мое так же дело чтобы в нашей компании не было клиентов которые сталкиваются с ситуациями подобной вашей, это недопустимо. Но так как вы до сих пор не обозначили никаких данных чтобы мы могли опознать вас как клиента магазина мы не можем полностью принимать ваш отзыв как истину. Очень буду признателен вам если здесь или в личных сообщениях вы сообщите какой компьютер вы покупали, какого числа и мы могли решить проблему в вашу пользу так чтобы вы полностью остались довольны а если кто-то виноват в том что поставил не соответствующий вашему оборудованию блок питания будет оштрафован или уволен из компании. С уважением руководитель отдела продаж Михаил, мы с Вами лично не знакомы но я ответственнен за ситуации которые вы описали выше и сделаю все возможное что в моих силах чтобы вы в итоге остались с хорошим впечатлением о нашей компании. Желательно укажите какой-то контакт как связаться с Вами чтобы мы могли лично решить Ваш вопрос и наказать виновных.
Покупал здесь системный блок Intel Core i7. В целом остался доволен, доставка быстрая.

Частые вопросы про Магазин компьютеров и комплектующих TRADE

Как узнать график работы Магазин компьютеров и комплектующих TRADE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 789-78-76

Магазин компьютеров и комплектующих TRADE находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 38/16
цокольный этаж.

Магазин компьютеров и комплектующих TRADE на карте