8 (985) 117-01-068 (985) 117-01... — показать

Компания TRADIFY

8 (985) 117-01-068 (985) 117-01... — показать
+7 985 117-...+7 985 117-01-06 ещё

Про «Компания TRADIFY»

Tradify компания, которая специализируется на разработке собственного продукта - АПК (алгоритмический программный комплекс).

Tradify.pro - это полностью автоматизированная торговая платформа, которая позволяет получать прибыль до 30% в месяц.

Банк 30
Уральский реконструкции и развития
Хоум Кредит
Показать все 30
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Разработка по для мобильных устройств

Отзывы про Компания TRADIFY (2)

Данная компания специализируется на продакшине уникального алгоритма - торговый советник для форекс рынка. Данная программа поставляется на рынок посредством покупки лицензий и дает хороший буст для автоматических сделок.

Алгоритм заточен под реалии рынка за счет чего можно извлекать достойную прибыль. Я лично обзавелся роботом более полгода назад и ни капли не жалею, так как с того времени у меня каждый месяц получается делать в среднем 9-15% в месяц от того депозита который я сделал у брокера.

На счет брокера, тут налажена работа с брокером Телетрейд, который широко известен в кругах трейдеров и имеет хорошую репутацию.

Торговля идет на площадке метатрейдер 5, а собственно управляет всеми процессами сделок советник от тредифай.

Сейчас я полностью доволен результатом его работы и надеюсь так будет и дальше. Компания нацелена на развитие, чему сведетельствуют постоянные обновки продукта, улучшение качества и вебинары с командой, в частности и самими разработчиками продукта.
Обзавелся роботом уже более месяца назад, реально робот дает меньше заявленного, у меня за месяц получилось 12% хотя некоторые знакомые говорят что у них побольше, не знаю... может что то надо еще крутить, но в принципе мне и такая прибыль если честно очень даже ничего.

Посмотрим как он покажет себя в течении длительного времени конечно, а на данном этапе от меня пока твердая четверочка
Компания TRADIFY на карте