8 (499) 612-01-788 (499) 612-01... — показать

Царева Аптека на Коломенской Сеть

8 (499) 612-01-788 (499) 612-01... — показать
г Москва, ул Нагатинская, д 31
Округ: Южный

Про «Царева Аптека на Коломенской»

Недуги никогда не бывают вовремя, и увеличить шансы на быстрое выздоровление в силах своевременно начатый курс лечения. Поправка становится практически невозможной без соответствующих диагнозу медикаментов, в связи с чемЦарева Аптека на Коломенской (рейтинг на нашем сайте — 4) дает возможность жителям Москвы ознакомиться с имеющимися в наличии лекарствами. Помимо этого, данная компания понимает, что доступная цена тоже играет большую роль, и право на исправное здоровье должно быть у каждого, поэтому здесь постараются предложить вам аналоги дорогостоящих препаратов по более низкой цене. Фармацевты расскажут об имеющихся акциях и скидках на представленный ассортимент, при помощи чего у вас будет возможность сэкономить средства, в то же время не экономя на здоровье вашего организма.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Нагатинская, д 31, удобнее добираться со станции Коломенская.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 612-01-78. Сайт организации: www.tcareva-apteka.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Царева Аптека на Коломенской (4)

4.0
низкие цены, что очень хорошо. Препараты есть все. Даже самые дорогие. Можно позвонить и сделать предварительный заказ.
невозможно дозвониться. трубу не берут.
А я считаю, что в ней цены очень низкие. И не "царева" она сейчас называется, а "ригла". Ассортимент, действительно, отличный. Всегда, кстати, звоню туда по поводу наличия каких-то редких препаратов. Ни разу не отказали.
Все необходимые медикаменты покупаю тут, что мне больше всего нравится в этой аптеке - то, что она рядом с домом))) Еще можно отметить, что, как правило, в наличии всегда всё есть. Обычная аптека. Не лучше и не хуже других
Царева Аптека на Коломенской на карте