8 (915) 402-88-208 (915) 402-88... — показать

8 (915) 402-88-208 (915) 402-88... — показать
+7 915 402-...+7 915 402-88-20 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7Б стр 3

Про «Триада Кардан»

Компания «Триада Кардан» специализируется на диагностике, обслуживании и восстановлении карданных валов и карданных передач для различной техники и оборудования.

В сервисном центре налажено производство, балансировка и ремонт карданных валов на легковых, грузовых автомобилях, микроавтобусах и внедорожниках.

На складе компании широкий ассортимент карданных запчастей для любого вида техники. Это позволяет выполнять ремонт карданов в сжатые сроки, вплоть до нескольких часов. Предоставляется гарантия на все услуги и запчасти, которая составляет от шести месяцев до одного года.

Перечень работ который производиться в сервисном центре «Триада Кардан»:

• Замена любых типов крестовин, в том числе неразборных заводским методом «кернением»;
• Балансировка карданного вала до грамма на современном оборудовании с проведением компенсации;
• Замена опорных подшипников кардана, подшипников опоры или изготовление нестандартной опоры;
• Восстановление геометрии фланцев, приварных вилок, изготовление нестандартных фланцев;
• Переделка неразборных крестовин на обслуживаемые крестовины под стопорные кольца;
• Изготовление нового кардана под любой крутящий момент, любой длинны и сложности;
• Модернизация или адаптация кардана под новую коробку, раздатку, редуктор;
• Замена подвижных шлицов и неподвижного комплекта под опору;
• Правка, замена трубы, удлинение, укорачивание.

Дополнительные услуги 1
Новые
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Триада Кардан (5)

4.4
Всем привет !
У меня нет цели поливать грязью данную организацию и убеждать всех не ездить к ним ! Я просто опишу ситуацию которая произошла именно со мной и выводы каждый сам сделает. Я когда читал отзывы, были только положительные и поэтому решил обратиться к ним.
В августе я приехал в «ТРИАДА КАРДАН» для замены подвесного подшипника на Фольксваген Туарег, мне его поменяли и дали гарантию 6 месяцев. Все отлично, я езжу на авто, думаю что ребята молодцы и не зря я выбрал их! И тут как только на улице температура воздуха стала опускаться меньше +10 градусов у меня появился жуткий гул после простоя авто. Я в сервис на диагностику еду, мне смотрят машину и говорят, что это подвесной гудит! Я звоню в «ТРИАДА КАРДАН» и записываюсь к ним, они сняли кардан, посмотрели и с казали что проблем не видят. На улице температура опустилась ниже 0 градусов и гул на холодную просто ЖЕСТЬ стал! Я пытаюсь найти причину катаясь по разным сервисам и все показывают на подвесной. И в одном из сервисов мне приговаривают редуктор передний ( типо гул от него идет ) и предлагают ремонт. Я поехал в специализированный сервис по редукторам и о чудо) там мне снова говорят, что гул идет от кардана ! Я снова приезжаю в «ТРИАДА КАРДАН» они снимают кардан в очередной раз, смотрят и говорят что это не в нем дело. Моё терпение уже на исходе, этот гул меня просто выбешивал и я решил заказать БУ кардан. И вот произошло чудо, я заменил кардан и наступила тишина).
Я позвонил в «ТРИАДА КАРДАН» просто они просили когда я в первый раз приехал к ним с жалобой на их подвесной и они за снятие и установку кардана не взяли денег с меня, что бы как я разберусь с проблемой написал о них отзыв хороший. И вот я рассказываю человеку по телефону ( он меня помнит ), что проблему я решил с гулом и и проблема была в ИХ подвесном как и говорили все сервисмены , на что он мне сказал: ну мы же не провидцы... мы не видели никаких проблем. Значит все сервисы где я побывал видели, а они специализированный сервис не видели.
Я не хочу сказать что они шляпный сервис, тут много положительных отзывов. Но если вам повезет меньше чем тем людям у которых не возникло проблем после ремонта, то будьте готовы к тому что вам не помогут!
И расстраивает то, что такие конторы гонятся за прибылью, а не за качеством и не дорожат своим именем! Не думаю, что они стали бы бедные если бы решили мой вопрос с подвесным.
Всем удачи.
Оборвало шлицы на Скании по среди трассы, гайка открутилась и кардан развалился. Нужно было срочно ехать. После недолгих поисков нашел сервис Триада Кардан, позвонил обрисовал ситуацию. Мастер по телефону согласился принять без записи, сказал что запчасти все есть и попробуют сделать максимально быстро. По приезду кардан осмотрели, выяснилось, что при падении еще погнуло трубу. Просил, чтобы сделали сегодня и готов был за скорость доплатить. От дополнительных денег отказались. В итоге делали за 6 часов – заменили трубу, шлицы крестовину и отбалансировали. Задержались на час после закрытия и не слово по этому поводу не сказали. Выручили очень, за что очень благодарен.
Был на ремонте в Триада Кардан в сентябре. Делал свой кардан от ЦРВ. С запчастями проблем не возникло, все было в наличии. Сделали все оперативно. По цене приемлемо – за замену 2х крестовин и балансировку отдал 8 тысяч. Гарантию дали. Проехал около 30 тысяч все отлично.
У меня автомобиль хендай Гранд Старекс. Развалилась крестовина. В интернете нашел сайт, по расположению недалеко от меня. Созвонился по телефону, мастер оценил примерную стоимость, которая меня устроила. По приезду кардан скинули и диагност его осмотрел. Предложил заменить разбитую крестовину, сказал что остальные еще в порядке и смысла их трогать нет. Понравилось, что мастер на лишнее не разводил, вышла тоже стоимость что и по телефону. Работу по кардану, начинают только после полного согласования цены и запчастей. Все четко и понятно. Гарантию дали пол года.
Мастера профи, оперативно и качественно работают. Ремонтировал у них задний кардан на Х-трейл. Крестовины были в наличии на выбор японские и немецкие. Выбрал немцев, сделали за пару часов, ценник адекватный. Есть комната, где можно подождать окончание ремонта. После ремонта машина поехала идеально - пропали вибрация и удары!
Триада Кардан на карте