8 (912) 293-02-308 (912) 293-02... — показать

8 (912) 293-02-308 (912) 293-02... — показать
+7 912 293-...+7 912 293-02-30 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Зубовская улица,, 14/2с1

Про «Трансфер на Кипре»

Компания «Трансфер на Кипре» ежедневно заботится о комфорте, безопасности и интересах туристов, доверивших нам организацию встречи и экскурсионных маршрутов  на всей территории острова Кипр.Ставим комфорт и позитив на МАКСИМУМНужно обычное такси или эксклюзивные экскурсии по Кипру? Вы вправе рассчитывать на безоблачное путешествие по Кипру.

МЫ СОЗДАЛИ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ:

Автомобили класса VIP для притязательных туристов (Mercedes E Class, Volkswagen Passat CC)  и ЭКОНОМ для бюджетных поездок (Toyota Auris).Бесплатный WI-FI в салонах авто и детские кресла (по предварительному запросу).Добродушные цены на трансфер и такси.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7

Отзывы про Трансфер на Кипре (1)

Каждый смотрит со своей колокольни. Для меня как для человека работающего в интернет, одним из критериев выбора, является, то на сколько оперативно компания обращает внимание на твой запрос и то как она в принципе общается с клиентами.

Компания "Трансфер на Кипре" меня приятно удивила! Заявку приняли прям в чате, на почту и вацап получил подтверждение, при чем никакой предоплаты. В аэропорту встретил русскоговорящий человек, с которым общение сразу наладилось, по дороге до отеля, даже возникло ощущение, что мы знакомы уже лет 5 минимум.
Пару раз заказывал такси, надо было между городами перемещаться, водитель попался другой, но разницы особой не было. Обратный трансфер естественно заказывал у них. Теперь я 100% их постоянный клиент.

Потому что такого подхода к клиенту я давно не видел и это не может не радовать и вызывает большой респект ко всему коллективу компании "Трансфер на Кипре"!
Трансфер на Кипре
Уважаемый Сава! Благодарим за выбор нашей компании. Спасибо за высокую оценку нашей деятельности!
У Трансфер на Кипре нет координат на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»