8 (915) 402-88-208 (915) 402-88... — показать

Триада Кардан

8 (915) 402-88-208 (915) 402-88... — показать
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7Б стр 3

Про «Триада Кардан»

Компания «Триада Кардан» специализируется на диагностике, обслуживании и восстановлении карданных валов и карданных передач для различной техники и оборудования.

В сервисном центре налажено производство, балансировка и ремонт карданных валов на легковых, грузовых автомобилях, микроавтобусах и внедорожниках.

На складе компании широкий ассортимент карданных запчастей для любого вида техники. Это позволяет выполнять ремонт карданов в сжатые сроки, вплоть до нескольких часов. Предоставляется гарантия на все услуги и запчасти, которая составляет от шести месяцев до одного года.

Перечень работ который производиться в сервисном центре «Триада Кардан»:

• Замена любых типов крестовин, в том числе неразборных заводским методом «кернением»;
• Балансировка карданного вала до грамма на современном оборудовании с проведением компенсации;
• Замена опорных подшипников кардана, подшипников опоры или изготовление нестандартной опоры;
• Восстановление геометрии фланцев, приварных вилок, изготовление нестандартных фланцев;
• Переделка неразборных крестовин на обслуживаемые крестовины под стопорные кольца;
• Изготовление нового кардана под любой крутящий момент, любой длинны и сложности;
• Модернизация или адаптация кардана под новую коробку, раздатку, редуктор;
• Замена подвижных шлицов и неподвижного комплекта под опору;
• Правка, замена трубы, удлинение, укорачивание.

Запчасти 3
Сервис для грузовиков
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Триада Кардан (4)

Оборвало шлицы на Скании по среди трассы, гайка открутилась и кардан развалился. Нужно было срочно ехать. После недолгих поисков нашел сервис Триада Кардан, позвонил обрисовал ситуацию. Мастер по телефону согласился принять без записи, сказал что запчасти все есть и попробуют сделать максимально быстро. По приезду кардан осмотрели, выяснилось, что при падении еще погнуло трубу. Просил, чтобы сделали сегодня и готов был за скорость доплатить. От дополнительных денег отказались. В итоге делали за 6 часов – заменили трубу, шлицы крестовину и отбалансировали. Задержались на час после закрытия и не слово по этому поводу не сказали. Выручили очень, за что очень благодарен.
Был на ремонте в Триада Кардан в сентябре. Делал свой кардан от ЦРВ. С запчастями проблем не возникло, все было в наличии. Сделали все оперативно. По цене приемлемо – за замену 2х крестовин и балансировку отдал 8 тысяч. Гарантию дали. Проехал около 30 тысяч все отлично.
У меня автомобиль хендай Гранд Старекс. Развалилась крестовина. В интернете нашел сайт, по расположению недалеко от меня. Созвонился по телефону, мастер оценил примерную стоимость, которая меня устроила. По приезду кардан скинули и диагност его осмотрел. Предложил заменить разбитую крестовину, сказал что остальные еще в порядке и смысла их трогать нет. Понравилось, что мастер на лишнее не разводил, вышла тоже стоимость что и по телефону. Работу по кардану, начинают только после полного согласования цены и запчастей. Все четко и понятно. Гарантию дали пол года.
Мастера профи, оперативно и качественно работают. Ремонтировал у них задний кардан на Х-трейл. Крестовины были в наличии на выбор японские и немецкие. Выбрал немцев, сделали за пару часов, ценник адекватный. Есть комната, где можно подождать окончание ремонта. После ремонта машина поехала идеально - пропали вибрация и удары!